Безберлоги.ру• 01 апреля 2020

Любовь, она какая?

Навеяно темой, которую недавно прочитала)) Дамы, как вы почувствовали, что ваш муж тот самый? Кто был инициатором знакомства и какова ваша история? Влюблена около 8 лет в одного парня, не могу его забыть. Встречалась с другим мужчиной, но не смогла совладать с его характером, не заботился обо мне и я решила расстаться. Так, вот возвращаюсь к тому парню, он морознутый и ни разу не предпринимал попыток сближения. Сейчас мне уже достаточно лет, нет я не боюсь остаться одна, я просто хочу отношений. Вот думаю о нем... Трольчики, пишу искренне, Вы пожалуйста мне настроение не портите, ведь я отвечу, только по существу пишите, будь ласка.
У кого такое было• 01 апреля 2020
трусы очень мокрели при виде мужа

Яжемать Мне можно• 01 апреля 2020
Какая то непонятна энергия стала тянуть. И чувствовала что нас что то ждёт. И было чувство что я его знаю 100 лет. На деле оказался мудло.
автор Безберлоги.ру • 01 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Прям совсем мудак оказался?) А когда стало ясно?
НуКаНаКа• 01 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Лет через двадцать, совместной жизни)))
ШанельКуКу• 01 апреля 2020
Сидели за одной партой. У него любовь взгляда, говорит, может и врет)), что сразу понял, что женится на мне.
Мужа полюбила за отношение ко мне и очень большое сердце. Он ’тёплый’ человек. Как большое солнце, все вокруг него расцветает, дети очень тонко его чувствуют, абсолютно в любом месте они концентрируются вокруг него.
Яжемать Мне можно• 01 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Лет через двадцать, совместной жизни)))
Не, раньше... Через пару месяцев. Еле дотянули до года. Жлоб редкостный. Жлобится даже воды купить, если я вела себя не так как он хотел. За весь период я не попросила ни копейки! Ни на маникюр ни на водичку... Было видно как он смотрел и переживал что бы не заплатить не дай бог да меня)

А в начале водил в заведения, сам кушал...потому что кухарки дома нет)

Такие дела
автор Безберлоги.ру • 01 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно

Такие дела
На что такие надеются?) На чудо? И зачем своё время тратить...