31 марта 2020

Что с ее лицом? Смотрю на нее и чувствую себя такой древней в свои 36...

смотрела в Ютубе интервью с Бритни Спирс. Я ж помню, как вчера (она и сама в интервью так сказала), ее молоденькой, начинающей певицей. Как же я наслаждалась ее пением. И голос и внешность, все при ней было. Все остальные там Гаги после нее, как серые мышки, невзрачные, а она такая сладка, такая сказочная для меня была. И что сейчас? В этом интервью она моя ровесница, всего 36... Ну почему, почему у нее такое лицо старушечье? Сколько актрис ее возраста и старше выглядят молодо. Да и возраст для старушки не тот. Ну ладно если б 46 лет, но 36.. Рыдаю...
показать весь текст
Мальчун-задирун 01 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Екатерина Андреева, 58(!) лет
Смотрела интервью. В вики пририсовали ей несколько лет, ей вроде 55 в этом году, но да, выглядит отлично!
Способ жизни решает.
Белоснежко 01 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Здесь Екатерине 55 лет

Пластики делают многие, но единицы отдаленно могут выглядеть именно так...
эээ, да она и сама выглядит отдаленно как на этих фото
Посудомойка 01 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
эээ, да она и сама выглядит отдаленно как на этих фото
Видео с ней посмотрите, Екатерина прекрасно выглядит