И.О. человека• 01 апреля 2020
Бесплатная доставка Justin на шафе
Если вчера сделали заказ, но подтвердила я его только сегодня (забыла) то доставка будет уже платной ? Насколько я поняла, бесплатная доставка Justin была до 31 марта включительно.
И.О. человека
• 01 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Сегодня иду забирать заказ на Джастин (из Шафы), приду - отпишусь
Спасибо!)
Подтяжка• 01 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо!)
Забрала. Была бесплатная. Отправили мне посылку вчера
И.О. человека
• 01 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Спасибо. Я отправила бесплатно, хотя акция закончилась сегодня.
Подтяжка• 01 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Отлично! Вам повезло