Copy-Paste• 01 апреля 2020

Как сказать мужчине о симпатии ?

Работаем в одном помещении. Часто пресекаемся. Он мне очень нравится. Очень. Стоит ли как-то намекнуть об этом, боюсь не успеть, через три месяца мне прийдется уволится, и знаю, что буду жалеть, что так и не решилась....
Стебель_березы• 01 апреля 2020
И не нужно.Если он не проявляет инициативы,имейте себе цену.

Без Баяна• 01 апреля 2020
А он что, совсем слепой?
автор Copy-Paste • 01 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
А он что, совсем слепой?
А что он должен видеть? Я не подаю виду
Муроводчица• 01 апреля 2020
Даже не представляю, как можно не дать понять хотя бы взглядом, что он вам нравится. Просто улыбнитесь ему не дежурной улыбкой, а искренней. 99% мужчин сразу считывают такую улыбку и, если вы тоже ему нравитесь, он примет эту улыбку как шаг к чему-то большему (например, угостить вас кофе в перерыв). А вообще даже намекать не надо. Можно напрямую подойти и пригласить на кофе первой (или что угодно еще, кофе это для примера). Не надо стесняться. Вы ничего не теряете. Он или согласится, или не согласится. Делов-то.
Курс капусты• 01 апреля 2020
Так вы ему не нравитесь, если он не оказал никаких знаков внимания. Зачем вешаться на него? Чтобы получить унизительный отказ!?
Сосулька• 01 апреля 2020
У него есть женщина и ребенок. Вы не интересны так как занято свято место. И он не такиуж и хорош. Ваше не рядом с ним. Он скрывает что не свободен. Так нехорошо.
автор Copy-Paste • 01 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Бред
Без Баяна• 01 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
А что он должен видеть? Я не подаю виду
Это видно, причем всегда, если не полный идиот
Аноним Советчик• 01 апреля 2020
Автор, на личном примере скажу - не нужно этого делать. Я дважды говорила мужчинам о своих симпатиях (разным конечно же) и ничего хорошего из этого не вышло. Впредь зареклась вообще когда либо такое делать первой. Если вы мужчине интересны, то он давно бы сделал какие-то шаги. Это сто процентно. Если никак не реагирует - ну значит вы ему не так нравитесь, как хотелось бы.
Я очень хорошо помню ситуацию со вторым мужчиной и мне до сих пор не приятно, хотя прошло 2 года. Я сама ему дала номер телефона в клубе, он там работал. А я ходила ради него пол года каждые выходные и глазела. И в итоге что? После первой встречи он мне сказал: Ты не в моем вкусе, мне нравится другая девушка (но он ей не нравился), но погулять с тобой я не против, на пару раз. Только ты ко мне не привыкай, я не на долго.
Потом показал фотку той девушки, и она как полагается чуть ли не модель. И тут самооценка упала ниже плинтуса и вот только недавно начала забывать это все и снова любить себя. Конечно же у нас был секс. Как он и сказал на пару раз. И после этого я влюбилась еще больше и страдала долго. Оно вам надо?
Мужчина должен добиваться. А то что доступно - не интересно.

Ангел-предохранитель• 02 апреля 2020
Ой, в юности мне один парень тааак нравился! Однажды, я отчаянно дала ему понять о своей симпатии и тогда он снизошёл до меня (сейчас думаю, что от нечего делать), мы стояли болтали, он спросил не лёгкого ли я поведения (ну, вы поняли)... Блин, он так и не понял, что именно он мне очень сильно нравился и это именно ему, единственному я решилась первой показать свою симпатию .
’Чем меньше женщину мы любим...’.
Но! Бывают и хорошие искренние парни).
Ля-ля-ля• 02 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Представила, как Вам...
Солнечный день• 02 апреля 2020
Киньте в него трусами.
Планшетница• 02 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
А что он должен видеть? Я не подаю виду
Так подайте, пригласите его на кофе.
Планшетница• 02 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
’Чем меньше женщину мы любим...’.
Но! Бывают и хорошие искренние парни).
В юности это лет 40 назад? Молодежь сейчас другая.
Планшетница• 02 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Мужчины ж вешаются, получают «унизительный» отказ и ничего, живут с этим. Чем женщины хуже мужчин?
Планшетница• 02 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Так вы все правильно сделали и они тоже. Иначе вы бы и не узнали отношения своих объектов симпатии к вам. Мужчины тоже люди и им точно также не может нравится любая женщина. У вас не получилось создать отношения, но другим везёт больше. Дорогу осилит идущий.
Курс капусты• 02 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Мужчин положено отшивать, они привыкшие;) а когда динамят женщину, это для неё действительно равносильно униженно. По крайней мере, я бы именно так себя чувствовала. Поэтому считаю, что инициатива должна исходить от мужчины.
Планшетница• 02 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Так и женщин, они тоже привыкшие. Мужчины чувствуют себя точно так же. То что вы зажаты и с заниженной самооценки никак не оправдывает утверждения что мужчины должны должны быть инициаторами, а женщины нет.
Ангел-предохранитель• 02 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
ага, почти.
Может вы и правы...в свое время я относилась к категории ’продвинутых, ярких’, сейчас, быстрее всего, относилась бы к ’зануда/задрот’.

Без Баяна• 02 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Так подайте, пригласите его на кофе.
Да, потом киньте трусами, потом в трусы ему залезьте, чтобы сомнений никакиз у негоне осталось, потом ’давай поженимся’.А чо? Их мало , они балуванные
Планшетница• 02 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
ага, почти.
Это проблема смены поколений.
Планшетница• 02 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
А жениться зачем?
Без Баяна• 02 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
А жениться зачем?
Шоб було или кофе с ним ходить пить всю жизнь и любоваться
Планшетница• 02 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
А женитьба как это гарантирует?
Без Баяна• 02 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
А женитьба как это гарантирует?
Нет, но Вы у автора спросите, она боится не успеть
Планшетница• 02 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Что-то в ее вопросе ничего про женитьбу не написано....
Без Баяна• 02 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Учитесь читать женские форумы правильно, но я могу ошибаться
Планшетница• 02 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Та да, мне ещё учиться и учиться....