Шальная коклетка• 01 апреля 2020

Клиенты просятся на процедуры, как быть? Подходят же

Поставьте себя на мое место, место мастера. Как бы вы поступили? Клиентов не так много, но все же.
Результат:
вже голосів: 341
210 (61.58%) Не прнимать
96 (28.15%) Принимать
35 (10.26%) Я хожу тайно к мастерам тоже
автор Шальная коклетка • 01 апреля 2020
Поуходят же*

Асталависта бэйби• 01 апреля 2020
А какие процедуры?
Пленница SexShop-а!• 01 апреля 2020
А лікування оплатять?
автор Шальная коклетка • 01 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А какие процедуры?
Бьюти
Файна цьоця• 01 апреля 2020
Это ваша безопасность, решайте сами
автор Шальная коклетка • 01 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Это ваша безопасность, решайте сами
Понимаю, пока отказывала до сегодняшнего дня. А теперь думаю, растерять так можно их совсем
Сплюшка• 01 апреля 2020

Непостоянная постоянность• 01 апреля 2020
Откажетесь сейчас, потом вас уважать будут , а то, что вы ногтики пиляли никто и не вспомнит
годовасик• 01 апреля 2020
Мама Карло• 01 апреля 2020
Я массажист
Отменены все массажи,а их было много - с 15.03.
Карантин!!!!
Одна_на_всей_планете• 01 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Это ваша безопасность, решайте сами
И безопасность следующих клиентов
мегамоСГ• 01 апреля 2020
Вы любитель русской рулетки? Вам все клиенты при входе предъявляют справку об отсутствии заболевания и приходят в хим.защите с противогазом?
Зоркая Зорро• 01 апреля 2020
У вас есть гарантии, что они не больны? У вас есть гарантии, что они не у вас где-то зацепят, а обвинят потом вас? Есть гарантии, что вы не заразитесь от одного клиенте и не перезаражаете потом кучу народа? Вам пример конотопской знахарки, которая и сама к праотцам отправилась и кучу народу заразила (а некоторых и с собой на тот свет потянула) ни о чем не говорит? Если со всем эти все ок, и у вас нет ни пожилых родителей, ни мужа (два мужика по 30+- на ЭКСМО лежат овощами) ни детей - то вообще не вопрос. Принимайте клиентов.
Брынза• 01 апреля 2020
Сама не знаю что делать. У меня магазин. Работаю дистанционно, отказать не могу. Все давние клиенты.
автор Шальная коклетка • 01 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
почему Ноготки? Кто будет уважать? Они больше могут и не прийти
Веселая моль• 01 апреля 2020
Это конечно страшно. Но мои ногти выросли до критической длины, до 24 апреля они все переломаются до мяса. Вот что делать?
автор Шальная коклетка • 01 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
😬
Сплюшка• 01 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Сидеть дома!
Веселая моль• 01 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Сидеть дома!
сижу!

Ms. Анонимная• 01 апреля 2020
Как уйдут, так и вернутся, если Вы хороший мастер
Русская Богатырша• 01 апреля 2020
Ответ дляБрынза
ну так а что не так?
Сплюшка• 01 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Они действительно могут к вам не прийти, если вы заболеете и умрете
Ms. Доброта• 01 апреля 2020
Сказать, что уехали на карантин в деревню.
Не принимать конечно же.
Миссис Буркул• 01 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Это ваша безопасность, решайте сами
не только ее, но и клиенток
Зоркая Зорро• 01 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Дистанционно имеете полное право работать.
Малая Налегке• 01 апреля 2020
Хотите штраф заплатить? Сейчас люди озлобленные. Ваша постоянная хозяйка от злости маякнет куда надо. И придет с проверкой. Оно того стоит?

Кстати таким способом сегодня на Академе и святошино накрыли 4 салона. Три в квартирах, один салон
Сплюшка• 01 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке

Вот пока не будут платить штрафы ничего не изменится
Кинг-Конгша• 01 апреля 2020
Все будет, но потом• 01 апреля 2020
Мне кажется странной позиция самых людей. Как? В мире тысячами умирают люди каждый день, а у них, сука, ноготки поотростали
Семенна Семеныч• 01 апреля 2020
Я перестала ходить к мастеру,если б он не соблюдал карантин.Значит к гепатиту и тд тоже так относится