УжеВотДа• 01 апреля 2020
Часто вижу пишут - уберите молочку! Чем молочка так вредна )?
Я не знаток просто
Но творог люблю с бананом
Батя, я стараюсь!• 01 апреля 2020
Дочери 8. Периодические жалобы на боль в жкт были. Сдали анализы,- частичная непереносимость лактозы.
После 2 месяцев диеты постепенно вводили продукты молочного происхождения. Сначала сыр, радует, что с ним проблем нет. Потом творог,- тоже хорошо. А потом дочь съела ложку сгущёнки
и опять на диете сидела 3 недели. Я в шоке была от того, что достаточно было такого маленького объема.
Поэтому обходимся пока творогом в ограниченных количествах, сыром, и ложкой сметаны в борщ.
и опять на диете сидела 3 недели. Я в шоке была от того, что достаточно было такого маленького объема. Поэтому обходимся пока творогом в ограниченных количествах, сыром, и ложкой сметаны в борщ.
Петросянша• 01 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ООО!!! Кофе со сгущенкой очень любила, но это была самая термоядерная смесь для меня. Выпивала и часов 5 потом умирала. Поэтому понимаю вашу доцю.
Нежная Лапка• 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Жидкость молочка задерживает
бред. Жидкость задерживает соль, алкоголь, но не молочка
котопёс• 01 апреля 2020
Я всю жизнь пила молоко и продолжаю, очень люблю. Проблемы с жкт у меня только, если много жаренного ем. Воду точно не задерживает так в организме, как сахара и углеводы. Проверено )
Клин_Кляйн• 01 апреля 2020
Если Вам заходит - приятного аппетита! Те, кто пишут, читают не украинские источники, а в мире оооочень много людей с непереносимостью лактозы. Но для таких людей зачем-то изобрели такое себе «немолоко». А у нас - людей с непереносимостью редко встретишь.
И вообще много чего написано, нужно уметь фильтровать информацию.
Успокойся_Успокойся• 01 апреля 2020
можно сделать незатейливый тест на переносимость лактозы (у нас, по-моему, 350 гривен стоит) и понять, насколько вам подходят молочные продукты
Свезло так свезло• 01 апреля 2020
Как и с любыми продуктами нужно знать меру, если злоупотреблять молочкой, то в организм попадает очень много кальция, который влияет на работу щитовидной железы. Также переизбыток кальция ведёт к дефициту цинка и железа - из-за чего появляется цилюль.
Лучше употреблять кисломолочные продукты, потому что они лучше усваиваются и выбирать молочку средней жирности.
Основной компонент молочки это лактоза, которая является тем же сахаром и при похудении лишний сахар не нужен.
Весотехник• 01 апреля 2020
Раньше было полно коров, коз, пили молоко, делали из него другие молочные продукты, выращивали овощи фрукты, ели свою курицу и свинину, яйца и не болели так как сейчас, у того аллергия, там непереносимость, там ещё что-то, а тем более с рождения!
А щас домашнее фу, домашнее нам нельзя, домашнее мы не любим, я лучше в супермаркете супер молоко или супер мясо куплю
! Есть люди с противопоказаниями! Но не надо всё пускать под одну гребёнку, а думать мозгами!
Тут тема когда-то была, мамочка хотела с рождения ребенка кормить растительным молоком просто потому что хотела так... Ну трындец!