01 апреля 2020

Как нас разводят мобильные операторы! Киевстар и развод на деньги

Пользуюсь мобильной связью и домашним интернетом от Киевстар. Пакет все вместе 180 грн. в месяц. Стараюсь пополнять четко эту сумму, иначе знаю, что снимают не за что - тысяча уловок, как снять со счета. И вот сегодня за день до снятия нужно было позвонить на другой оператор - пополнила 10 грн. Сняли 2 грн. Вечером муж пополнил на 200, с учетом комиссии 195. И тут же снимают 10 грн. На что???! Дело не в сумме. Но задолбало уже. Дозвониться нельзя: все операторы заняты. Есть короткий номер узнать расход средств: смс/ммс 10 грн. Это через три минуты после пополнения. Естественно я ничего никому не отправляла. Тем более в пакете услуг смс идут бесплатно. Обидно, что моб. операторы считают себя монополистами и творят что хотят. Нет на них управы.
А вы бы расстраивались из-за такой мелочи?
Результат:
вже голосів: 70
63 (90%) Да, дело принципа
7 (10%) Нет, у меня есть другие заботы
Непонятно 01 апреля 2020
Не люблю Киевстар (
А поговорить? 01 апреля 2020
У папы тоже так.
Они реально офигели
Боюсь признаться 01 апреля 2020
У мужа постоянно тырят деньги. И дозвонится тоже не реально. Теперь пополнят ровно на ту сумму, что должны снять за пакет. И мне так же посоветовал. Тоже тырили деньги за не существующие смс.
Тролю как могу 01 апреля 2020
Они тырят для медиков😆,читала что медикам бесплатно пополняют счет 1 раз
Лукава_Кiшка 01 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Они тырят для медиков😆,читала что медикам бесплатно пополняют счет 1 раз
компания прям на грани убытка работает что аж воровать начали что бы помочь медикам...
Вредняжка 01 апреля 2020
У меня каждый месяц такая беда))))))) они меня уже ТАК задолбали!!! но водафон еще хуже, там за каждый пик снимают каждый день заколебали
автор Несу пургу 01 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Они тырят для медиков😆,читала что медикам бесплатно пополняют счет 1 раз
Отлично! Они благотворительностью занимаются за наш счёт! К@злы
Боюсь признаться 01 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
компания прям на грани убытка работает что аж воровать начали что бы помочь медикам...
На какой грани убытков?!! Там сотрудники такие зарплаты получают, что здесь многим и не снилось!
Я_на_кожухе 01 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Они тырят для медиков😆,читала что медикам бесплатно пополняют счет 1 раз
Ага.Как бы не так?!
Лукава_Кiшка 01 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
На какой грани убытков?!! Там сотрудники такие зарплаты получают, что здесь многим и не снилось!
вам слово сарказм о чем нибудь говорит?
Кидстаффовна 01 апреля 2020
Киевстар уже давно офигел. Одно то, что самовольно переводят на невыгодные тарифы, а выгодные, вообще, убирают!
Но, за то, если пару раз не пополнить счет, они присылают выгодное предложение, типа ’’ тариф специально для Вас’’! Муж психанул и перестал пользоваться Киевстаром. Пару месяцев не пополнял- ему предложили тариф какой- то выгодный. Он проигнорировал- они ему в подарок 50 грн на счет положили!
А я уже 15 лет даже номер не меняла! пополняю всегда вовремя ж. Так для меня, как для давнего постоянного абонента никаких предложений нет! Только перевели меня с моего тарифа за 95 грн в тариф за 150!
Боюсь признаться 01 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
вам слово сарказм о чем нибудь говорит?
Говорит. Я поняла Вас. Но пройти мимо не смогла, чтоб не повозмущаться.
Боюсь признаться 01 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Киевстар уже давно офигел. Одно то, что самовольно переводят на невыгодные тарифы, а выгодные, вообще, убирают!
Но, за то, если пару раз не пополнить счет, они присылают выгодное предложение, типа ’’ тариф специально для Вас’’! Муж психанул и перестал пользоваться Киевстаром. Пару месяцев не пополнял- ему предложили тариф какой- то выгодный. Он проигнорировал- они ему в подарок 50 грн на счет положили!
А я уже 15 лет даже номер не меняла! пополняю всегда вовремя ж. Так для меня, как для давнего постоянного абонента никаких предложений нет! Только перевели меня с моего тарифа за 95 грн в тариф за 150!
Меня с 55 на 100 хотели перевести. Нашла за 75 грн. Но там интернет всего 100мб. В Водафоне за 80 грн все тоже и интернет 1000гб. Думаю на него перейти. Предлагают в Водафоне год без абонплат за 450 грн, но интернет 100 мб там. Это очень мало.
Леплю из пластилина 01 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Меня с 55 на 100 хотели перевести. Нашла за 75 грн. Но там интернет всего 100мб. В Водафоне за 80 грн все тоже и интернет 1000гб. Думаю на него перейти. Предлагают в Водафоне год без абонплат за 450 грн, но интернет 100 мб там. Это очень мало.
Мой тариф на 75 перевели на 125 месяц назад.
