Копуша• 01 апреля 2020
А вы ходите сейчас на дом к своим мастерам маникюра,косметологам и т д?
Доброй ночи всем,вы сейчас ходите на какие либо процедуры косметологические?Многие мои подруги ходят к своим мастерам на дом.У меня сейчас беда с бровями,девочка у которой делала брови,зовет к себе домой,раньше принимала в салоне,но сейчас он закрыт.Я конечно сомневаюсь,и переживаю что либо делать в таких условиях.
Бокс-орун• 01 апреля 2020
Я вже еисала,що в майстра по нарощуванню вій на дому за 2 тижні 3 людини відмовились. І при чому вона була в Європі 5-9 березня і всім сказала. Але злякалось тільки троє. Особливо відмовляла ванітних, не злякалися.
Люди, віі це найнеобхідніше для вас зараз.
І взагаліяк це ходити по домам по чужим людям напослуги, вдома іхні діти, чоловік, запахи кухні, мити руки в чужих ваннах. А як довга процедура, то ще й в туалет захочеться і в чужій квартирі користуватися туалетом.
Для мене це жах і кошмар, без врахування епідеміі навіть
Рыжая бестия• 01 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Мне вот интересно, те кто бегает по домам когти наращивать, вы не боитесь подхватить Гепатит С?
Поверьте, что по сравнению с ним коронавирус покажется легким недомоганием.
На моих глазах человек умирал от цирроза.
Поэтому я в шоке с того что цвточки н ногтях дороже здоровья
А кто сказал,что в салонах его не подцепите? Это зависит только от мастера.Сухожары есть и домушников,главное человек какой
Мааарковная• 01 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Вы же поимаете что ваше здоровье зависит исключительно от сознательности мастера, от того не болела ли у нее вчера голова, не отвлекали ли муж и дети и сделала ли она стерилизацию должным образом
Крапипопка• 01 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
Тут соглашусь, по домам не пошла бы ни на какие процедуры ( но в закрытом салоне была)
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Согласна, была и пойду еще когда будет такая необходимость и возможность
Рыжая бестия• 01 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
А продавцы например в эпицентре не стают, нет? Чем крупный магазин где большое скопление людей отличается от маленького ( который проще убрать и помыть) запускающие по одному человеку?
Тем,что там товары первой необходимости! Вы это понимаете? Риск подцепить заразу сходив в одно место и в 3-4 резко уменьшается,не находите? Кстати,у нас во вторник эпицентр закрыли.По крайней мере сестра срочно заехала за краном( у мамы прорвал), то не смогли купить.Зашла полиция и всех выгнала
Ответ дляМааарковная
Можно таблетку выпить и получить аллергию.
ВОн я смотрела передачу, так женщина впала в кому после кесарево, у нее аллергия на то вещество, которое для анестезии в позвончик колят. А до нее кучи пациентов вкололи и все ок
Рыжая бестия• 01 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
А у мастеров салона не так,нет детей и мужа?)) В прошлом году был пост в инсте,как один крутой салон Днепра с высоким прайсом нагревал зажигалкой индикатор на крафт- пакете,чтобы было типа стерильно.Экономили...
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Сегодня были в эпицентре, работал, но очередь на улице
кран потек-выбора не было
Мааарковная• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Можно. Люди во время наркоза умирают. И кирпичи на голову падают.
Но таблетка это часто необходимость для здоровья.
Маникюр у тети на кухне это необходимость?
Ответ дляБокс-орун
Вы просто брезгливая. А я нет. В туалет в гостях или в ресторане, на работе вы тоже не ходите? Только дома?
Так намного дешевле. Например, у нас в Запорожье гель лак +маникюр+дизайн в салоне от 350 до 500 грн, а на дому можно от 150 до 300 сделать это же причем не хуже по качеству.
Рыжая бестия• 01 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
кран потек-выбора не было
У нас только доставка сказали, но может уже открыли.
Мааарковная• 01 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Вот с......ки
За такое надо не только закрывать салон но и садить всех ответственных
Ответ дляМааарковная
Не на маникюр просто , а снятие гель лака, да, для меня необходимость. Я 4 недели проходила, ногти отросли, дальше могут обломаться, куски грубой кожи по углам.
Мааарковная• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Но маникюр вам же все равно будут делать? Не знаю как у вас, а у меня например близко расположены сосуды. Опасное дело
Зяблик протестант• 01 апреля 2020
Прочитавший комментарии я поняла, что пока наших людей как в Индии не начнут бить палками, до них просто не дойдет.Я вам расскажу про походы домой, то что ваш мастер типа моет все хлоркой и всякой фигней не означает, что она убила все микробы, они могут быть где угодно.Я очень сомневаюсь, что после каждого клиента у которого просто нет мозгов, если он не понимает, что несет сам себе беду в дом он выдраивает свой кабине/квартиру.Единице кто имеет кварцевую лампу и кварцует после каждого клиента.
