01 апреля 2020

А вы ходите сейчас на дом к своим мастерам маникюра,косметологам и т д?

Доброй ночи всем,вы сейчас ходите на какие либо процедуры косметологические?Многие мои подруги ходят к своим мастерам на дом.У меня сейчас беда с бровями,девочка у которой делала брови,зовет к себе домой,раньше принимала в салоне,но сейчас он закрыт.Я конечно сомневаюсь,и переживаю что либо делать в таких условиях.
СтелькаОТединицы 01 апреля 2020
Я не хожу, но все умею делать сама.
Покрасьте пока хной. Есть куча видео по отрисовке эскища нитью. Хна коди на мейкапе отличная.
Ситечко для мыслей 01 апреля 2020
Ходила краситься и стричься
Молчунья 01 апреля 2020
Я хожу ко всем мастерам(Вами перечисленными)-в салон.Они в разных местах все работают подпольно,по предварительной записи
автор Копуша 01 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не хожу, но все умею делать сама.
Покрасьте пока хной. Есть куча видео по отрисовке эскища нитью. Хна коди на мейкапе отличная.
а можете на нее ссылку кинуть?спасибо
НуКаНаКа 01 апреля 2020
Иду в субботу на маникюр,ногти длинные больше не могу
Кривая спроса 01 апреля 2020
А девушка из темы ниже все сама себе сделала и довольна. И даже бикини пинцетом
Sweet _kiss 01 апреля 2020
Ходила на днях на ногти,девочка арендует помещение..пошла бы и к своей мастерице на реснички(она на дому работает)но ресницы сейчас не нужны,уехала на дачу...брови сама себе крашу и щипаю,брови себе сделать то вообще легкотня
НуКаНаКа 01 апреля 2020
Пока только маникюр сделаю,волосы потом,седина и ресницы тоже(
Апочемучка 01 апреля 2020
Я только хотела аыставить пост на эту тему. Неужели у всех женщин руки из жопы и они не могут самы себе выщипать брови или зделать себе маникюр? Такие все несчастные что капец. Закрыли салрн коасоты и все, конец света.
Царевна Лягушка 01 апреля 2020
Сегодня ходила на маникюр, мастер на дому работает. Сидели обе в респираторах, когда пришла пахло хроркой. После каждого клиента мытьё полов и проветривание. Ходить с отросшими ногтями или самой себе отпиливать не хочу.
СтелькаОТединицы 01 апреля 2020
Ответ дляКопуша
а можете на нее ссылку кинуть?спасибо
https://makeup.com.ua/product/380729/

