Сфера влияния• 01 апреля 2020
Разочаровалась в мужчине. Почти год отношений насмарку
Когда мы познакомились он был правой рукой директора одного из крупных крупнейших предприятий страны. Начало было супер, романтика, прогулки под луной, рестораны. Относился как к дочери трепетно и с заботой. Обещания поездки на отдых, подарков. Вела себя скромно, да и впринципе все могу себе позволить сама. Прежде всего искала близкого по духу и душе человека, а не спонсора. Через месяц смена власти, коснулось и того предприятия. И неопределенность по сей день. Якобы обещают должность в столице, здесь тоже есть перспективы, но когда неизвестно. Изначально я была ему поддержкой, советчицей, верила в него. Но прошло уже полгода, обещания продолжаются, непонятно зачем, да и понятно что в ближайшем будущем ничего не будет. Бесит уже бла бла бла, появилась какая-то ненависть к еще недавно любимому и обожаемому человеку... Стал регулярно брать пару литров пива и вина в местной наливайке возле дома. Такое впечатление что я встречаюсь с алкашем(( И последней каплей стали рассказы о женской любви к его персоне , ехав на мероприятие, он уже готовил меня чуть ли не к толпам своих фанаток, на деле же никого небыло и никто к нему на шею не бросался)) Все замужние с семьей. Смешно и грустно. Послать его - вроде перебор, продолжать общение - есть ли смысл. Не знаю как поступить. Сексуально не тянет, хотя в процессе секс страстный. Как к человеку тоже как-то ровно уже...
Одноклассница• 01 апреля 2020
Так вы ищете спонсора. Он прогорает и уже вам становится не интересен
Да будет так• 01 апреля 2020
Ну если не интересен, хорошо, что не вышли замуж. Радуйтесь. Сколько Вам, ему?
Сфера влияния
• 01 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
Спонсора не ищу, я работаю. Могу себе все позволить. Бесят пустые обещания, пристрастия к алкоголю, выдуманные женщины якобы влюбленные в него
Указка• 01 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Яка трагічна історія... Прям Тітанік, продовження.
ооооо, май......
Даха-сваха• 01 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Вы мужчин в жизни видели? Жили ещё с кем то? Вам ботана запуганного нужно. Потому что все мужчины пьют. Если не пьют значит уже что то барахлит и не работает потому бережет себя.
Одноклассница• 01 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Какие пустые обещания? Что его переведут в Киев?
По-моему если любите человека, то не важно где он живет и работает. Вы им наслаждаетесь. А раз ищете какие-то выгоды, обещания, то это не любовь. Вы просто заблуждаетесь в своих чувствах. Либо примите его таким, какой он есть сейчас, либо отпустите
Сфера влияния
• 01 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
Пустые обещания курортов, подарков и т.д. Зачем? Поеду сама, куплю себе тоже все сама. Я ж не выношу ему мозг выпрашиваниями денег. Для чего это все!?
язззззь!!!• 01 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
плюньте и забудьте.
Є дуже великий шанс, що всі наступні будуть гірші. Як жить, як жить?
Каравай-каравай• 01 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Он уже Вас бесит. У него много минусов, вас ничего не связывает, зачем он Вам?
Каравай-каравай• 01 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Какая чушь. Вы в окружении алкашей к такому привыкли?
Україна понад усе!• 01 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Он понимает,что удержать вас можно только деньгами)))
Даха-сваха• 01 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Да, владельцев бизнеса. Все алкаши там так принято. А вы не знали?
Анонимус Я• 01 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сам такую захотел. Пусть и получает.
язззззь!!!• 01 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Но мані, но хані... Навіщо там ніщєброди? А пішла чорна смужка, то всьо, геть з пляжу.
Сфера влияния
• 01 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Отец не пьет вообще, бывший тоже не пил спиртное. Ладно когда пил раз в месяц в ресторане немного коньяка, но не литрами вино из наливайке во дворе
НуКаНаКа• 01 апреля 2020
Не вижу разочарований к мужчине. Вижу ваше разочарование к своим же ожиданиям и амбициям.
Желаю вам влюбиться в личность мужчины, а не в свои ожидания от него. Так тоже бывает, правда-правда.
Каравай-каравай• 01 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Нет, у меня нет алкашей в окружении. Один друг мужа любил бухнуть на бизнес-встречах. Выперли с работы, уже лет 5 сидит на своих сбережениях, новую достойную найти не может, а обычные должности не для него.
язззззь!!!• 01 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Так ви ето, із етіх, із естетов? Котрі ходять слухати симфонійний орекстр.
Каравай-каравай• 01 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
А Вы думали, что автор из генделыка?))
Сфера влияния
• 01 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Абсолютно не из таких. Но регулярное употребление алкоголя...
язззззь!!!• 01 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
У вас чорні смги були? Ну там втрата роботи, грошей стало не дуже багато. Люди різні, більшості важко от і заливають. Коротше кажучи шукайте закодованого, дуже тяжко буде знайти трезвєнніка.
Сфера влияния
• 01 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Были. Работу не теряла, а вот близких людей и родных да. Никогда к бутылке не тянулась.
язззззь!!!• 01 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Ну таких мало. Бухло - то наше всьо.
Анонимус Я• 01 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
А что тут такого? Хорошая музыка воспитывает вкус. Это как-то порицаться должно?
Даха-сваха• 01 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Тех владельцев которых я знаю, никто выпереть изИХ компаний не может. Пить принято откаты, договора повод есть каждый день. Дорогой коньяк глушат только так.
Мона Лиза• 01 апреля 2020
А когда Работал при дробности - подарки и поездки на отдых были? У меня просто похожая ситуация, но проблемы с Деньгами у мужчины нет. И пить любит, правда, дорогой алкоголь. Может выпить много. И обещает много всего, но пока что ничего не выполнил)). Мой - болтун обыкновенный, думаю, ещё не рассекретила его. А Ваш?
Анонимус Я• 01 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
А потом рожи красные... Одутловатые...