31 марта 2020

Зарплата парня

Парень 28 лет, зарабатывает 6400 чистыми, город 300 тыс населения.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 474
397 (83.76%) Мало
54 (11.39%) Нормально
16 (3.38%) Зарплата парня не важна
7 (1.48%) Много
Та никада в жизни 01 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Голосуют в основном из Киева, я так понимаю. Потому что у нас работу даже на 5000 нереально найти, часто смотрю объявления Только знакомства, связи.
Райцентр, ніхто за 5 тис працювати не буде
Скользкая 01 апреля 2020
Это не мало, это кабздец
Бриджит_Фрикандо 01 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
О, у меня были камни в почке Помогали родители, сама б не потянула. На дробление 7 тысяч ушло, плюс потом таблетки тыща. Про бесплатное лечение не слышала
На 6400 можно запросто питаться мясом и сыром вдвоём, плюс коммуналка летом похудеет в 3 раза. Но будет ли он меня кормить за свои деньги - это другой вопрос.
ну если он даже вас кормить за оказанный секс не собирается, то о чём говорить?
Мальчун-задирун 01 апреля 2020
По оф.данным 80% населения Украины зарабатывает меньше 7 тыс грн. Столица не в счёт. Читала примерно пол года назад. Слушайте больше. Будто с Луны свалились. Смех. Где он возьмёт больше в 28 лет? Старается, есть чёткие планы, любимое дело, которым буквально живёт - молодец парень! Всё у него получится! Главное чтобы какая-либо баба (не вы) не нагрузила и не связала по рукам и ногам. У моём городе чуть больше населения и...не поверите! Все парни такого возраста зарабатывают от 5 до 7 тыс. Многие девушки и женщины 4-5 тыс. Фантазёрки хр**вы. Терпеть не могу баб, которые нифига не добились, но уже хотят готового бизнесмена чтобы её обеспечивал, только что она ему может дать взамен, кроме естественной, заложенной природой функции? Автор, если парень достойный, совестный, трудяга (не важно, умственно или физически) - берегите его и будьте счастливы!
Бриджит_Фрикандо 01 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
Это вы сейчас фри. А что будет дальше - не известно. И во избежание очередной темы «где мАи деццкие» мы вас предупреждали
у неё зарплата 4700
с такими доходами быть чайлдфри не просто можно, но и нужно
НичеНипанимаю 01 апреля 2020
А зачем вы работаете за такие деньги? Поедьте в Польшу после карантина, будете хорошо зарабатывать, по 20000 грн
Играюся 01 апреля 2020
А он себя то содержать может на 6400? Или у мамы на проезд и новые джинсы берет?!
автор А_я_ЛОЖУ! 01 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну если он даже вас кормить за оказанный секс не собирается, то о чём говорить?
Извините, но это какие-то проститутские понятия... Я ещё в своём уме, чтобы не воспринимать секс как товар
Бритоножка 01 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не интересовалась пока, но думаю вряд ли у нас можно купить квартиру на 6 тыс грн.
тролле, йды спаты
Мальчун-задирун 01 апреля 2020
Ответ дляИграюся
А он себя то содержать может на 6400? Или у мамы на проезд и новые джинсы берет?!
Мужчина может и на 3 тыс прожить, а бабе и 25 будет мало, потому что разоср**ет. Не женщина, а именно баба. Это особый вид.)))) Просто рукалицо и розовые очки))))
автор А_я_ЛОЖУ! 01 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А зачем вы работаете за такие деньги? Поедьте в Польшу после карантина, будете хорошо зарабатывать, по 20000 грн
Может и поеду, если припечёт и деньги нужны будут. Только не в Польшу, а куда-нибудь в цивилизацию. Пока что на всё хватает..
Бритоножка 01 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Может и поеду, если припечёт и деньги нужны будут. Только не в Польшу, а куда-нибудь в цивилизацию. Пока что на всё хватает..
Трындыть о цивилизации тролль из мухосранска)))
Дюймовочка 01 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Может и поеду, если припечёт и деньги нужны будут. Только не в Польшу, а куда-нибудь в цивилизацию. Пока что на всё хватает..
Если вам своих 4 тыс. хватает, то его 6400 это отличная зп.
Для драки 01 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Постоянного парня уже давно не было, а одноразовые то тут, то там
Нащо ви на таких ведетесь?
Для драки 01 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Голосуют в основном из Киева, я так понимаю. Потому что у нас работу даже на 5000 нереально найти, часто смотрю объявления Только знакомства, связи.
Що за місто?
