Булку Дай• 01 апреля 2020
Что это может быть после родов за шарики- геморрой ?
Девочки оочень переживаю....4 дня назад родила, во время родов порвалась, чувствовала шов, было не очень приятно, также переживала за геморрой во время родов((
,С геморроем акушерка сказала все нормально ,и вот после родов , 3 дня не могу сходить в туалет, сегодня наконец-то получилась сходить в туалет , но я перестала чувствовать шов после туалета .... и почувствовала очень много шариков вылезло -геморроя (((( получается я порвала шов?? И ещё вылезла кишка?? Что это может быть за шарики???очень переживаю....только родила ребёнка и столько проблем(((
Жена сына• 01 апреля 2020
У вас все будет хорошо.
Это проблема у очень многих женщин после родов.
Вам нужно попросить врача осмотреть вас и сказать, чем пользоваться можно.
Аккуратно подмывайтесь (именно анус) прохладной водой.
Спросите свечи, которые помогут сходить в туалет.
Можно ромашку заваривать и компрессик прикладывать
Все пройдет и это тоже)
С рождением крошки

Все пройдет и это тоже)
С рождением крошки

Доставучая• 01 апреля 2020
Автор, эта фигня теперь на всю жизнь. А до родов даже не знала что такое геморрой
Берегу и стерегу• 01 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
Тоже самое(
Мейк-ап форева• 01 апреля 2020
Бумагой не вытираться иои мочить ее прозладной водой. Попу мыть хозяйственным мылом. И очень зорого помогают свечи беладонны в аптеке спросите они недорогие. все шарики если вылезли смазываете немного свечкой и стараетесь туда вправить и свечку туда же. Это конечно жесть, но надо лечиться. Если в туалет тяжело ходите, то дюфалак попейте. Пусть врач осмотрит или назначит лечение. Но я вам советую то, что мне помогло за неделю убрать эти шишки после родов. Не ешьте много хлеба, печенья и сухари, бублики..т.к. будет крепить и у ребенка тоже может болеть потом живот.
Булку Дай
• 01 апреля 2020
Спасибо всем за ответы
В том то и дело ,что геморрой у меня был до Беременности , но после того как я сходила в туалет , я перестала чувствовать нитки.... и как посмотрела в зеркало а там много широк разных повылазило.... я чуть от страха не упала, не могла понять , что это кишка....или что??сегодня уже меньше шишок....как такое может быть??? Куда они делись??