Подумывающая• 01 апреля 2020
Муж ушел ,потеряла себя
Муж ушел 2 года почти прошло,была в депресии сильной,и не могу отойти до сих пор,другая я стала,не могу объяснить,но чувствую себя ни как раньше,отстраненная от всего,не радостная,не могу его простить, все в голове крутится постоянно,все о нем напоминает,мы постоянно вместе были, и не одного дня друг без друга.Еду к родственникам,друзьям,и все моменты крутяться в голове,воспоминания,и как то без него все не то.И уже не хочется ни в гости ничего.Я поняла что себя потеряла,я как бы без него никто,это сейчас я понимаю ,что надо умнее быть,я ему очень сильно доверяла,рассказывала все,и вообще как в розовых очках почти 9лет прожила...Сейчас живу с мужчиной пол года,вообще не то,мы разные ,есть у него свои плюсы,но мы как на разных планетах,он свое я свое...И воспоминания не дают покоя...
Бутылка Кифира• 01 апреля 2020
У меня есть знакомый. Страдает такой же фигнёй уже12 лет. И знакомая, 15лет). Это одержимость. Дело в вашей психике, а нему объекте. Вы неосознанно хотите страдать и у вас есть от этого вторичная выгода. По этой причине вы и не излечиваетесь. Это болезнь. И она из детства. Избавиться можно, но у вас нет ни понимания, ни желания. Сюда вы пришли плакаться, показать какая вы несчастная. Вы хотите, чтобы вас пожалели. Это от нехватки любви в родительской семье. На данный момент, исходя из текста, вы безнадежны. Наслаждайтесь дальше
Подумывающая
• 01 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
А мужчина, тот что с вами, его любите хоть немного? Или как вы спите то с ним? Я о сексе
А мы и не спим,раз в 2 месяца,он с 6 до 21 на работе, выходной один раз в месяц,никуда не ходим,пару часов пообщались и отдыхать,я сама везде хожу и езжу без него,хотя может взять выходной но не хочет,разные мы он домашний,я бы ходила везде привыкла я так
Я такая боевая• 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Все это есть,кроме интересных знакомств.Тут и ребенок и собака как второй ребенок.Не прйму чего мне не хватает,может просто не люблю мужчину с которым живу и это меня тоже мучает
автор, мой муж ушел 10 лет назад. я 6лет была одна. замужем и есть ребенок - но мужа не люблю. чувствую себя в своей собственной ловушке.
Подумывающая
• 01 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А бывшего мужа любите?
Подумывающая
• 01 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Значит он там счастлив. Было бы плохо, старался бы, вернуться. Да, вам не позавидуешь. Только любовь вас вылечит. Ни собака, ни работа, ни спорт.
У меня подруга так страдала 12 лет!!! Ушел к другой, он другую полюбил, он там счастлив, и там от него родилось трое детей. И это все на виду у подруги. Она просто с ума сходила, такое творила. Мы все живем в маленьком городке под Киевом. Все все знают и видят.
Депрессовала страшно, 2 психолога и без толку. Попытки суицида были. Теперь счастлива. Она встретила свою любовь. 12 лет. А если бы не полюбила?
За 12 лет никого не было у нее??
Кофр для ноги• 01 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Как страшно, 12 лет жизни в страданиях. Ей не психолог нужен, а наверное серьезней специалист.
Но, хорошо что хорошо заканчивается.
Куда мы ее только не возили. Деньги у нее есть, психологи хорошие работали с ней. И у психиатра даже была или как его там? С депрессией пошла тяжелой.
Вот она от мужа никак не зависила. Зарабатывает много, сама дом построила (деньги накопила). А как она его любила, это пипец, девочки. Пока они были вместе, оно и не видно было. Семья, хорошие отношения. А как ушел, это был ужас. Она могла рыдать безостановочно часами. Рвала всю одежду, потом посуду била, потом пила и плакала. И так год. Потом впала в депрессию. Стояла перед ним на коленях, что бы вернулся, девочки. Представляете, что с ней творилось?
Я такая боевая• 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
А бывшего мужа любите?
не знаю уже.. но он мне точно не безразличен. узнала что болен онкологией - ревела целый день. перенесла ситуацию на своего мужа - не екнуло(( это меня тоже мучает, что я такая гадина..
Кофр для ноги• 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Ну, мое мнение, вам нужно расставаться. Вы и так депрессуете, а тут еще и отношения новые не радуют. Совсем себя в угол забьете.
Завтра не пью• 01 апреля 2020
Если бы без детей. Было бы по другому. У меня просил и первого и второго ребенка. Очень сильно больно...
Подумывающая
• 01 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
У Вас были отношения до бывшего мужа?
месяц там такое
Подумывающая
• 01 апреля 2020
Но муж это вторая моя любовь)
Была по молодости ,но только целовашки обнимашки
оксюморон• 01 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ужас , если б я так мучилась, я бы уже ему что то сделала , он бы тоже не жил
Кофр для ноги• 01 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Она жене хотела его. Остановила наша общая, подруга. Хотела побить или, что она там хотела и не поняли.
Кофр для ноги• 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
А дети от первого брака?
Дети есть, тогда было им 5 и 8. У бабушки первый год жили. У свекров.
Сегодня на диете• 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
да, лучше самой, чем с кем попало....
кнопкодав• 01 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ой, ну это просто люди есть такие любят драмы . пострадать за кем то хлебом не корми . это уже патология два года страдать.
И сама себя в угол загоняет ешк с тем живёт который не в радость.
Прямо себя потеряла из за мужика , тьфу ...
Конечно судить легче!
ужас!лучше бы прошли мимо!
кнопкодав• 01 апреля 2020
Я 3 года назад сама ушла от мужа!он красавец,обеспеченный,хвалённый,но я не выдержала его желания самоутверждаться за счёт других дам,в итоге я до сих пор перебираю...всех сравниваю с ним,постоянно чувствую его запах(особенно от ребёнка,генетически передалось) и у меня в груди щимит,хотя чем я себя только не говори занимала...спортом,хобби,свиданиями,отдыхом с мужчиной на островах (с очень даже симпатичным) но все не то!!!я знаю одно,пока я не влюблюсь-ничего не выйдет,как говорят «клин-клиром вышибает» а вы в этом случае ещё больше себя вгоняете в депресняк живя с нежеланным мужчиной!!
Путающаяся• 01 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
это на любовь не похоже. зависимость или что-то такое
рукиЖимолости• 01 апреля 2020
По этой причине боюсь уйти от мужа, не люблю его и не хочу (((
15 лет в браке, а он прямо зависим от меня
все чувствует, но молчит ((( боится, я чувствую это нутром
Боже как страшно(((
все чувствует, но молчит ((( боится, я чувствую это нутром Боже как страшно(((
кнопкодав• 01 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Боже как страшно(((
Задумайтесь!жизнь одна!