Багиня 01 апреля 2020
Мне все предлагают поменять тариф с 95 до 180, но я не соглашаюсь))
А так никаких лишних снятий нет, раз в несколько месяцев пополняю на 400-500 грн
ГейТуда 01 апреля 2020
С Киевстаром был тот еще квест - помочь очень пожилой подруге моей мамы отказаться от рассылки с погодой, которая просто съедала деньги. Ругалась с поддержкой, пыталась объяснить другим, что нужно сделать - не помогло. Пришлось ехать через пол-города, чтобы помочь
Боюсь признаться 01 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мой тариф на 75 перевели на 125 месяц назад.
Я месяц как перешла на 75 грн. Переведут на больше, уйду в водафон.
Боюсь признаться 01 апреля 2020
Кстати, есть тариф для пенсионеров. Нужно взять паспорт и код и подойти в магазин Киевстар. И тогда а месяц будут платить 35 грн. Интернета там нет.
english book 01 апреля 2020
Зайдите в кабинет Мой Киевстар.Посмотрите детальную распечатку,за что сняли.Там же есть чат.Все разъяснят.С ребенком неоднократно были разборки. Как оказывалось, снятия были справедливыми.
Попробуйте разобраться.Если подключена ненужная услуга-отключите ее сами,или попросите это сделать в чате.
А_я_ЛОЖУ! 01 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Меня с 55 на 100 хотели перевести. Нашла за 75 грн. Но там интернет всего 100мб. В Водафоне за 80 грн все тоже и интернет 1000гб. Думаю на него перейти. Предлагают в Водафоне год без абонплат за 450 грн, но интернет 100 мб там. Это очень мало.
У меня лайф контракт ща 80, 100 минут на другие сети, 4 гб, 100 смс куда угодно и безлим на лайф.
Есть тарифы на любой вкус, чётко платишь и не паришься.
11 лет назад перешла на лайф.
ol_kin 01 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
У меня каждый месяц такая беда))))))) они меня уже ТАК задолбали!!! но водафон еще хуже, там за каждый пик снимают каждый день заколебали
Я принципиально с водафона ушла, это же пипец, товарищи, отдельная тема интернет, безлимит, но раздавать нельзя, теперь водафон карточка только для приема звонков, не пополняю и не планирую, шлют жалобные смски с просьбой пополнить хоть на 5 грн, но 🖕, а не 5 грн. Ушла на лайф, тоже не все гладко, но реально лучше.
ol_kin 01 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Меня с 55 на 100 хотели перевести. Нашла за 75 грн. Но там интернет всего 100мб. В Водафоне за 80 грн все тоже и интернет 1000гб. Думаю на него перейти. Предлагают в Водафоне год без абонплат за 450 грн, но интернет 100 мб там. Это очень мало.
Не связывайтесь с водафоном
Вареный лук 01 апреля 2020
Я никак не могу разобраться почему деньги утекают. если не вовремя пополняю счет, а на следующий день, то те, 100 грн, что я пополнила (тариф у меня 75), уходят за 3 дня. наверное, этому есть обьяснение, но я не разбиралась. Но это-же бред, когда есть куча условий, при которых они снимают деньги в удобном для них режиме. Для меня дорого интернет безлим за 170 грн. нормальная цена до 100 грн. и нужен мне, по-сути, только интернет, звонки- можно штук 10 оставить в месяц- мне с головой.
Сколько абонентов у Киевстара? думаю, 10 млн есть. пенсионерам они дают тариф за 35 грн, все остальные платят около 100 грн или больше. там не просто прибыли, а супер сверх прибыли. но им все мало...
Жена миллионера 01 апреля 2020
У меня тоже тырят по непонятным схемам. У Лайкамобайл очень дешевый интернет, думаю завести вторую карточку
ИзЮмрудная 01 апреля 2020
Сколько я раньше не разбиралась с Водафоном- всегда снятия правильные. То ребёнок рассылку смс подключил, то я позвонила, когда минуты закончились. Берёте детализацию и выясняете, что за звонки, что за смс. Хотя бы для того, чтобы отключить все ненужное или понять, как списывается.
Боюсь признаться 01 апреля 2020
Ответ дляol_kin
Я принципиально с водафона ушла, это же пипец, товарищи, отдельная тема интернет, безлимит, но раздавать нельзя, теперь водафон карточка только для приема звонков, не пополняю и не планирую, шлют жалобные смски с просьбой пополнить хоть на 5 грн, но 🖕, а не 5 грн. Ушла на лайф, тоже не все гладко, но реально лучше.
Вы хоть раз в год пополняйте карточку, иначе ’уйдет’ номер.
Боюсь признаться 01 апреля 2020
Ответ дляol_kin
Не связывайтесь с водафоном
Почему не связываться?
Боюсь признаться 01 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Сколько я раньше не разбиралась с Водафоном- всегда снятия правильные. То ребёнок рассылку смс подключил, то я позвонила, когда минуты закончились. Берёте детализацию и выясняете, что за звонки, что за смс. Хотя бы для того, чтобы отключить все ненужное или понять, как списывается.
Я пока не загрузила приложение, тоже не могла доказать, что не пользовалась их услугами. Теперь не тырят так как раньше. Но тырят бонусы, заразы!
ol_kin 02 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вы хоть раз в год пополняйте карточку, иначе ’уйдет’ номер.
Спасибо, я знаю, уже третий год так
ol_kin 02 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Почему не связываться?
Плеваться долго будете, и каждый месяц тариф немножечко дорожает