01 апреля 2020

Не больше двух особ?? Кто в курсе?

Девочки подскажите, больше 2х особ на улице ,а если мы едем в авто 3чел на работу? Или только 2чел можно?
Сейчас ездим на одном авто с мужем на работу,но подвозила сотрудника,так как авто у него нет.
Теперь нельзя третьего? Или это на улице и в общественных местах нельзя больше 2х??
Результат:
вже голосів: 70
43 (61.43%) Сама толком не поняла
20 (28.57%) В авто можно 3
7 (10%) В авто можно 2
автор Да, я блондинка! 01 апреля 2020
Ник к данному вопросу отлично соответствует
Соседушка 01 апреля 2020
да пошли они
Кому там слова не давали 01 апреля 2020
спросите у Шмыгаля. он подписывал этот шедевр.
Кому там слова не давали 01 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
да пошли они
Бесконечность-не предел 01 апреля 2020
Один подлежит расстрелу на месте
Просто красавица 01 апреля 2020
Я знаю, що у Франції. Якщо чоловік везе дружину, то можна тільки, щоб вона ззаду сиділа. І 2
любименькая 01 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
да пошли они
Поддерживаю! И подальше пусть идут! ни одна сволочь, за все годы независимости не удосужилась сделать нормальную медицину, достали уже
Попипиповна 01 апреля 2020
В нашем обществе всегда забивали на законы и правила. На правила карантина тоже забьют.
волосатое стекло 01 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Один подлежит расстрелу на месте
А второй нужен чтобы его утащить. . Третий идёт по своим делам.
Машка-замарашка 01 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
да пошли они
Ну ну
ПешитеБесАшипок 01 апреля 2020
У нас по городу так:
перебування в місцях відпочинку, на вулицях, в парках, скверах міста груп, кількістю більше 2-х осіб, якщо це не сім´я, не працівники комунальних чи ремонтних бригад, правоохоронці чи працівники місцевого самоврядування;

Видимо, если семья, то можно и больше двух.
ПешитеБесАшипок 01 апреля 2020
Про авто ничего не сказано
Беззубовна 01 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Я знаю, що у Франції. Якщо чоловік везе дружину, то можна тільки, щоб вона ззаду сиділа. І 2
А то что дома они в одну постель лягут, то фигня.
Сижу на стуле 01 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Я знаю, що у Франції. Якщо чоловік везе дружину, то можна тільки, щоб вона ззаду сиділа. І 2
Это не верно , указ распространяется на людей не проживающих вместе, чтобы создать дистанцию в1м, а те кто проживают вместе можно и в четвером в машине.
Безпринципная 01 апреля 2020
А у меня 4детей как в машине тогда, получается нельзя? Непонятно
волосатое стекло 01 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
А у меня 4детей как в машине тогда, получается нельзя? Непонятно
Купите автобус. В нем можно до 10 человек перевозить.
Кому там слова не давали 01 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Я знаю, що у Франції. Якщо чоловік везе дружину, то можна тільки, щоб вона ззаду сиділа. І 2
а в чем смысл, интересно. дома обедать им тоже можно по очереди?
ну спать вместе нельзя, то понятно
Кому там слова не давали 01 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
В нашем обществе всегда забивали на законы и правила. На правила карантина тоже забьют.
так они идиотические, эти правила
А вот недавно 02 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Купите автобус. В нем можно до 10 человек перевозить.
А лучше трамвай, там 20 чел можно.