Хвець-тець• 21 ноября 2013

Ненормативная лексика на Мастер-шеф.

Очень люблю шоу мастер шеф. Смотрела все сезоны. На такого как в этом году еще небыло. Почти все ругаются матом, иногда смотреть невозможно. Его же дети могут смотреть.
Мини-бикини• 21 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Не,не последний я тоже не слышала)))
Да нас толпа! Я тоже первый раз слышу об этом.

бЭйбА• 21 ноября 2013
Я не смотрю Мастер-шеф,а дочка (15 лет)смотрит.Так я тоже возмущалась,когда услышала ненормативную лексику.Считаю,что если тебя взяли участвовать в шоу,то нужно контролировать свой словарный запас.
автор Хвець-тець • 21 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
мне вообще кажется что в этом сезоне там все нанятые актеры потому что отакое все дурное, первый и второй смотрела, этот не могу, честно как идиоты мягко говоря какие-то, смотрится все и ведущие в т ч как дешевая постановка
Мне тоже так показалось. Подсела на это шоу еще с первого сезона, так и смотрю. Просто уже надоели песни и пляски. На другом канале было шоу Адская кухня. Вот оно, как-то не пошло.
Дадосвидания• 21 ноября 2013
Ответ дляAne4ka777
Ну и что? Многие нз нас не умеют сдерживать свои эмоции и в порыве ’мататернуться’)) А дети после 21.00 должны спать, а не смотреть TV)))
так программа днем в воскресенье повторяется. дети ходят по каналам и натыкаются на брань или полубрань. С матами перегнули. Программа по задумке интересная и нечего из-за мата рейтинг повышать.
Или у нас в Украине аудитория для Мастер-шефа состоит из маргиналов?
Дадосвидания• 21 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
это не вопрос участникам - программа идет в записи. Это вопрос к редакции. На СТБ почему то решили, что их целевая аудитория - это не семья, а группа людей с заниженной системой ценностей, которых возбуждает ненормативная лексика. Вы сами нарисуйте для себя картинку: каким людям понравится мат или полумат с элементами этномата?
Это расчет на маргиналов -людей с вывернутой системой ценностей. Но неужели в Украине таких большинство? Мы опускаемся на дно?
Мини-бикини• 21 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Там слышно ПИ, а там уж как фантазия ваша дорисует. Можно не обращать внимание или выключить телек, а можно и пофантазировать.
бЭйбА• 21 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Ой,Адская кухня это вообще кошмар,там одни крики,какая-то агрессия была.

Таша-Наташа• 21 ноября 2013
меня раздражает не так Толя,как Сережаего накрашенные губки,реснички,его манеры
Nalin• 21 ноября 2013
На выходных пришла к мастеру по маникюру, а она включила СТБ ’Мастер шеф’ и я была как и Вы,Автор, в шоке...через слово звук пииии звучал
Персонаж Аноним• 21 ноября 2013
Ответ дляO_Lesia
Какой-то малограмотный суржик, по-моему их таких специально набрали, ужас...( сегодня первый раз смотрела) и испытала шок, но насмеялась))) а барышня с ярким мейкапом и гелауроновыми губами мне даже понравилась чем-то, какая то она располагающая, хочется ее рассматривать, но ухо режет их жаргончик))) может это по сценарию??
Барышня эта напоминает транса
Майор Медуза• 21 ноября 2013
Ответ дляБоевая
Перебор с ПИ, однозначно. Для среднего ума подобные передачи.
а что Вы со своим умом выше среднего их смотрите?
Stella di mare• 21 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Тоже согласна, может и не все, но некоторые. Вчерашний выпуск навеивает. Вася, который раньше достаточно аккуратно работал и вдруг - в рот, за пазуху, в ухо. И так спокойно отнесся к вылету, как будто уже знал, что ему по сценарию вылетать. Испоганили хорошую идею, я Мастершеф очень люблю за керативные конкурсы, но ненатуральность уже отталкивает.
И маты - это отдельная песня, и далеко не все запикиваются. Комментарии участников стараюсь не слушать, а на Сергея еще и не смотреть..
Боевая• 21 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
А кто вам сказал, что я ИХ смотрю?
Sjuzy• 21 ноября 2013
Ответ дляStella di mare
согласна!
попросили ваю перчик во рту подержать...
а таких гигантов слова понабирали. Где в Украине так ужасно говорят, суржик просто ужасный. Невозможно слушать. Наверно одна Марина нормально говорит по русски, а все другие...
Майор Медуза• 21 ноября 2013
Ответ дляБоевая
А кто вам сказал, что я ИХ смотрю?
так откуда Вы знаете для какого они ума?
Яичница с беконом• 21 ноября 2013
Я считаю, что это оскорбление зрителей! Поэтому и не хочу смотреть!
Вообще, они там помимо ругани ещё и не грамотно разговаривают + суржик. Быдлота какая-то! Короче противно!
Боевая• 21 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
ПотеряласЯ Я...• 21 ноября 2013
Да, очень жаль, что шоу испоганилось...
Vera 259• 21 ноября 2013
Я вместе с детьми его всегда смотрела, мы аж пишали чтобы выпуск не пропустить - готовить любим,
в предидущих сезонах при брани звук ’пиииии’ хотябы включали, а в этом что участники все страшные какието ’неотесаннонеобразованные’ а матершина с экрана аж прет -смотреть противно, именно из-за мата последние пару тройку выпусков даже не включаю.... а жаль, изначально шоу просто суперское было...

Vera 259• 21 ноября 2013
Ответ дляБоевая
100%
Vera 259• 21 ноября 2013
Я думаю что из-за мата как раз рейтинги только падают и будут падать. Нормальный человек ’быдлятскую’ речь с экрана телевизора больше 5 мин. не выдержит. Моя семья не выдержала :(((
Я тут Живу• 21 ноября 2013
ну это же просто шоу!!!! что вы от него хотите??? так удивляет для средних умов, необразованных...
дети же смотрят, так ведите детей в театр, а сами Толстого, Пушкина в руки, или канал культура и смотреть

лишь бы чтото обгадить
Боевая• 21 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу

лишь бы чтото обгадить
А что шоу без мата не может быть? Чьи дети смотрят? Ваши? Или вы кому рекомендуете Пушкина?
Божья коровка• 21 ноября 2013
Не, что не говорите, а этот сезон ну вообще уже ни в какие рамки. Я вчера первый раз его смотрела. Даже не знаю, от чего я в большем шоке... Как такое может быть, что все участники, десятка эта, разговаривают, как в забитом селе (не хочу обидеть жителей сельской местности)?? Это взрослые люди! Кошмар, я сидела и офигевала. И да, закралась мысль, что их там просят играть таких вот ’грамотеев’, и ограниченных тупиц. Ну ладно бы 1-2 человека так коверкали речь, но почти все? Уже или на русском или на украинском, правильно? Но зачем же так? Я даже не всегда понимала, о чём они..))
А маты? Да, согласна, иногда, если в тему, можно пустить словцо. Но в каждой реплике по пару матюков...Очень гадко такое смотреть и слушать, хоть я и сама не святая, но это уже явно перебор. Какой-то конкурс кретинов, простите, а не Мастер шеф. Прошлый сезон был гораздо качественней и персонажи более вменяемые и адекватные. А эти... Толя вообще жжёт )) Ему или доплачивают или... вобщем я ему сочувствую.