ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2020

А вы просите справку о здоровье?

Понравился мужчина, но он женат. Я тоже замужем. Он как бы не против встреч, но я не уверена в его здоровье. Кто знает, чем там жена могла его наградить. Но рассматриваю его как любовника, разрушать семьи не хочется. Нормально ли на обследование его отправить? У кого любовники, вы так делали?
Щас ухожу• 01 апреля 2020
Да, нормально, идите вчетвером
Ангелочек с рожками• 01 апреля 2020
Действительно, жена таким наградить может, что бедненькая любовница!!! Не тролльте. Идите спать.
Моль Молливна• 01 апреля 2020
А вы уже свою справку приготовили? Неизвестно, чем его и жену можете наградить.
Добрый Жук• 01 апреля 2020
Жена наградить? А может его любовницы до вас? Или вы?)))
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 01 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вопрос тем, у кого есть любовник.
ОхиИВздохи• 01 апреля 2020
Фе
Ангелочек с рожками• 01 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вопрос тем, у кого есть любовник.
Читать второе предложение.
Ответ дляОхиИВздохи
Фе
Ну вот интересно, тут у каждой второй советчицы есть любовник. То об этом можно писать. А как более подробный вопрос, то все фекают.
Но, поскольку ответов нет, значит вывод. Либо вы врете про любовников, что скорей всего, либо плевали на здоровье..
АсобеннАя• 01 апреля 2020
Могла и не жена наградить, раз он не против шалав. Любая шалава такая же могла.
Любимка-анонимка• 01 апреля 2020
Вопрос поставлен неверно. Чем он мог наградить жену правильно. Вы же у него не одна такая, без справки. Проверяйте конечно
Ответ дляЛюбимка-анонимка
может я и не правильно поставила вопрос. вопрос не в разрешении проверять, а вопрос тем, у кого есть любовники, проверяете ли вы своих любовников?
ОйЙой• 01 апреля 2020
Сегодня вечером, прям обострение какое-то. Парки закрыли? Извращенцев поразгоняли?
Если по теме, то занимайтесь в презервативе сексом, можете и без взаимных справок.
Тра Ля Ля• 01 апреля 2020
Не хотите разрушать семью?????? Поэтому стремитесь залезть на член к женатому??????????
постою_послушаю• 01 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вам зачем? Хотите своего непроверенного на наших проверенных поменять?
Стриптизерка• 01 апреля 2020
« Кто знает, чем там жена могла его наградить.» то есть вариант, что этот святой человек сам что-то где-то подцепил вообще не рассматривается?
Стриптизерка• 01 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Автор замужем, она исключительно с благими намерениями
Ангелочек с рожками• 01 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Автор шл&ха обыкновенная. Или тролль.
Бабка_в_кедах• 01 апреля 2020