01 апреля 2020

А я кайфую)))

Це свято якесь.
На вулицях людей мало. В маркетах ще менше. Ні тобі черги в тубзік, ні на касу, ніхто у вухо не дихає біля поличок з товаром.
Ніхто нічо не вигрібає, нарешті я ті піалки придбала, що рік шукала.
Ще й каси самообслуговування взагалі пусті.
Чоловік вдома, від побуту видихнула, завжди поміч. Завжди під рукою авто, сіли та поїхали куди потрібно.
Недоробки з ремонту дороблюємо.
Сусідські діти на фазендах.
Це краще, ніж новий рік та Різдво!
Вопщем все чудово!!!
А ви як???
АсобеннАя 01 апреля 2020
А я хочу к океану
Манка Я 01 апреля 2020
Покажите пиалки и где купили?
ПИПИКНУТАЯ 01 апреля 2020
Стільки горя в людей......
Рекламама 01 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
А я хочу к океану
И я
Меня отсутствие очереди ’в тубзик’ совсем не радует.
Беззубовна 01 апреля 2020
Да ну на фиг,уже 4 косаря на бухло и закусь ушло
Прыг-скок 01 апреля 2020
я за свой счет три недели.
еще три и усё....
АсобеннАя 01 апреля 2020
Ответ дляРекламама
И я
Меня отсутствие очереди ’в тубзик’ совсем не радует.
И мне пофиг. Я хотела ДР отпраздновать возле океана...
Болтушка Му 01 апреля 2020
А я утоляю свою страсть к покупкам. Продукты, шампунь, мыла, детям разное. Даже поиск и покупка респираторов, спирта, панадола приносят удовольствие.
В общем - ужас.
Рекламама 01 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
И мне пофиг. Я хотела ДР отпраздновать возле океана...
А я в круизе должна была быть до 28 апреля, но сижу в самоизоляции вот.
АсобеннАя 01 апреля 2020
Ответ дляРекламама
А я в круизе должна была быть до 28 апреля, но сижу в самоизоляции вот.
Скажите
Болтушка Му 01 апреля 2020
Ответ дляРекламама
А я в круизе должна была быть до 28 апреля, но сижу в самоизоляции вот.
А я в Дубаях(
АсобеннАя 01 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
А я в Дубаях(
А мы в январе были ... ещё мужу скандал устроила, мол лучше эти деньги на мой ДР потратить ... хорошо хоть туда слетали
Рекламама 01 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
А я в Дубаях(
Я оттуда с лайнера сошла как раз и летела сюда. Тоже грустно там: все закрыто Никогда бы не подумала, что Дубай будет таким...
Масяня Я 01 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
А я в Дубаях(
Ой, как это эпичненько -в Дубаях))).
Простите не удержалась, если что в Дубае....
автор Обижулька 01 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Покажите пиалки и где купили?
Взагалі шукаю щось схоже на фото 2
Але ці теж вже щось, бо якось не щастило мені з ними.
В ашані була.
Санта Барбара 01 апреля 2020
Полагаю, нет необходимости отзываться нелестно о вашей недальновидности и несколько ограниченных мыслительных способностях. Если карантин (по-вашему, ’кайф’) продлится, многие сограждане останутся без средств к существованию и, чисто гипотетически, могут заглянуть к вам на огонек, испить из ваших любимых пиалок, поделиться с вами продуктами и наличкой (вашими, подсказываю). Возможно, устроят вам surprise sex, чем внесут нотку разнообразия в повседневную рутину.
автор Обижулька 01 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Стільки горя в людей......
Завжди є горе.
Амели на мели 01 апреля 2020
спимо, і´мо , спимо, і´мо , ось прийшли з чоловіком з прогуянки, живемо як миші: все в нору, людей сторонимось, а ми як якісь нічні миші, лиш вечером виходимо прогулятися. Одне неприємно вражає: невизначенність.
Прыг-скок 01 апреля 2020
794 короны....
20 летальных.

ладно, кто куда еще не полетел?
Трусы с капюшоном 01 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
Ой, как это эпичненько -в Дубаях))).
Простите не удержалась, если что в Дубае....
Вот когда сами ПОЕДИТЕ, тогда расскажете)
Красота неземная 01 апреля 2020
А мне муж сегодня рассказал, что в соседнем доме болеет человек и на соседней улице тоже
Манка Я 01 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Взагалі шукаю щось схоже на фото 2
Але ці теж вже щось, бо якось не щастило мені з ними.
В ашані була.
В Метро бывают похожие,как на фото 2.
Манка Я 01 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
А мне муж сегодня рассказал, что в соседнем доме болеет человек и на соседней улице тоже
Ваш муж врач?
Укуси меня 01 апреля 2020
Мне пофиг на все, особенно на корону, но задолбалось выготавливать дома от скуки
БЦАшка 01 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
794 короны....
20 летальных.

ладно, кто куда еще не полетел?
У нас в городе на 150 тыс населения такая статистика. Да, жаль людей, но жизнь то продолжается. Никто никуда не летит, но мечтать то можно?!
неДоЖиру 01 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Ваш муж врач?
Владелец цейсовского бинокля
Болтушка Му 01 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
Ой, как это эпичненько -в Дубаях))).
Простите не удержалась, если что в Дубае....
Да я в курсе, это из женского квартала: «мне мама с Дубаев звонит»
автор Обижулька 01 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Полагаю, нет необходимости отзываться нелестно о вашей недальновидности и несколько ограниченных мыслительных способностях. Если карантин (по-вашему, ’кайф’) продлится, многие сограждане останутся без средств к существованию и, чисто гипотетически, могут заглянуть к вам на огонек, испить из ваших любимых пиалок, поделиться с вами продуктами и наличкой (вашими, подсказываю). Возможно, устроят вам surprise sex, чем внесут нотку разнообразия в повседневную рутину.
Чого Ви вирішили, що в мене є чим поживитися? Чи що піалки з золота?
Я вмію знаходити плюси в усьому, без дубаЇв.
То Ви про себе написали, а не про мене
Прыг-скок 01 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Владелец цейсовского бинокля
о , новенькое слово узнала))
Миллениалка 01 апреля 2020
Нет, меня горе людское не радует, и очереди в туалет тоже. Сколько людей без работы, без транспорта осталось