31 марта 2020

Что с ее лицом? Смотрю на нее и чувствую себя такой древней в свои 36...

смотрела в Ютубе интервью с Бритни Спирс. Я ж помню, как вчера (она и сама в интервью так сказала), ее молоденькой, начинающей певицей. Как же я наслаждалась ее пением. И голос и внешность, все при ней было. Все остальные там Гаги после нее, как серые мышки, невзрачные, а она такая сладка, такая сказочная для меня была. И что сейчас? В этом интервью она моя ровесница, всего 36... Ну почему, почему у нее такое лицо старушечье? Сколько актрис ее возраста и старше выглядят молодо. Да и возраст для старушки не тот. Ну ладно если б 46 лет, но 36.. Рыдаю...
показать весь текст
Жена_КотораяСтена 31 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
при чем здесь наступил на ухо? я люблю и восхищаюсь хорошей музыкой, люблю разные жанры, слушаю и рок, и поп, и джаз, и блюз, и классику, и металл. обожаю оперу. или вы решили, что раз мне нравится поп-музыка, то больше я ничего не слушаю априори? очень скудно мыслите значит.. так вот насчет поп-музыки, из зарубежных певцов она у меня всегда была на первом месте. у меня даже ассоциация выработалась: поп-бритни) с нее все начиналось. я и сейчас ее поклонница. пересматриваю постоянно ее юношеские клипы. они переносят меня в детство. Потом пришла Гага со своим дурацким вывихнутым клипом и заняла ее место. Ну и Бритни уже к тому времени испортилась. Но сейчас, это вообще...
Откуда вы знаете, что я решила о ваших музыкальных вкусах? Я мыслю так же широко как и вы;))) и слушаю оооочень разную музыку. Да, я слушаю Валерию и Рамштайн одновременно;) и люблю Мирослава Скорика;)
Айпишница 31 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Видно что лицо натянуто как маска
Вижу иногда её на РашаТВ, постарела, лицо квадратное. Раньше де, красивая была, сейчас уже не та Андреева.
ТыЧиНеТЫ 31 марта 2020
психические лечения у нее от тирании отца, он ее никогда не любил, рассматривал ее всегда как проект для обогащения
ТыЧиНеТЫ 31 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Вижу иногда её на РашаТВ, постарела, лицо квадратное. Раньше де, красивая была, сейчас уже не та Андреева.
жах, кошмар какой
Айпишница 31 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
жах, кошмар какой
Ну, как раз её 58
Я тут Живу 31 марта 2020
Ответ дляorel9
Какой голос, какая внешность у Бритни-не понимаю, скрипела там что то.
А вот плохие привычки и гуляющяя башня сделали свое дело.
Однозначно! У людей что слуха нет, что они её реально крутой певицей считают? Она просто была удачным проектом для интертеймента. Не более. Сто лет уже никто ее не слушает.
100% 31 марта 2020
Удалено администрацией...
автор Коко Шанель 31 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Да у нее голос Имхо негритянский как у Мерая Кери, из той же оперы
Да, мне Кристина не нравилась. Рада, что Бритни заслужено получила первенство и ее клипы и песни везде транслировались. Ы ее голосе есть то, чего нет у других певиц. Очень оригинальный и уникальный голос
Пожмаковна 31 марта 2020
Мне она нравится
Тріль! 31 марта 2020
Неудачная пластика. Тоже по школе обожала её
Грушки-яблочки 31 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Откуда вы знаете, что я решила о ваших музыкальных вкусах? Я мыслю так же широко как и вы;))) и слушаю оооочень разную музыку. Да, я слушаю Валерию и Рамштайн одновременно;) и люблю Мирослава Скорика;)
Валерию и Рамштайн это не широко, у вас просто беспорядочные музыкальные связи
Айпишница 31 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Да, мне Кристина не нравилась. Рада, что Бритни заслужено получила первенство и ее клипы и песни везде транслировались. Ы ее голосе есть то, чего нет у других певиц. Очень оригинальный и уникальный голос
Да она рыпит, скрипит и блеет. Где там голос? Берёт и брала исключительно сексом - короткие юбки, гольфы, такая себе Лолита
ТыЧиНеТЫ 31 марта 2020
Ответ дляРайдуга1
Як на мене, то її місце зайняла Рівна.
Рианна брюнетка, никакая.
