Копуша• 01 апреля 2020

А вы ходите сейчас на дом к своим мастерам маникюра,косметологам и т д?

Доброй ночи всем,вы сейчас ходите на какие либо процедуры косметологические?Многие мои подруги ходят к своим мастерам на дом.У меня сейчас беда с бровями,девочка у которой делала брови,зовет к себе домой,раньше принимала в салоне,но сейчас он закрыт.Я конечно сомневаюсь,и переживаю что либо делать в таких условиях.
Ms. Откровенность• 01 апреля 2020
Конечно! А что зарастать что ли?

Принцесса24038200• 01 апреля 2020
не хожу
Люблю Украину• 01 апреля 2020
А у меня совсем печаль - дочка пока я не видела сама себя постригла , 8 лет. Из длины ниже лопаток теперь часть волос чуть ниже уха. Причем одна половина головы длина сохранилась, а на второй такой ужас. Я сама ничего с этим не сделаю, разве что тупо обрезать. И смотрю я на своего ребенка второй день и не могу понять, что с ней делать. Хорошо хоть дома сидим и никуда не ходим ))
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не умею сама себя стричь, а мою краску для волос не могу найти в продаже в онлайн-магазинах Отросшее каре с седыми корнями, жесть
У меня есть спрей для отросших корней
carissimi• 01 апреля 2020
Мой знакомый на скорой помощи в Херсоне работает..У низ ОДИН противочумный защитный костюм, одноразовый, который лежал еще с дааних времен...и все!!
Нельзя же так тупо и беспечно ко всему относится...

Вы еще воров пожалейте-им тоже надо семьи содержать..
Черных рубщиков леса, браконьеров, производителей некачественной продукции
Им же всем надо семьи содержать!
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Никуда не хожу. Делаю все сама. Но у меня и тюннинга не много.
Брови свои черные, просто поддерживаю пинцетом.
Ресницы не наращиваю. Маникюр и педикюр гигиенический. Но есть все прибамбасы для покрытия.
Эпиляция лазер. Лишнее могу удалить бритвой.
Волосы не крашу. Правда концы посеклись но как-нибудь переживу.
Усе
Для концов можно просто сыворотку заказать в любом онлайн магазине косметики
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
А чем карантин там отличается от нашего????цирк из него делают наши же люди
ОТЛИЧАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО ПУСТИЛИ КУЧУ ЛЮДЕЙ ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ. НО при этом сказали, закрыть все общественные места (кафе, магазине не продуктовые, салоны красоты и т.д.). ВОН ОБЕЩАЛИ 27 МАРТА ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ, но после этого пустили 3 самолета с пассажирами (из Бали, Катар а и Вьетнама), которые отказались ехать на карантин, то им дорого, то бесплатно, но у словия плохие.
В итоге вы сидите дома, все закрыто, полгорода, если не больше, без работы. НО ВЫ ВЫШЛИ В МАГАЗИН раз в неделю, там был тот товарищ, приехавший с заграницы, который не соблюдает карантин, хоть и подписывал бумагу, в итоге у вас есть риск заразиться от него.
Спасу мир• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы умеете делать себе калифорнийское мелирование? А массажи лица , чистки и пилинги?
Мелирование ладно, а что сложного в остальном?
Спасу мир• 01 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
У меня другой вопрос по безруким.
Кто сейчас убирает у тех, которые барынями прикидывались и помощниц нанимали на уборку.
Наверное, заросли в волосах и яичнице по уши.
Я вас прошу!
У меня у подруги уборщица много лет ходит
Но это не значит, что она сама заср@нка
Как раз наоборот, просто времени жаль ей было на это тратить

