Аноним НаВсеГда• 31 марта 2020
Я забрала 7 посылок сегодня , а что Вы покупаете?
Хочу еще что то купить, девочки поделитесь идеями , что сейчас берете?
Сегодня купила:
1)кроссовки для ребенка
2)легоребенку
3)себе белье
4)антену для телика
5)зубные пасты глистер
6)кантину по номерам
7)набор для карбокситерапии
Сегодня купила:
1)кроссовки для ребенка
2)легоребенку
3)себе белье
4)антену для телика
5)зубные пасты глистер
6)кантину по номерам
7)набор для карбокситерапии
руки_Крюги• 01 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я купила кросбоди такую, которую искала несколько лет))), небольшую, вместительную, со множеством отделений внутри. До этого только с одним большим отделением попадались, неудобные. Люблю чтоб в сумочке был порядок и все на своём месте.
покажите, мне тоже надо удобную, плз
Веселуха Муха• 01 апреля 2020
Кеды на ансвере кельвин кляйн, платья и сумка на Зара. Косметика для волос двойкой на нотино. Гель для душа и крем защитный от солнца на лету. Масло оливковое, рис и много кофе на розетке. Респираторы на 911. Гербицид арсенал. Шнурок зарядка для айфона в эльдорадо. Это кроме продуктов в магазах по месту.
Неутомимые шахматы• 01 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
рюкзак купили?
Тоже сегодня заказала туфли первоклашке)
Где заказывали туфли? Мальчику или девочке? Тоже собираю потихоньку сына в школу
Неутомимые шахматы• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
так сейчас весна? с ума сойти, что там собирать?
Заказываю все с инсайтов, постепенно, как что собирать???!!!
Неутомимые шахматы• 01 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Айхерб
Лидл
Лопату )))
грабли и тяпку )
биопрепарат для пруда
семена
так же жду антенну для телика на дачу )
Лидл
Лопату )))
грабли и тяпку )
биопрепарат для пруда
семена
так же жду антенну для телика на дачу )
Антенна и для меня тема актуальная, какую заказали, мне тоже для дачного телека нужно.
Баба_Воля• 01 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас пробелы платные?))
А по теме - вчера мейкап забрала, собираюсь жидкую кожу тут заказать.
Ой, деньги на ветер...Не берите, оно ничего не замаскирует) я брала на бо инок, новый треснул, как бы лезвием резанули...Клеила, мазала три дня, наносила, ждала, чтоб подсохло, опять наносила...муж только смеялся, говорил сразу, чтоб я бросила ту затею...в итоге выбросила и ботинки и пасту...жидкая кожа- на вид, как крем для обуви, разводняк. Тоже на кидстафе брала и продавец бил себя в грудь, что все будет хорошо)
Ло Шарик• 01 апреля 2020
У меня пока затишье, настроения как-то на покупки нет. Заказала вчера в Броке молочко для тела Clarins по минус 40,так как закончилось все. И подискиваю кожаную бежевую сумку на лето. А так все...
руки_Крюги• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
У меня тоже новая кроссбоди, несколько отделений.
Заказывала тут
какая из?
12 галюцинаций• 01 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Купила пару платочков-шарфиков, две кожаные сумки.
А ещё набррала побольше специй в любимом интернет-магазине, неизвестно, что будет дальше с их поставками и ценами. Взяла всё, чем пользуюсь и что заканчивается

а в вашем магазине есть сушеньій лук?
вот реально проблема, нигде найти не могу:)
если есть, дайте ссьілку, плизззьь. буду очень признательна
Манный комочек• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
только было по скидке за 230 грн
я брала в инсте по оптовой цене. только больший объем
вы и летом будете делать ?
Ответ дляпалка-копалка
Что купили, девочки?
Может и я куплю. Были летом в Хорватии и я впечатлена теми кустами, деревьями и растениями. Просто сказка.
У меня частный дом, но я вообще не хозяйка. Растут пионы, нарциссы, розы. Все мне мама посадила.
А вы что сажаете?
И я послушаю. Хвастайтесь, что купили для сада, а то хочу красоты но не шарю, что купить((((
Играю_на_кларнете• 01 апреля 2020
Нарисовалось• 01 апреля 2020
Ответ длягодовасик
А покажите лампу)как раз в поиске..
У меня таких 2 шт в одной квартире, такую же купила в другую квартиру. Очень удобная тем, что она поворотная. Только те 2 люминесцентные ( им по 10 лет), а эта уже с LED Модулем.
Нарисовалось• 01 апреля 2020
Ответ дляСовбез
И я его люблю. Но они же уже давно купальники не отшивают. Где покупаете?))
У девочки здесь на Киде пару летназад.
Утка_в_тапках• 01 апреля 2020
Вчера на амозоне взяла кроссовки Томми, сегодня сумку Обег заказала. Ребёнку автомат ещё заказала)
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
а в вашем магазине есть сушеньій лук?
Да ) только что посмотрела - есть резаный и дроблёный белый лук, а есть ещё сущёный лук-порей - вот его всё время беру, вообще продукт-бомба!!!
И чеснок гранулами беру - мне очень удобно им пользоваться )
Даже не знаю, как Вам ссылочку дать, здесь же низя
Ответ дляМядуза аля моргонер
давайте в личку. открьілась
Ответ дляМядуза аля моргонер
Можно и мне пожалуйста ссылочку,ищу лук и морковь для хлеба,спасибо большое
barabash.regina• 01 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
и мне ссылочку
мистерЛяпсус• 01 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Что купили, девочки?
А вы что сажаете?
У на голый участок пока, по этому гребу все) Заказала семена однолетних цветов и семян на огород, кусты малины и лаванду пока только, Пампасную траву и Кохию веничную в семенах, а по поводу декоративных кустов- деревьев в одном питомнике недалёко приметила (не Киев), написала им на сайте, жду что ответят, если нельзя пока приезжать, то уже после карантина. Уже у них буду определяться по поводу особенностей ухода, буду брать неприхотливые. Пока изучаю садовый дизайн и составляю что-то типа плана участка сама по типу высокие- маленькое- многолетнее- неприхотливое) в этом году цветами, кроме семян пока не буду заниматься.
Ещё хочу жасмин очень, не знаю, где искать, у меня возле дома родителей рос, очень нравится.
мистерЛяпсус• 01 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Какой протеин покупали?
Я уже три разных покупала и не допиваю,выбрасываю и снова думаю может в этот раз допью ))
Велнес клубничный орифлейм, не знаю, не реклама ли, но мне он вкусный сравнительно, есть энергия и снижает чувство голода, весной выручает уже не первый год, когда в форму нужно вернуть себя
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
я купила хлебопечку и книги. Давно хотели их купить. А тут вроде и смысл появился.
В планах беговую дорожку и большие вазоны-деревья в каждую комнату =)
Еще полочки на кухню для выращивания микрозелении всяого такого.
Хотела супербольшой набор пазлов. 24к штук. ну не уверена.
Баррикадница• 01 апреля 2020
Покупаю только продукты. А ну еще семена и удобрения. Дохода нет, а финподушку не известно на сколько растягивать придется.
БезникаЯ• 01 апреля 2020
Ответ дляLedi-D
А зачем глицерин?
Делать антисептик - спирт+глицерин+вода+эфирное масло.
РокерША• 01 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А где вдохновляетесь?
У нас тоже на участке только трава и туи, но я не хочу возиться много
Мне надо что-то что само растёт