В нас 250 тис. Такої зп не має
Деловитая 01 апреля 2020
погодите, сколько парню лет? он же не старпер под 50 который уже добился своего максимального зароботка и выше не прыгнет.
если молодой парень 21-23 года это его первая работа то тут важна не только зп а цели в жизни и как он их планирует достич.
Деловитая 01 апреля 2020
аа увидела. ну каг бы малова то ))
Борщец 01 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я и так работаю на 4700. Просто начиталась тут цифр интересных и думаю...
Очевидно что норм
Для драки 01 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Мужчина может и на 3 тыс прожить, а бабе и 25 будет мало, потому что разоср**ет. Не женщина, а именно баба. Это особый вид.)))) Просто рукалицо и розовые очки))))
Мужчина і 3 тис несумісні поняття
Борщец 01 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
подумайте по-другому
вы заболели (например, камни в жёлчном пузыре) - надо срочно делать операцию. Вот вам её сделали (да-да, бесплатно), но теперь нужны лекарства
вы на работу выйдете не скоро
парниша прокормит вас, себя и сможет закупаться лекарствами?
если да - норм
А если ваще нет парниши, тогда что?
Помеха справа 01 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я в эко-маркете, он на новой почте. Там вроде даже какие-то карьерные лестницы есть? Только не знаю, сильно ли больше платят...
Это где это на нп такой мизер платят? Может он на стажировке?
Помеха справа 01 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
По оф.данным 80% населения Украины зарабатывает меньше 7 тыс грн. Столица не в счёт. Читала примерно пол года назад. Слушайте больше. Будто с Луны свалились. Смех. Где он возьмёт больше в 28 лет? Старается, есть чёткие планы, любимое дело, которым буквально живёт - молодец парень! Всё у него получится! Главное чтобы какая-либо баба (не вы) не нагрузила и не связала по рукам и ногам. У моём городе чуть больше населения и...не поверите! Все парни такого возраста зарабатывают от 5 до 7 тыс. Многие девушки и женщины 4-5 тыс. Фантазёрки хр**вы. Терпеть не могу баб, которые нифига не добились, но уже хотят готового бизнесмена чтобы её обеспечивал, только что она ему может дать взамен, кроме естественной, заложенной природой функции? Автор, если парень достойный, совестный, трудяга (не важно, умственно или физически) - берегите его и будьте счастливы!
В 28 лет мой муж зарабатывал уже 1000долл в мес. Не бизнесмен. Просто установка окон и внутренняя отделка. Да и люьой карьерист в 28 уже как бы должен зарабатывать. После института в 22-23 уже начинают работать. 28 лбище здоровое.
автор А_я_ЛОЖУ! 01 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Нащо ви на таких ведетесь?
В смысле? Я их просто использовала для утоления моих желаний Ничего серьёзного
автор А_я_ЛОЖУ! 01 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Що за місто?
В нас 250 тис. Такої зп не має
Чернигов
Пасти Ла 01 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Голосуют в основном из Киева, я так понимаю. Потому что у нас работу даже на 5000 нереально найти, часто смотрю объявления Только знакомства, связи.
почему Киева только, я из Харькова
не представляю, как одной на 6400 прожить или вдвоем на 12800
Голубец 01 апреля 2020
Ответ дляЧудо мудо
Сколько зарабатываете вы? Обычно по Сетке и шапка должна быть. Если вы зарабатываете 2000у.е. то конечно у него копейки.
А если бы автор 15 тыс зарабатывала, то сколько должен заработать мч?
Чебураха с перцем 01 апреля 2020
Ой,ржу. Сегодня тему читала, про продажу земли и почти все против: кто будет картофель и морковь нам свежую выращивать и по 5 грн. продавать)
Киев,аууу! Вот такая зарплата в мелких городах и селах!
Директор Пляжа 25 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
6400 уе, надеюсь?)

Гривен конечно
Директор Пляжа 25 апреля 2020
Ответ для90x60x90
блин капец. читаю и офигеваю. как , вот как людям хватает 5-8 тис зарплаты. Я сама с 2мя детьми
, заработок 18 тис и не хватает, есть мужчина, который пытается ухаживать, у него зарплата 15 тис и я реально понимаю, что это очень мало, хотя как человек очень хороший, и не знаю что делать ...
Согласна! У меня трое детей, муж зарабатывает, примерно 50.000 , я так чуток на хобби своём
Не шикуем, ездим на отдых два раза , один раз сами один раз с детьми
Вещи только по необходимости
У каждого ребёнка есть занятие
Но честно говоря денег все равно не хватает