Латвийские_Номера• 01 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Кем Вы работаете?
Я не работаю.
Или Вы имели ввиду, кто я по профессии?
Мааарковная• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь))
У меня сейчас Матрикс сыворотка для волос. Но с сечением она не очень справляется
Латвийские_Номера• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Я делаю миоскульптуринг, очень эффективно , дома вы этого никогда не сделаете. Скраб мне противопоказан. Только после года ухода у косметолога- кожа приобрела отличный вид. Весь домашний уход для тех, у кого беспроблемная кожа , и то до поры до времени
Вы хотите сказать, что дома вы не ухаживаете за кожей и раз, допустим, в месяц, посещаете косметолога?
Про домашний уход-бред.
Латвийские_Номера• 01 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Аналогично. Крашу волосы сама, маникюр тоже в состоянии сделать, и брови выщипать. Ресницы свои шикарные))) для депиляции пока бритвой попользуюсь.
Читаю эти вздохи по поводу салонов и просто смешно))))
Тоже не понимаю паники))
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2020
Ответ дляcarissimi
У нас в доме работал до сегодня такой салон’а ля закрыто’..Уже не работает..заплатят штраф.
Р.с.Если бы КВ вредил только тем кто в него не верит, Дарвин апплодировал бы ему стоя. Но из-за таких людей без мозгов могут пострадать и ни в чем не повинные люди... Это несправедливость в чистом виде!
не вам решать кому куда ходить
Банка с бутылками• 01 апреля 2020
Всем, кто хочет быть <красивой> во время карантина, советую посмотреть на картинку в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2591702.
Крапипопка• 01 апреля 2020
Ответ дляcarissimi

Им же всем надо семьи содержать!
Я вам задала вопрос, муж продолжает ходить на работу ( ведь понятно, что вы не работаете и поэтому так реагируете)Бабушки в поликлинику, магазин?
Жена сына• 01 апреля 2020
Ни мастер маникюра, ни парикмахер, ни косметолог не работают зато я работаю каждый день и хожу уже, как чмо(( Краску для волос на продают, косметику, даже удодовую, тоже.
Но это ладно. С ужасом думаю, что будет, если что-то сломается, у нас все закрыто. Специалисты по ремонту не приходят.
КротоТо• 01 апреля 2020
мои все работают в обычном режиме. Хожу как ходила.
Жена сына• 01 апреля 2020
А да, врачи тоже не работают на приём. Удалили некачественно новообразование на коже и ушли на карантин. А мне стремно, даже очень. Но кого это волнует, запретили лечить не острых больных.

carissimi• 01 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
А я вам еще раз повторю.
Вы много грязи и оскорблений уже вылили на меня..
Почему вы делаете это анонимно??
Откройтесь вв же считаете себя правоц.
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы мерзкая :(
100%
Самое страшное, что барышня убедила себя, что делает благое дело.
Дело Павлика Морозова живо
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь))
У меня белорусская была специально для концов, вот ссылка https://makeup.com.ua/product/433963/
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Куча мастеров работают на дому, открывайте олх, ищите там свой город и вид услуги
Крапипопка• 01 апреля 2020
Ответ дляcarissimi
А я вам еще раз повторю.
Почему вы делаете это анонимно??
Откройтесь вв же считаете себя правоц.
Я нигде не оскорбила вас и не считаю себя правдорубкой, в отличии от вас ( ведь это вы жалуетесь, не правда ли) , я по вам вот прям вангую😂-вы не работаете и много лет вас обеспечивает муж, близкие пенсионеры как ходили во все потенциальные места , так и ходят- ведь вор кричит громче всех-держи вора😂, начинайте с себя и своей семьи. И прежде чем писать о блокадном Ленинграде слезьте с шеи мужа и пойдите поработайте
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
У нас лор центры в городе работают
Крапипопка• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Вот на дом бы я точно не пошла, там шансов заразится или заразить больше
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Тогда у меня больше для вас вариантов нет.
УраганнаЯ• 01 апреля 2020
я мастер , парикмахер , напишу так сказать изнутри . Проблема в том , что есть некоторые клиенты , которые и слышать не хотят , что сейчас карантин : а ей надо !!! и мужа срочно подстричь . Я объясняю , что у меня дома нет сухожара , а ей вообще все равно , корону она боится , а вот заразу которая возможна без надлежащей обработки -- не боится .......... есть несколько моих клиентов , которых стригу в салоне после 21:00 , это те клиенты , которые стригутся каждые 7-12 дней
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну вы не подстрижете, другого мастера можно найти, который работает сейчас и сухожар у него есть. Это разве что в маленьком городе так, как вы описали.
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какие же вы ограниченые...со своими пучками ресниц, маникюром .....и хождениями...из-за таких овец как Вы карантин бы давно закончился!
Моя кума у которой есть свой салон (не подвал какой-то) а хороший салон на 200м2-сидит дома в самоизоляции уже 3 неделю - сама все сняла себе и все, а могла бы надом пригнать и парикмахера и маникюршу .....
У меня просто нет слов ......свой маникюр сниму сама...брови подщипаю
Конечно, виноваты любители маникюра и причесок, а не 200 тыс вернувшихся и не сидящих дома на карантине.