Бритни в молодости яркая, мимишная , глаза, губы, фигура , игра мимикой потрясающая
Медсестричка 31 марта 2020
Ответ дляivareka
глаза плохо красит, а так, - на свои выглядит.
Нет, выглядит ужасно
Моська-слон 31 марта 2020
Любимый клип и фигурка класс
ГейТуда 31 марта 2020
Ответ дляПожарник
Поет она.Толстая правда,очень.
А от чего?
автор Коко Шанель 31 марта 2020
Ответ для100%
Удалено администрацией...
да вы и в подметки ей не годитесь. кто вас знает? кто о вас вспомнит? а она - звезда. и слушать ее будут еще много поколений.
Мастер Класс 31 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, вам ,наверное, кто-то большой наступил на ухо;)) не обижайтесь;)) наслаждались ее ПЕНИЕМ ?? ГОЛОС при ней???? В одно время с ней пела, именно пела, Кристина Агилера, это же небо и земля!!!! Я сама была фанаткой Бритни, у меня вся комната обвешена ее плакатами;) песен много было хороших, но хорошей певицей я ее не считала никогда. Ни в детстве, ни тем более сейчас.
Я не автор, но...
В 12 лет (мне в 1998 именно столько было) классическое пение как-то не заходит
У Кристины песни унылые были, у Бритни пободрее, у нас весь лагерь под нее прыгал)))
ТыЧиНеТЫ 31 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Да она рыпит, скрипит и блеет. Где там голос? Берёт и брала исключительно сексом - короткие юбки, гольфы, такая себе Лолита
у Бритни потрясающая актерская игра, певица, актриса, продюсер, получила множество музыкальных наград, первые места хитпарадов, бесслелеры продаж
Пожмаковна 31 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у Бритни потрясающая актерская игра, певица, актриса, продюсер, получила множество музыкальных наград, первые места хитпарадов, бесслелеры продаж
+100
автор Коко Шанель 01 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Да она рыпит, скрипит и блеет. Где там голос? Берёт и брала исключительно сексом - короткие юбки, гольфы, такая себе Лолита
ну если у вас нет слуха, то и соловьиное пение для вас лишь непонятный звук и скрип..
Белоснежко 01 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Вижу иногда её на РашаТВ, постарела, лицо квадратное. Раньше де, красивая была, сейчас уже не та Андреева.
отож , это реальная картина, а не то отфотошопленное нечто предыдущее
Sweet_Dreams_ 01 апреля 2020
Биполярка + запрещённые препараты длительно
автор Коко Шанель 01 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Любимый клип и фигурка класс
https://m.youtube.com/watch?v=jGoM7atmJJA
Да у нее во всех юношеских клипах фигурка класс.
Она была прям идеалом. И фигура, и лицо, и голос. Она была сказочной принцессой из Диснеевского замка))
Айпишница 01 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
ну если у вас нет слуха, то и соловьиное пение для вас лишь непонятный звук и скрип..
вы высказали своё мнение, я своё. Или в вашей теме все должны нахваливать на все лады Спирс?
А слух у меня есть
Яжемать Мне можно 01 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у Бритни потрясающая актерская игра, певица, актриса, продюсер, получила множество музыкальных наград, первые места хитпарадов, бесслелеры продаж
Поддерживаю. Я не люблю её песни, но она талантливая, впахивала нереально. В 17 лет первый альбом который взорвал все чарты. Это при том что семья у неё далеко не благополучная. И голос у неё хороший - я специально смотрела видео её выступлений, когда она только пыталась пробиться
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 апреля 2020
Загар всегда старит.
выходные пролетают 01 апреля 2020
Самое важное, что она сделала - изменила нос! Вот именно носом она себя испортила.
Она убрала с лица узнаваемость, по которой мы ’считывали’ ее мимимишность.
Возможно, и с низом лица что-то сделала, так как у нее рот джокера.
автор Коко Шанель 01 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Поддерживаю. Я не люблю её песни, но она талантливая, впахивала нереально. В 17 лет первый альбом который взорвал все чарты. Это при том что семья у неё далеко не благополучная. И голос у неё хороший - я специально смотрела видео её выступлений, когда она только пыталась пробиться
Я тоже. И кажется, будто это было совсем недавно так..
Смешнюча 01 апреля 2020
На Бузову похожа))