01 апреля 2020

Акции в АТБ

Советчицы, кто уже был в АТБ? Какие акции есть интересные?
показать весь текст
Аннуитет 01 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
на 10 коп., 14,90. То я опечаталась
Еще круче ! Уже есть за что отчитаться перед антимонопольным комитетом !
Аннуитет 01 апреля 2020
Вода была вечером 8,50, на утро в 8:00 уже 9,80 стала. Типа поставщики цену подняли, ага за ночь сразу и подняли. Но народ и сам дурной, сделал кассу магазину и дефицит товара. Вот в Варусе до этого тот сахар на развес по 10-11 грн был, на куй ни кому не нужен, но наш же народ не победить, лучше потом из круп жучков вытряхивать
автор Тра Ля Ля 01 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Куча акций, все не запоминала. Я по акции вчера купила бумагу Зева за 35 грн и манговое пюре за 130 грн, немецкие пряники за 20 грн. А, ещё селёдку норвен за 30 грн. Тампоны котекс тоже с красным ценником, вроде 44 грн за большую упаковку. Точно цену не помню. Потом ещё визуально помню по акции гели для душа Фа по 25 грн и кучу всякого печенья в разных упаковках, там тоже было много красных ценников.
Спасибо
Пешеходик 01 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
это 30% скидку на все просроченное г-но вроде конфет с поляковой вы назвали акцией? на продукты нет такого
Нормальные там сроки,не просрочка,прошлую неделю было на кофе,колбасу,оливки,кефир,сыр(35-50%скидки),все с хорошими сроками.
Заместитель автора 01 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
нет, конечно, одна вы королева на диване, идите борщ варите)
Я на работе. Какой борщ.
Зачем тратить время на какие-то акции? Это копейки.
40каградусная 01 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
АТБ дискаунтер для определенного слоя населения. Можете себе позволить больше - отлично.
Я не хожу в АТБ, но и с абсолютного большинства рынков продукты брать не буду. Антисанитария. Одним ножом режется весь сыр, вся колбаса, на одних весах и одними руками фасуемая! Фу....
атб это большой киоск из 90-хх, не представляю как можно прожить только на продуктах из АТБ, Варус давно уже затмил их своими низкими ценами на сезонные овощи и огромнейшим ассортиментом
40каградусная 01 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
сахар подешевел на 10 коп. был 15,00, стал 14,50 грн.
в сильпо в одноразовых пакетах по 13,30 вчера видела
40каградусная 01 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Вода была вечером 8,50, на утро в 8:00 уже 9,80 стала. Типа поставщики цену подняли, ага за ночь сразу и подняли. Но народ и сам дурной, сделал кассу магазину и дефицит товара. Вот в Варусе до этого тот сахар на развес по 10-11 грн был, на куй ни кому не нужен, но наш же народ не победить, лучше потом из круп жучков вытряхивать
совсем недавно развесной сахар в варусе был по 9,90 очереди пенсионеров почти как в мавзолей были
Бывшая блондинка 01 апреля 2020
Ответ для40каградусная
атб это большой киоск из 90-хх, не представляю как можно прожить только на продуктах из АТБ, Варус давно уже затмил их своими низкими ценами на сезонные овощи и огромнейшим ассортиментом
Во всех городах и пгт/селах есть Варус?
Шкура Шуры 01 апреля 2020
Огурчики стали дешевле 30 и 35 грн.
Шкура Шуры 01 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
АТБ дискаунтер для определенного слоя населения. Можете себе позволить больше - отлично.
Я не хожу в АТБ, но и с абсолютного большинства рынков продукты брать не буду. Антисанитария. Одним ножом режется весь сыр, вся колбаса, на одних весах и одними руками фасуемая! Фу....
В какие магазины вы ходите?
Аннуитет 01 апреля 2020
Ответ для40каградусная
атб это большой киоск из 90-хх, не представляю как можно прожить только на продуктах из АТБ, Варус давно уже затмил их своими низкими ценами на сезонные овощи и огромнейшим ассортиментом
Варус ++++
Аннуитет 01 апреля 2020
Ответ для40каградусная
совсем недавно развесной сахар в варусе был по 9,90 очереди пенсионеров почти как в мавзолей были
Ну и что, был , а потом на 50% сразу скакнул, так как спрос начался, мы сами себе дефицит создаем, это пережитки совка еще не выветрились у людей из головы.
40каградусная 01 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Ну и что, был , а потом на 50% сразу скакнул, так как спрос начался, мы сами себе дефицит создаем, это пережитки совка еще не выветрились у людей из головы.
разве сахар так сильно подорожал? не заметила, без акции цена была грн 12, так он и сейчас стоит 13
Аннуитет 01 апреля 2020
Ответ для40каградусная
разве сахар так сильно подорожал? не заметила, без акции цена была грн 12, так он и сейчас стоит 13
В АТБ 14,90.