Куда ж без меня• 01 апреля 2020
Как удалить аккаунт в Юкрэйн экспрес?
Девочки, не могу найти вкладку, где удалить свой аккаунт в ЮЭ? кто подскажет?
Мальчун-задирун• 01 апреля 2020
почему удаляетесь?я после последних двух трешевых ситуаций тоже зареклась через них возить
Мафиозная• 01 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
если не секрет, что за ситуации?
СноваЗдорова• 01 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А что случилось?
Любвиобильный бот• 01 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
если не секрет, что за ситуации?
Я кстати, не знаю, что за ситуация у автора коммента, но стала проверять вес посылок и часто они добавляют по 1-2 кг лишних на оплату, особенно ,когда несколько коробок
Мальчун-задирун• 01 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
если не секрет, что за ситуации?
1.две коробки,которые плыли одновременно , одна упакован в пятницу,другая из-за выходных в понедельник ,думаю плыли одним кораблём, но посчитали их как 2минималки по 16$ ( раньше считали по сумме веса,как одну посылку, юэ пользуюсь с 2013г)
2. адрес не менялся 5 лет, посылки доходили всегда и вот на шестой год посылку везут в районный центр в отделение и предлагают мне самой за 120грн сделать переадресацию на мой адрес
кошкомышь• 01 апреля 2020
Тоже в шоке была последний раз, вес 5.5 кг был, поделили на 4.5 кг и 1 кг по минимум 16$, в итоге игра детская за 6$ пришла + 16$ одна в коробке..... Когда увидела счет аж глаз задергался ....
Мальчун-задирун• 02 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
не я одна такая))))спорить бесполезно, они правы и все тут. надоело,что стали полумошенническими схемами рубить бабло с клиентов