Залатавая• 15 октября 2012

Сковорода для блинов

  Хочу подарить маме сковороду для блинов. Зашла в магазин и глаза разбежались(( Поделитесь у кого есть и как она по качеству? Заранее благодарна)
Kasha Kasha• 15 октября 2012
Берите с керамическим покрытием - супер веСЧь!

coloritka• 15 октября 2012
у меня биол. очень довольна
irina415• 15 октября 2012
У меня Тефаль, тоже очень довольна.
mazira• 15 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445421.html
И у меня Биол,очень довольна
Раиса_киев• 15 октября 2012
А мы заказывали чугунную с сайта http://www.syton.com.ua (Украина)
Очень довольны!!!!!
@kupuy@• 15 октября 2012
Ответ дляirina415
У меня Тефаль, тоже очень довольна.
+100500!!!!!
ekaterina_28• 16 октября 2012
А я купила на днях Днепрпетровскую Vincent за 41гр-уже использовала пару раз. Мне понравилась!

ekaterina_28• 16 октября 2012
ДнепрОпетровскую))
Аноним• 16 октября 2012
Я за сковороду с керамическим покрытием.Попробовала это просто -чудо
_sveta_• 16 октября 2012
только чугун!
Эльвира• 16 октября 2012
девочки подскажите у кого чугунная сковорода, есть разница какой фирмы брать, мне очень рекомендовали Итальянскую Regent inox Linea Ferro, но у нас на Украине я ее найти не могу, внешне очень на Ситон похожа
_sveta_• 16 октября 2012
Ответ дляЭльвира
Ситон - зайдите к ним на сайт. у меня 2 блинницы - 24см и 26см
_sveta_• 16 октября 2012
Ответ дляЭльвира
насчет италии и пр. не знаю, но на картинке высокая сковорода, а блинницы с низкими бортами
автор Залатавая • 16 октября 2012
огромное спасибо всем !! надеюсь маме сковородка прийдется по душе
Anandabiharini• 18 октября 2012
А,я покупала чугунную,вроде тоже днепропетровская,постоянно проступает ржавчина