31 марта 2020

Что с ее лицом? Смотрю на нее и чувствую себя такой древней в свои 36...

смотрела в Ютубе интервью с Бритни Спирс. Я ж помню, как вчера (она и сама в интервью так сказала), ее молоденькой, начинающей певицей. Как же я наслаждалась ее пением. И голос и внешность, все при ней было. Все остальные там Гаги после нее, как серые мышки, невзрачные, а она такая сладка, такая сказочная для меня была. И что сейчас? В этом интервью она моя ровесница, всего 36... Ну почему, почему у нее такое лицо старушечье? Сколько актрис ее возраста и старше выглядят молодо. Да и возраст для старушки не тот. Ну ладно если б 46 лет, но 36.. Рыдаю...
показать весь текст
Лама_мама 01 апреля 2020
Она 1981 года, если вам от этого легче будет) младше меня на год, но для меня она тоже, женщина, женщина
Кукарикуууууу 01 апреля 2020
Голос у Бритни? Реально? Она ж как утка крякала что-то. Музыка, песни-пляски да, но где ж там голос? Он у нее как зажать прищепкой горло.
Яжемать Мне можно 01 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я тоже. И кажется, будто это было совсем недавно так..
Я как-то читала интервью мамы, у неё спросили, правда ли что её дочь - девственница (помните, об этом в начале её карьеры многие говорили). А она ответила что-то вроде ’а вы думаете они в том клубе мики-мауса песенки поют?’ Писец. Такое говорить когда твой ребенок делает всё, чтоб добиться успеха и вытянуть семью из бедности.
Лукава_Кiшка 01 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Екатерина Андреева, 58(!) лет

Вы реально верите в её пригодность всю в 58?
В её зож ,генетику и что там ещё с мифов ?
У Андреевой пластика хорошая , и фильтры на фото .
И мейкап проф
ДелайКак_Я 01 апреля 2020
Автор вы разве не помните как у неё кукуха поехала и она стала лысой наркоманкой ? У неё детей отобрали . Та ну там такое творилось она еле вычухалась . И как она после наркоты должна выглядеть ?
автор Коко Шанель 01 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я как-то читала интервью мамы, у неё спросили, правда ли что её дочь - девственница (помните, об этом в начале её карьеры многие говорили). А она ответила что-то вроде ’а вы думаете они в том клубе мики-мауса песенки поют?’ Писец. Такое говорить когда твой ребенок делает всё, чтоб добиться успеха и вытянуть семью из бедности.
Помню-помню) Тоже думала, что может она и не найдет парня, думала, что она бережет себя для кого-то особенного. Такая целомудренная (это я тогда так думала). Насчет интервью матери не слыхала такого. Может и хорошо, чтоб не портить себе впечатление о ней. Да и сейчас как-то мало верится. Там у нее родители какие-то неблагополучные. Мало ли что она там говорила..
автор Коко Шанель 01 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Автор вы разве не помните как у неё кукуха поехала и она стала лысой наркоманкой ? У неё детей отобрали . Та ну там такое творилось она еле вычухалась . И как она после наркоты должна выглядеть ?
Помню..(
автор Коко Шанель 01 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Голос у Бритни? Реально? Она ж как утка крякала что-то. Музыка, песни-пляски да, но где ж там голос? Он у нее как зажать прищепкой горло.
Любители Шатунова, проходите мимо!
Посудомойка 01 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка

Вы реально верите в её пригодность всю в 58?
В её зож ,генетику и что там ещё с мифов ?
У Андреевой пластика хорошая , и фильтры на фото .
И мейкап проф
Здесь Екатерине 55 лет

Пластики делают многие, но единицы отдаленно могут выглядеть именно так...
Яжемать Мне можно 01 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Помню-помню) Тоже думала, что может она и не найдет парня, думала, что она бережет себя для кого-то особенного. Такая целомудренная (это я тогда так думала). Насчет интервью матери не слыхала такого. Может и хорошо, чтоб не портить себе впечатление о ней. Да и сейчас как-то мало верится. Там у нее родители какие-то неблагополучные. Мало ли что она там говорила..
Да дело не в вериться. Я о самом поведении мамы. Оно показывает отношение к ребенку. Потом нагрузка дикая. Во время гастролей она иногда месяцами спала по несколько часов. Я бы тоже головой двинулась. Но она умница. Выгребла
Покращена 01 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Здесь Екатерине 55 лет

