Брюльтик• 01 апреля 2020
Посоветуйте игрушки на 1,5 года
Всем привет) дочке 1.5 года, игрушек у нас вроде много, но не ничего не интересует, точнее интересует мобильный телефон, моя посуда, все шкафы разбирает за 5 минут, а игрушками играть не хочет((((( поделитесь опытом, чем играли ваши детки в 1,5 года, если можно сбросьте фото игрушек)хочу купить дочке пару новых игрушек и не могу выбрать,что взять такое , что может заинтересовать полуторагодовалого ребёнка, не хочется очередную игрушку, которая будет лежать в корзине (
Спасу мир• 01 апреля 2020
Подпишусь, моей 11 мес, игрушки обожает. Может что-то новое присмотрю. На вырост у меня уже лежит Ноев ковчег Киддиленд и лейка Чикко.
Робот Вертер• 01 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Лошадка качалку есть у Вас?
У нас такая, классная
Сколько стоит?
Брюльтик
• 01 апреля 2020
Много музыкального, и пианино кидленд , умный горшок Фишер - все мимо((((
Брюльтик
• 01 апреля 2020
И ноев ковчег нас не заинтересовал, ещё у нас есть беби берн и щенок Фишер - ничего не интересует
Кучерявочка• 01 апреля 2020
НАМ 2,но играет сполутора каталка Пеликан Киддиленд,кухня Смоби периодически,посуда из нержавейки Икеа,оч любит,чайный сервиз Фишер Прайс музыкальный,каталка-качалка Киддиленд,недавно конструктор Иагформерс взяли,оч нравится,ждем еще конструктор и водный стол Литтл Тейкс пиратский корабль,оч любит играть с водой иногда коляску возит с куклой,у нас их несколько
Кучерявочка• 01 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Куклы,думаю,рано,наша еще тоже не очень,нравится куб Киддиленд,любит музыкальные,попробуйте посуду Икея,она как настоящая,оч нравится,кинетический песок
Спасу мир• 01 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Сколько стоит?
2000 я платила, но покупала в последний момент, не прицениясь, я думаю, что они дешевле.
В США видела за 30 долларов), не знаю, можно сейчас заказать? Они лёгкие, морем недорого доставка.
Спасу мир• 01 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
До сих пор куб нравится? У нас тоже есть, одна из любимых игрушек.
Кучерявочка• 01 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Да,старший с ним оч долго играл его любимый,а младшей еще дарили центр муз.укр.производства,его любит больше,может просто ей его на 2 года даиили,намного позде,чем был куб но с ним тоже играет
Кучерявочка• 01 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Мультибокс Лимотой нашла,оч его любит,он похожий ,в Киддиленде тоже есть подобный
Спасу мир• 01 апреля 2020
Ещё вот эта пирамидка классная и очень большой диапазон по возрасту, сначала формы, цвета, сам котик как игрушка, у нас дома все играются
Брюльтик
• 01 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Лошадка качалку есть у Вас?
У нас такая, классная
Классная такая штука ? Можно использовать как каталку?
Спасу мир• 01 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Возить нельзя её. Моя пока сидит на ней в стационарном положении и клацает кнопки и я вожу её по квартире, море восторга. В положении качалки дочка боится.
Жаль, что сейчас не пойти в магазин, можно было бы посадить ребёнка и посмотреть как ей.
Спасу мир• 01 апреля 2020
Пешеходик• 01 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Ребенка надо учить играть игрушками. Это само не приходит сразу. Это во-первых. Во-вторых, редкие дети сами играют игрушками в таком возрасте. Это после двух начинает появляться. У кого-то вообще в три.
И не забывайте, что до 3 лет ведущая деятельность - предметная. Это с 3 лет ведущей деятельностью становится игра. А пока - манипуляции с предметами на первом месте. Это очень важно для развития. Все дома смотреть, трогать, разбрасывать - это нормально. Нюхать, вертеть, даже пробовать на вкус - это нужно. Это развивает. А если ребенок будет целыми днями сидеть и играть одними и теми же десятью (пусть тридцатью) игрушками изо дня в день - это затормозит его развитие. В общем, до 3 лет игрушки - постольку-поскольку. Не ищите чуда.
А каталка, о которой вы пишете (у Киддиленд - отличные каталки) - реально классная и очень нужная вещь и мальчикам, и девочкам.