оксид любой от краски можно
и цвет себе подберите
carissimi 01 апреля 2020
У нас в доме работал до сегодня такой салон’а ля закрыто’..Уже не работает..заплатят штраф.
Р.с.Если бы КВ вредил только тем кто в него не верит, Дарвин апплодировал бы ему стоя. Но из-за таких людей без мозгов могут пострадать и ни в чем не повинные люди... Это несправедливость в чистом виде!
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сегодня ходила на маникюр, мастер на дому работает. Сидели обе в респираторах, когда пришла пахло хроркой. После каждого клиента мытьё полов и проветривание. Ходить с отросшими ногтями или самой себе отпиливать не хочу.
А брови...это ж мастер прямо на тебя дышит
Играю у края 01 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Я только хотела аыставить пост на эту тему. Неужели у всех женщин руки из жопы и они не могут самы себе выщипать брови или зделать себе маникюр? Такие все несчастные что капец. Закрыли салрн коасоты и все, конец света.
++++
Ага , прямо драма брови лишние пощипать покрасить если нужно
Маникюр гигиенический сделать или лаком если неймется .
И так далее .
Можно от этого колхоза ресниц опахал обойтись .
Творог для розжига 01 апреля 2020
Ходят наверное если рядом живут
Мне на работу ехать на такси 250грн +
СтелькаОТединицы 01 апреля 2020
Вот за лазеркой скучаю. непонятно как потом всех желающих впихнут, хоть в 2 смены работай.
А брови, ногти - фигня.
Марафетчица 01 апреля 2020
итальянский мэр просто криком кричал, что всем будет все-равно с какой хорошей стрижкой вы будете лежать в гробу. Но это итальянцам, а мы на тот свет должны отправляться при всем параде - постриженные, покрашенные, с маникюром-педикюром, отшугаринные, с бровями и ресницами.
МоДнАя_КоШеЧкА 01 апреля 2020
Хотела записаться на электроэпиляцию(очень нужно.лицо) муж категорически запретил) подумала и решила что действительно можно подождать. У меня жизнь одна-буду беречь
СтелькаОТединицы 01 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
итальянский мэр просто криком кричал, что всем будет все-равно с какой хорошей стрижкой вы будете лежать в гробу. Но это итальянцам, а мы на тот свет должны отправляться при всем параде - постриженные, покрашенные, с маникюром-педикюром, отшугаринные, с бровями и ресницами.
Если серьещно, ну сколько человек в состоянии обслужить салон красоты? Причем одновременно? И в салоне есть возможность принудительной вентиляции и дезинфекции.
А в Ашане? А в лифте 24 -этажного жилого дома?
Марафетчица 01 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Если серьещно, ну сколько человек в состоянии обслужить салон красоты? Причем одновременно? И в салоне есть возможность принудительной вентиляции и дезинфекции.
А в Ашане? А в лифте 24 -этажного жилого дома?
вот поэтому и просят сидеть дома, а не шататься в людных местах.
Бутербродница 01 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Я только хотела аыставить пост на эту тему. Неужели у всех женщин руки из жопы и они не могут самы себе выщипать брови или зделать себе маникюр? Такие все несчастные что капец. Закрыли салрн коасоты и все, конец света.
Вы умеете делать себе калифорнийское мелирование? А массажи лица , чистки и пилинги?
tamila363 01 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
итальянский мэр просто криком кричал, что всем будет все-равно с какой хорошей стрижкой вы будете лежать в гробу. Но это итальянцам, а мы на тот свет должны отправляться при всем параде - постриженные, покрашенные, с маникюром-педикюром, отшугаринные, с бровями и ресницами.
Конечно, потому у них всех хоронят в закрытом грообу, а у нас нет
tamila363 01 апреля 2020
Ход да снимать гель лак, на этом все
Марафетчица 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Конечно, потому у них всех хоронят в закрытом грообу, а у нас нет
если нас коснется такая беда, у нас дерева на всех не хватит, в полиэтилен заворачивать будут
СтелькаОТединицы 01 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
если нас коснется такая беда, у нас дерева на всех не хватит, в полиэтилен заворачивать будут
Уже по закону только в мешках. Если сильно хочется гроб, то мешок в гроб кладут.
Барабасиха 01 апреля 2020
у меня много места я привезла к себе парикмахершу
всех членов семьи постригла
к маникюрше еще думаю
Латвийские_Номера 01 апреля 2020
Ненужные волосы-депилятор
Волосы доверяю стричь и красить только себе(или если получается попасть к своему мастеру-только на окрашивание)
Маникюр педикюр тоже давно приловчилась сама
Брови покрасить и выщипать вообще не проблема
Правда сижу без ресниц, но и не страдаю от этого.
Гл. Амурная 01 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Я только хотела аыставить пост на эту тему. Неужели у всех женщин руки из жопы и они не могут самы себе выщипать брови или зделать себе маникюр? Такие все несчастные что капец. Закрыли салрн коасоты и все, конец света.
У меня другой вопрос по безруким.
Кто сейчас убирает у тех, которые барынями прикидывались и помощниц нанимали на уборку.
Наверное, заросли в волосах и яичнице по уши.
Марафетчица 01 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Уже по закону только в мешках. Если сильно хочется гроб, то мешок в гроб кладут.
по какому закону? Я что-то пропустила
Машка-замарашка 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы умеете делать себе калифорнийское мелирование? А массажи лица , чистки и пилинги?
Калифорнийское мелирование как и другие более сложные окрашивания, не требуют коррекции каждый месяц.
Ну как-то без массажа лица обойдусь, он мне прям не жизненно важен, и чистку не нужно делать ежемесячно можно подождать, и есть куча домашних пилингов для поддержания.