Мааарковная• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Да, будут, мне аппаратный поэтому делают. Опасно, когда обычный обрезной, и при этом если близко расположены сосуды.
Мне даже апаратным до крови доходили. В итоге я бросила это гиблое дело и сама себе делаю. Да, местами не идеально. Но лучше так чем заразится.
Это ужасная и очень подлая болячка. Она себя проявлят только когда уже начинается цирроз.
Ответ дляМааарковная
ну у меня не так все, плюс я пью ок,а они сгущают кровь.
Если вы умеете маникюр делать сама и вас все устаривает, это прекрасно
Бокс-орун• 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
типун вам на язык)
все будет хорошо,у всех)
главное не поддаваться вирусу бредоистерии)
все будет хорошо,у всех)
А разве это не есть несправедливо, что кто то ужал себе любимую свободу, отказался от многого во благо не только себе, но и окружающим. А кому то пофиг во всех смыслах! красит шевелеру и клеет вееры. Таскается по городу в поисках приключений, ибо скучно.....а кто то с ребенком мучается на балконных выгулах или прячется по кустам от остальных детей. Бо детям же не обьяснишь, почему он уже лве недели не может на качальке покачаться.
Ну, зло берет....чес слово!
Я бы ноги попереламывала, кто и 2 недели не смог ограничить походы по “сферам красоты”.
Феи, мля...
Ну, зло берет....чес слово!
Феи, мля...
Мааарковная• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
О, вопрос не по теме. Вы ок пьете как лчебный препарат или в первую очередь контрацепция? Нет ли побочек?
Бокс-орун• 01 апреля 2020
Ответ дляcarissimi
Мне за свои поступки стыдиться нечего я законы не нарушаю.
Пусть будет стыдно тем, кто за копейку от жадности готов удавиться и рисковать жизнями других людей, чтобы денюжку не потерять!
и пусть будет стыдно тем феям, что так привыкли любить только себя, что даже о родных своих не думают и шастают в надежде не потерять привлекательность
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
Ну, зло берет....чес слово!
Феи, мля...
Ну, зло берет....чес слово!
Феи, мля...
Кто вам мешает с ребенком прогуляться? Не ходите на площадки, гуляйте не в людных местах и не будете такой злой
Крапипопка• 01 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
Ну, зло берет....чес слово!
Феи, мля...
Ну, зло берет....чес слово!
Феи, мля...
Вас же бесит не сам факт того что кто-то ходит в салоны ( причем сейчас в основном те у кого автомобили) , вы беситесь что не можете себе позволить вывезти детей на прогулку А виноваты конечно маникюрши
Рыжая бестия• 01 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
У меня есть машина,могу ездить куда хочу, но бесят те ,кто ходит без острой надобности! При всем при том,я мастер маникюра и могу работать подпольно без проблем,но не делаю этого! Карантин для всех
Бокс-орун• 01 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня с этим нет проблем, так как живем в частном доме и дети весь день на улице. А вот другим мамочек искренне жаль и за них обидно. Я не злая, просто люди недалекие и не думающие ни о ком, кроме себя
Бокс-орун• 01 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
уже писала, что живу в частном доме и дети во дворе весь день гуляют. Искренне жаль мам и деток, которые вынуждены сидеть в квартирах и прогулки ограничены и никак не добавляют мамам сил и спокойствия. Потому что найти чем забавить ребенка 2-3 лет вне площадок, еще та задача. А когда детей несколько и разновозрастных, то ....очень жаль мам
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
именно недалекие люди сидят завершись в четырех стенах, бояться и моются чуть ли не доместосом
Ответ дляМааарковная
В первую очередь, как лечение , у меня нет месяынх без них. Была надежда, что ситуация поменяется после родов, но не сбылось.
Побочек у меня нет, но их нельзя тем, кто курит, плюс я считаю такие вещи должен назначать гинеколог хороший по анализам.
Есть женщины, которым любые ок не подходят.
Я пила Жанин, Новинет, сейчас долго уже пью джаз, перерыв делала только на беременность, кормление грудью.
Как контрацепция у меня 2 способа сразу - ок+презерватив.
Мааарковная• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Ясно, спасибо.
Просто мне возможно тоже предстоит. А я этих гармонов боюсь как огня.
Мне во время беременности кололи прогестерон и в итоге вылезла миома.