Грабля• 01 апреля 2020
похвалите себя
девочки, а похвастайтесь
что вы умеете и любите делать и что у вас хорошо получается
и
что умеете хорошо делать но не любите
и
что умеете хорошо делать но не любите
Слухи-руки не распускаю• 01 апреля 2020
Чувство юмора хорошее и нет завышенных требований к окружающим.
Дружная семейка• 01 апреля 2020
Чувство юмора, умею печь, рисую) работу ненавижу но справлюсь хорошо)
Железный коготь• 01 апреля 2020
Много чего могу перечислить, что умею. Но хвастаться тут нечем, потому что во мне живёт монстрик с правилом: ’хочешь сделать что-то хорошо, сделай сама’, вот делаю всё сама(
Ответ дляЖелезный коготь
На других полагаться нельзя) сплошь и рядом одни безответственные люди. Я тоже такой.
ИМХОля• 01 апреля 2020
Люблю собирать мебель, в своей квартире собрала сама. Вообще люблю всё откручивать/прикручивать/прибивать. Терпеть не могу готовить. Наверное во мне умер хороший мужик
. Очень хочу в электрике разобраться, потихоньку осваиваю.
Грабля
• 01 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
круто
Аноним Советчик• 01 апреля 2020
Я умная и красивая. Зачем мне что-то делать? Всегда есть мужчины готовые сделать все для меня.
Железный коготь• 01 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Так у меня до маразма доходит. Я уже и плитку положить могу, и проводку починить, сантехнику заменить...и много чего по дому неэлементарного для женщины (дверки холодильника перевесить, люстру с проводки снять и повесить обратно... )
Короче, притрушенная(
Железный коготь• 01 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Сестра
Правда я и готовить люблю))) но сейчас поднадоело немного)
Домовенок Кузя• 01 апреля 2020
Я почти всё умею, но так леееень.. Поэтому всё перекладываю на других.
Железный коготь• 01 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот это действительно талант)

ИМХОля• 01 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Сестра
Для меня сейчас готовка более-менее на расслабоне, тк времени достаточно. Бесит, когда летишь с работы и на ходу надо сварганить что-то съедобное. Вот тогда я и хочу быть мужиком