Подумывающая• 01 апреля 2020

Муж ушел ,потеряла себя

Муж ушел 2 года почти прошло,была в депресии сильной,и не могу отойти до сих пор,другая я стала,не могу объяснить,но чувствую себя ни как раньше,отстраненная от всего,не радостная,не могу его простить, все в голове крутится постоянно,все о нем напоминает,мы постоянно вместе были, и не одного дня друг без друга.Еду к родственникам,друзьям,и все моменты крутяться в голове,воспоминания,и как то без него все не то.И уже не хочется ни в гости ничего.Я поняла что себя потеряла,я как бы без него никто,это сейчас я понимаю ,что надо умнее быть,я ему очень сильно доверяла,рассказывала все,и вообще как в розовых очках почти 9лет прожила...Сейчас живу с мужчиной пол года,вообще не то,мы разные ,есть у него свои плюсы,но мы как на разных планетах,он свое я свое...И воспоминания не дают покоя...
Телочка• 01 апреля 2020
Дети есть ?

Sweet _kiss• 01 апреля 2020
Мне кажется вам поможет только работа,уйти в работу полностью головой...
Антонина матушка• 01 апреля 2020
Не морочьте голову мужчине, если не ваше. Идите к психологу и прорабатывайте Вашу стуацию. Первый развод - дело не лёгкое
МошеЙница• 01 апреля 2020
Муж ушел к кому-то? Автор?
автор Подумывающая • 01 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Так ухожу,а сейча карантин,и накатило,и вечерами тоже бывает,после работы)
МошеЙница• 01 апреля 2020
Сколько лет прожили?
Вся в кредитах• 01 апреля 2020
Ой, ну это просто люди есть такие любят драмы . пострадать за кем то хлебом не корми . это уже патология два года страдать.
И сама себя в угол загоняет ешк с тем живёт который не в радость.
Прямо себя потеряла из за мужика , тьфу ...
автор Подумывающая • 01 апреля 2020
Ответ дляТелочка
Дети есть ?
Есть,но сечас они не видятся,месяц уже,до этого мы общались
автор Подумывающая • 01 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Муж ушел к кому-то? Автор?
К женщине ушел

МошеЙница• 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
К женщине ушел
Как живут они ? Хорошо? Может ещё вернётся..
Кофр для ноги• 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
К женщине ушел
Вы прогнали, или сам?
Sweet _kiss• 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Может к психологу?за 2 года рана должна затянуться..не знаю я раз развелась,сама на развод подала,дочери 2 месяца тогда было,ни разу не пожалела,только перекрестилась,что ума хватило тогда расстаться.7 лет счастлива со вторым мужем
автор Подумывающая • 01 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вы прогнали, или сам?
Сам,но перед этим всем прогоняла было дело,но он уходил из дома
Сама не знаю• 01 апреля 2020
Депрессия
Бабочки в моём животе• 01 апреля 2020
Вам к психологу нужно хорошему. Который научит любить себя. Научит думатель о будущем. Отпустить прошлое, Быть благодарным мужу за прожитые годы и... идти вперёд. Главное чтобы ты сама была у себя, я не дети, муж.
Обвинять - портить жизнь детям. Им это аукнется в будущем. 😉 удачи
Завтра не пью• 01 апреля 2020
Тоже себя так чувствую. Тяжело. Двое деток. Ушел к др...
Заставляличка• 01 апреля 2020
Тю
Радуйтесь жизни.
Заведите интересные знакомства.
Ходите в тренажёрный.
Заведите собаку
автор Подумывающая • 01 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Общались,спрашивала,сказал как живем не расскажу,и сказал я вас люблю,ситуацию отпустил и переболел и ты отпусти,это год назад мы общались на эту тему.
автор Подумывающая • 01 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Депрессия
Так пролечиваю,а толку

Бабочки в моём животе• 01 апреля 2020
Спорт + собака. Проверено;))
Братья Капли• 01 апреля 2020
Вот что бывает когда своя индивидуальность теряется в пользу семьи.
автор Подумывающая • 01 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Тю
Радуйтесь жизни.
Заведите интересные знакомства.
Ходите в тренажёрный.
Заведите собаку
Все это есть,кроме интересных знакомств.Тут и ребенок и собака как второй ребенок.Не прйму чего мне не хватает,может просто не люблю мужчину с которым живу и это меня тоже мучает
Кофр для ноги• 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Значит он там счастлив. Было бы плохо, старался бы, вернуться. Да, вам не позавидуешь. Только любовь вас вылечит. Ни собака, ни работа, ни спорт.
У меня подруга так страдала 12 лет!!! Ушел к другой, он другую полюбил, он там счастлив, и там от него родилось трое детей. И это все на виду у подруги. Она просто с ума сходила, такое творила. Мы все живем в маленьком городке под Киевом. Все все знают и видят.
Депрессовала страшно, 2 психолога и без толку. Попытки суицида были. Теперь счастлива. Она встретила свою любовь. 12 лет. А если бы не полюбила?
Дежурняшная• 01 апреля 2020
Я не психолог, но советовала бы Вам сходить к нему. Он Вам разложит все по полочкам, вытянет из Вас ту ниточку что так держит. Я думаю что Вы очень созависимы были, а новым мужчиной просто замещаете старого. Разберайтесь в себе. Удачи Вам!
автор Подумывающая • 01 апреля 2020
Он постоянно говорил я вас люблю и не брошу,уходил плакал,звонил,заходил,но возвращаться не собирался.Мне надоело ждать,начала искать мужчину,вот нашла,и мучаемся,хотя его я так понимаю все устраивает.
Без Баяна• 01 апреля 2020
Как часто видится с ребенком?
Кумушка• 01 апреля 2020
Любил бы остался бы((((
Дежурняшная• 01 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Как страшно, 12 лет жизни в страданиях. Ей не психолог нужен, а наверное серьезней специалист.
Но, хорошо что хорошо заканчивается.
Кофр для ноги• 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
А мужчина, тот что с вами, его любите хоть немного? Или как вы спите то с ним? Я о сексе
автор Подумывающая • 01 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Как часто видится с ребенком?
Раз в неделю,то через день летом,сейчас меньше,работу поменял постоянно работает,и сын ее 2года его уже папой называет,я не оправдываю но желание с каждым годом видеть своего ребенка меньше...