Пластики делают многие, но единицы отдаленно могут выглядеть именно так...
что животворящий фотошоп делает
Яжемать Мне можно 01 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Голос у Бритни? Реально? Она ж как утка крякала что-то. Музыка, песни-пляски да, но где ж там голос? Он у нее как зажать прищепкой горло.
Реально.
На видео тренер по вокалу комментирует голос Бритни, и обьясняет что поп-исполнители часто меняют манеру пения для образа. Плюс послушайте её реальный голос.
Анка-пулемётчица 01 апреля 2020
Да у бритни элементарно даже мейк плохой. У нее плохо прочерчены брови, запавшие вниз внешние уголки глаз подчеркнуты смоки. Просто пипец. Пару уколов ботокса, сменить визажиста и будет иначе
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Для меня тоже Бритни была номер 1.
Она была очень красивая!
Пара их с Джастином была классная. Я рисовала ее постоянно, тетради с ее изображениями покупала. Наклейки. Я моложе на 3 года.
Тоже не понимаю как так то..
Но Гага круче вокальным диапазоном.
Гага крутая очень!
А вообще, для меня сейчас номер 1- Джексон. Жаль, что больше не будет его шедевров
ГейТуда 01 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Реально.
На видео тренер по вокалу комментирует голос Бритни, и обьясняет что поп-исполнители часто меняют манеру пения для образа. Плюс послушайте её реальный голос.
https://youtu.be/Q2p6K_leXVo
Я в шоци я и не знала, какой у нее голосяра
Снегурочко 01 апреля 2020
Гдет-то читала недавно информацию, что сын Бритни рассказал про ее жизнь на ютубе или инстаграме, так через пару часов аккаунт заблокировали.
Вроде бы, сильно ее папа рулит и мешает ей жить. И, вроде бы, петь у нее уже не получиться. Жаль
Снегурочко 01 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Красная Шапочка уже не та.

Хорошая тема для определения возраста оппонента
Яжемать Мне можно 01 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Я в шоци я и не знала, какой у нее голосяра
Ей образ и манеру пения продюсеры придумали. Так как в то время сильные соло-вокалисты были не очень популярны. Её даже сначала думали в группу какую-то, но всё таки решили остановиться на сольных выступлениях, так девочка была талантливая и оочень трудолюбивая.
ГейТуда 01 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ей образ и манеру пения продюсеры придумали. Так как в то время сильные соло-вокалисты были не очень популярны. Её даже сначала думали в группу какую-то, но всё таки решили остановиться на сольных выступлениях, так девочка была талантливая и оочень трудолюбивая.
Вот заем ей такую манеру придумали, не понятно(( почему нельзя было больше разнообразия
Яжемать Мне можно 01 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
Гдет-то читала недавно информацию, что сын Бритни рассказал про ее жизнь на ютубе или инстаграме, так через пару часов аккаунт заблокировали.
Вроде бы, сильно ее папа рулит и мешает ей жить. И, вроде бы, петь у нее уже не получиться. Жаль
Я видела этот его пост. Но у меня подозрения по поводу папы появились когда он был замешан в скандале по поводу опекунства над Бритни. Я не помню что там и как было, но выглядело это так, как будто он не хочет, чтоб её признали дееспособной. (намекаю, опекун распоряжается средствами опекаемого)
Снегурочко 01 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я видела этот его пост. Но у меня подозрения по поводу папы появились когда он был замешан в скандале по поводу опекунства над Бритни. Я не помню что там и как было, но выглядело это так, как будто он не хочет, чтоб её признали дееспособной. (намекаю, опекун распоряжается средствами опекаемого)
О! значит, все-таки что-то в этом есть.
Я, к сожалению, мало интересовалась ею и ее жизнью. Но, действительно, жаль, что девушка, достигнув многого чуть не потеряла себя
Яжемать Мне можно 01 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Вот заем ей такую манеру придумали, не понятно(( почему нельзя было больше разнообразия
Потому что она могла затеряться среди остальных. И сработало же.
Яжемать Мне можно 01 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
О! значит, все-таки что-то в этом есть.
Я, к сожалению, мало интересовалась ею и ее жизнью. Но, действительно, жаль, что девушка, достигнув многого чуть не потеряла себя
Я заинтересовалась во время того скандала. Погуглила, посмотрела разные интервью... как-то так её жаль стало. И вот на днях попалась статья про кумиров из прошлого. Среди остальных была и Бритни. Опять погуглила )))
Очень надеюсь, что она полностью восстановится.
ГейТуда 01 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Потому что она могла затеряться среди остальных. И сработало же.
Но ведь понятно было, что этот проект лет на 5-10 с таким голосом, дальше по мере ее взросления-старения это станет неактуально ни для нее, ни для поклонников
Яжемать Мне можно 01 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Но ведь понятно было, что этот проект лет на 5-10 с таким голосом, дальше по мере ее взросления-старения это станет неактуально ни для нее, ни для поклонников
Та там можно подстроиться под запросы. Главное уверенно зацепиться )
Накладные мюсли 01 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Видно что лицо натянуто как маска
Плюс уфильтрованное
Радостина 01 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Екатерина Андреева, 58(!) лет
Ага, и прям ничего не делает с лицом.
Накладные мюсли 01 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Здесь Екатерине 55 лет

Пластики делают многие, но единицы отдаленно могут выглядеть именно так...
С фотошопом очень даже многие :)
ivareka 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Нет, выглядит ужасно
Как скажете, по мне - обычно. Просто, от мировых знаменитостей всегда ждут чего-то сверх.
ivareka 01 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Здесь Екатерине 55 лет

Пластики делают многие, но единицы отдаленно могут выглядеть именно так...
Но ведь все не могут быть Екатеринами...