Любви вам!• 01 апреля 2020
Девочки интимный вопрос, после родов
Прошло 16 дней после родов и вроде бы все хорошо, были разрывы, зашивали.... болей адских нет. Но сегодня дёрнуло меня туда заглянуть.... Внутри вроде как шарик красный, как бусинка... вот сижу реву, что это, из-за швов? Надо будет резать? Может с кем-то такое случилось
Трактор Вика• 01 апреля 2020
Мне одну половую губу так покромсали-зашили что капец, будто пожевали и выплюнули
тоже ревела, рукожопая шила
Ламборджини• 01 апреля 2020
Тяжело так вот виртуально оценить проблему. Может это неровность, был шов, рассосался, а кожа ещё не восстановилась?
В любом случае вам нужно будет на осмотр через пару недель, спросите у врача.
Пусть всё будет хорошо, не накручивайте себя раньше времени!
Любви вам!
• 01 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
тоже ревела, рукожопая шила
Вот и у меня врач в возрасте и очень отмороженный попался( С губами все ок, вот именно между ними, вроде как в средине этот шарик... так устала от беременности, роды тяжелые и опять какая-то ерунда😭
Любви вам!
• 01 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Спасибо, я очень стараюсь но усталость от всех событий и у меня просто крышу снесло((( вроде и шва там нет, а может мне кажется ((((
Карусель-весель• 01 апреля 2020
Автор я сдуру туда полезла на 2 день - была в шоке от цвета швов и состояния. Но медсестра успокоила что нужно ждать месяц потом идти к гинекологу и уже тогда смотреть на швы и состояния.
Сейчас всё нормально, без операции и каких-либо манипуляций
Любви вам!
• 01 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Буду надеятся что рассосётся, но на всякий пожарный к врачу сбегаю для самоуспокоения... если б шов я бы не пугалась наверное, а это какой-то непонятный шарик, какая-то ткань набухла и торчит, в общем не для слабонервных(
мадамГрицацуева• 01 апреля 2020
16 дней шов не показателен. Внешний вид может еще изменится.
Да и в любом случае есть операции по коррекции. И стоят не дорого)
Бегущаяпо• 01 апреля 2020
А вы до родов так же внимательно изучили все свои шарики ?
Может этот шарик физиологический ? И так дан природой
ВсеЧетко• 01 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, пока делать выводы рано. У меня не было швов, но даже ,заглянув месяца через 2 я чуть в обморок не упала. Но, все само прошло и стало как было. Так что, не волнуйтесь раньше времени
Мексиканочка• 01 апреля 2020
Автор, через пару месяцев заглянете еще раз, сейчас нечего там делать. Все восстановится. Если прям совсем тревожно, то через месяц после родов пойдете в больницу и все спросите у доктора.
Подтяжка• 01 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Припухлости на слизистой при входе во влагалище у меня тоже после родов, как шарики, мне кажется, это стенки влагалища опускаются от напряжения, но врачи ничего не говорят по этому поводу, чисто эстетическая проблема.
Тётя Хрюша• 01 апреля 2020
А зачем они всех режут? Это же не естественно. Интересно как за бугром.
Любви вам!
• 01 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Обратила внимание что он опускается вечером, сутра его нет... боюсь чтоб ничего лишнего не выпало(
Любви вам!
• 02 апреля 2020
В общем была у врача и это оказались швы, сильно порвалась и врач сказал что там прямо крестиком все перешито(