Шальная коклетка• 01 апреля 2020

Клиенты просятся на процедуры, как быть? Подходят же

Поставьте себя на мое место, место мастера. Как бы вы поступили? Клиентов не так много, но все же.
Результат:
вже голосів: 341
210 (61.58%) Не прнимать
96 (28.15%) Принимать
35 (10.26%) Я хожу тайно к мастерам тоже
Прячусь от Всех• 01 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Это конечно страшно. Но мои ногти выросли до критической длины, до 24 апреля они все переломаются до мяса. Вот что делать?
А вы что, никогда в жизни свои ногти не подпиливали?

Юляечка• 01 апреля 2020
Я не пойду к мастеру, который несерьёзно относится к карантину. Это опасно для всех и безответственно.Слишком много контактов, а это чревато последствиями...
harchushyn• 01 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Підпиляти до мінімуму. Не шукайте собі виправдання. Знайшли проблему...до м´яса прям
Добрая феечка• 01 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Я массажист
Отменены все массажи,а их было много - с 15.03.
Карантин!!!!
Аналогично:(
Головная• 01 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Хотите штраф заплатить? Сейчас люди озлобленные. Ваша постоянная хозяйка от злости маякнет куда надо. И придет с проверкой. Оно того стоит?

Кстати таким способом сегодня на Академе и святошино накрыли 4 салона. Три в квартирах, один салон
Не смешите)
Апофиозная• 01 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Я хожу на покраску в салон плдпольно
А еще туда куча народа ходит.
Получается вы косвенно с ними всеми контактируете.
Я супер-пупер• 02 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Не смешите)
Не очень то и смешно.Мне сказали сегодня что пять салонов накрыли.Сказала директор одного из салонов.Личное дело конечно каждого,верить в то что хочется,или в то о чём предупреждают.Люди сейчас неадекватны,от скуки и страха и соседи закладывают,слышат как двери хлопают итд.

Кошечка-муркошечка• 02 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
почему Ноготки? Кто будет уважать? Они больше могут и не прийти
Моя мастер работала на дому, могла прекрасно принимать дальше, но ушла на карантин. Я как человек прекрасно понимаю ее, другого не ищу, умирать из-за отросших ногтей не буду, если что сниму сама и буду ждать окончания карантина
Брынза• 02 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Дистанционно - это и есть дома. Если Вы ходите на работе - это не дистанционно
Выдавать товар то как-то нужно.из дому не выдашь.
Котик-Пупсик• 02 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот реально, я раньше не посещала никого, только парикмахер и на шугаринг ходила. С шугарингом разобралась, можно как-то потерпеть, но седые волосы, вот как?
Самой покрасить?
Антонина матушка• 02 апреля 2020
Я тоже в Бьюти, работаю раз в неделю , 1-2 клиента максимум . Боюсь , но кушать нужно ...
годовасик• 02 апреля 2020
Я тоже мучаюсь с гелевыми ногтями, четвертая неделя, появились сколы. Еще и лак красный. И ни дома, ни в ближайшем супермаркете нет палочек или специальной лопаточки, чтобы размягчить жидкостью для снятия лака и поснимать. Моя мастер готова в субботу выйти, если нужно. Вот сижу сомневаюсь...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Почему нет? Выдавайте возле подъезда.
В любом случае, если Вы ходите на работу, то она не дистанционная. Поэтому определитесь, дистанционно Вы работаете или нет.
Головная• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Врете либо вы, либо ваш ’директор’. Даже команды пока такой не было, так что не надо здесь сказки рассказывать.