Шальная коклетка• 01 апреля 2020

Клиенты просятся на процедуры, как быть? Подходят же

Поставьте себя на мое место, место мастера. Как бы вы поступили? Клиентов не так много, но все же.
Результат:
вже голосів: 341
210 (61.58%) Не прнимать
96 (28.15%) Принимать
35 (10.26%) Я хожу тайно к мастерам тоже
ничевока• 01 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Это конечно страшно. Но мои ногти выросли до критической длины, до 24 апреля они все переломаются до мяса. Вот что делать?
Самой снять лак, подпилить и привести в порядок. Как можете

Латвийские_Номера• 01 апреля 2020
Вот реально, я раньше не посещала никого, только парикмахер и на шугаринг ходила. С шугарингом разобралась, можно как-то потерпеть, но седые волосы, вот как?
Редиска Я• 01 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Откажетесь сейчас, потом вас уважать будут , а то, что вы ногтики пиляли никто и не вспомнит
+1000

Если бы я узнала, что мой мастер принимает сейчас, моей бы ноги у него не было. Терпеть не могу беспринципных людей, которые ради наживы переступят через все что угодно.
КротоТо• 01 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я хожу на покраску в салон плдпольно
Нагайна• 01 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Понимаю, пока отказывала до сегодняшнего дня. А теперь думаю, растерять так можно их совсем
Я сама К мастеру своему не иду сейчас, как только все успокоится побегу бегом
Матрёна• 01 апреля 2020
Я мастер маникюра, инструктор.
Отложенный спрос - это прекрасно. Они все замечательно дождутся окончания карантина и полезут как зомби в первый же день после его завершения) И вот тогда вы можете отфильтровать свою клиентскую базу так, как сами пожелаете. Есть замечательная возможность избавиться от всех бесячих, мерзких, скупых, опаздывающих и прочих. А освободившиеся окна быстро заполнятся, поверьте. Если вы действительно хороший специалист
ничевока• 01 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Купить в магазине краску и покраситься в домашних условиях
Жерица ночи• 01 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Вы любитель русской рулетки? Вам все клиенты при входе предъявляют справку об отсутствии заболевания и приходят в хим.защите с противогазом?
ну,если автор делает педикюр ,то автоматом в маске,перчатках и очках...вы же не знаете кто с вами в магазине рядом или до вас в лифте проехал
Редиска Я• 01 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Спилить. Только не надо старые песни о главном про руки не с того места.

мегамоСГ• 01 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне кажется странной позиция самых людей. Как? В мире тысячами умирают люди каждый день, а у них, сука, ноготки поотростали
Вот-вот, не было бы экстремалов - клиентов и открываться не хотелось бы.
Брынза• 01 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Дистанционно имеете полное право работать.
Страшно заболеть.хочу дома посидеть
ничевока• 01 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Я мастер маникюра, инструктор.
А зачем вы терпели ранее неугодных вам? Жадность?
parsmikus• 01 апреля 2020
:)
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
У вас пилки дома нет?
Матрёна• 01 апреля 2020
Ответ дляничевока
Они всегда нарастают на каком-то этапе. Люди-вампиры. Иногда нужно проводить чистку рядов. Не всегда это бывает просто сделать, в силу характера
СиренаФеоктистовна• 01 апреля 2020
Я ні до кого не прошусь.
Завтра доведеться шукати напильник.
Уравнобешенная• 01 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
У вас нет дома пилочки и ножниц? )
Русская Богатырша• 01 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну как? у Вас что, нет рядом никого? Мы с сестрой друг друга красим давно, причем проф краской
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Страшно заболеть.хочу дома посидеть
Дистанционно - это и есть дома. Если Вы ходите на работе - это не дистанционно

Вероятненько• 01 апреля 2020
У меня другая сфера, но тоже клиентская работа.
Принимаю только серьёзных и многолетних, максимум 2 в неделю.
Я хожу в магазин, даже на почту, в аптеку.
Странно в этих реалиях бояться 2-3 лишних людей.
Головная• 01 апреля 2020
Обслуживайте конечно. С таким цирком как у нас ни о каком карантине все равно речь не идет.
Примите возможные меры безопасности и работайте спокойно.
КротоТо• 01 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Стопроц согласна
Безникая• 01 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Хотите штраф заплатить? Сейчас люди озлобленные. Ваша постоянная хозяйка от злости маякнет куда надо. И придет с проверкой. Оно того стоит?

Кстати таким способом сегодня на Академе и святошино накрыли 4 салона. Три в квартирах, один салон
Каким образом могли ’ накрыть’ кого-то, принимающего на дому?
Это ж нужно вломился в квартиру. А работать мастерам на дому в любом случае запрещено. Так как это нелегальная деятельность, хоть в карантин, хоть в обычное время.
Простецкая• 01 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
купите ножниці и пилочку
Изподтишка• 01 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Я дома поснимала уже - а что делать... конечно, ногти ужасно выглядят
Изподтишка• 01 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Страшно заболеть.хочу дома посидеть
Вы как-то не так слово ’дистанционно’ понимаете)
Патриоточка• 01 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
+1000

Моя мастер -одинокая мама на съемной квартире. Я не осуждаю ее за то, что ходит по домам. Какие у нее варианты?
П.сы. Сама ее услугами сейчас не пользуюсь. Длина волос позволяет стричься раз в пол года. Но что будет делать муж через две недели -вопрос открыт.
Апофиозная• 01 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
почему Ноготки? Кто будет уважать? Они больше могут и не прийти
Они больше не придут, если вы всех позаражаете...
На морозе• 01 апреля 2020
Вообще-то, если кто-то из ваших клиентов заболеет (даже если не у вас) и сдаст свои контакты, то 17 000 штраф. Оно вам надо?
Неуловимый Джо• 01 апреля 2020
Я не боюсь сама заболеть, никогда не было антисептиков раньше, и вообще спокойная к этому.

А теперь боюсь заразить родных людей, есть дети. Вот именно это меня останавливает от ’не критичных’ действий. Теперь я не контактирую с людьми близко и избегаю очередей. Не для себя, а для других.

Можно прекрасно быть переносчиком вируса, и когда до тебя было несколько клиентов... Блин не то время. Сходить в магазин не останавливаясь это не то, что сидеть у мастера час друг напротив друга.

Но у каждого свое мнение.