Хвець-тець• 21 ноября 2013

Ненормативная лексика на Мастер-шеф.

Очень люблю шоу мастер шеф. Смотрела все сезоны. На такого как в этом году еще небыло. Почти все ругаются матом, иногда смотреть невозможно. Его же дети могут смотреть.
Кима_кепка• 21 ноября 2013
согласна, сегодняшний выпуск превзошел все ПИ

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 ноября 2013
В мастер шефе всегда так было. просто в этом сезоне осоебнно
мне кажется это специально. стиль такой. их так просят матюкаться
Ane4ka777• 21 ноября 2013
Ну и что? Многие нз нас не умеют сдерживать свои эмоции и в порыве ’мататернуться’)) А дети после 21.00 должны спать, а не смотреть TV)))
90x60x90• 21 ноября 2013
было все сезоны,больше/меньше но было, стб поощряет такую ’’натуральность’’’
MASHUNCHIK_BUKA• 21 ноября 2013
зато все смотрят, Толя это что то
автор Хвець-тець • 21 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
. Может оно и так.Возможно раньше просто вырезали. В прошлом сезоне, помнится мне, Миша это дело полюблял. А тут почти все.
автор Хвець-тець • 21 ноября 2013
Ответ дляAne4ka777
.
Оно начинается в 20:00. А в выходные днем повтор.

Оцененная• 21 ноября 2013
вообще этот сезон клоунов набрали, ни одной мордочки, на которую было бы приятно смотреть
Оцененная• 21 ноября 2013
Диверсификация• 21 ноября 2013
А кто вылетел?
автор Хвець-тець • 21 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
А кто вылетел?
Вася
Ane4ka777• 21 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
.
Ну и смотрите себе в повторе, когда дети не у телевизора))) Я всегда так делаю, и дети не в курсе что происходит на МастерШеф)))
O_Lesia• 21 ноября 2013
Какой-то малограмотный суржик, по-моему их таких специально набрали, ужас...( сегодня первый раз смотрела) и испытала шок, но насмеялась))) а барышня с ярким мейкапом и гелауроновыми губами мне даже понравилась чем-то, какая то она располагающая, хочется ее рассматривать, но ухо режет их жаргончик))) может это по сценарию??
автор Хвець-тець • 21 ноября 2013
Ответ дляAne4ka777
У меня ребенку 2 года. Он телевизор не смотрит, а если бы и смотрел, то и и не понял бы.
terroristka• 21 ноября 2013
Тоже не понимаю этого креатива((((. Поражаюсь количеству нецензурной лексики. Уверена, что им разрешили применять пи-пи. А зря. Ничего хорошего.
автор Хвець-тець • 21 ноября 2013
Ответ дляO_Lesia
Набрали просто колоритных персонажей. Я сомневаюсь, что они и готовить умеют.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 ноября 2013
Ответ дляO_Lesia
а как это геалуроновые. наколотые? они от этого больше?
O_Lesia• 21 ноября 2013
Вы наверное последний человек, кто об этом не слышал))))) да, наколотые)) сейчас через одну колят у нас, тогда как это уже давно и не модно и совсем некрасиво(
Малая еще та• 21 ноября 2013
Ответ дляO_Lesia
предпоследний, я тоже неслышала(

Ane4ka777• 21 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Тогда не пойму вас((( Не нравится этот сезон не смотрите его и все.
Татьяна198425• 21 ноября 2013
Да ладно, вспомните прошлый сезон Оксану...пох, нах и т.д.:-) :-) :-)
Ушла и Пришла• 21 ноября 2013
Ответ дляO_Lesia
только гИАлуроновые)
Светка-пипетка• 21 ноября 2013
мне вообще кажется что в этом сезоне там все нанятые актеры потому что отакое все дурное, первый и второй смотрела, этот не могу, честно как идиоты мягко говоря какие-то, смотрится все и ведущие в т ч как дешевая постановка
Барбитта• 21 ноября 2013
Ответ дляO_Lesia
а мне она нравится. самый культурный участник на шоу, между прочим! и при чем тут ее губы? вон идите в соседнюю темку - там как раз это обсуждают
O_Lesia• 21 ноября 2013
А я включила на слове ’срака’, долго смеялась и открыла для себя новый источник поднятия настроения!! Не все же о падающих самолетах и позорные игры в три ноль смотреть, можно иногда и посмеяться, хотя конечно слишком как то много смешных слов перековерканых..., будто они все с одного села, скорее сценарист всем одно и тоже пишет)))
O_Lesia• 21 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Среди сброда такого сложно не быть культурным!)))
Барбитта• 21 ноября 2013
Ответ дляO_Lesia
позвольте с вами не согласиться! среди таких условий (при условии, что они реальные)все-таки сложно быть культурным
O_Lesia• 21 ноября 2013
Сложно тому, кто является сбродом , а нормальный гомосапиенс может держать себя в руках. Раз они так говорят, значит либо сценарий, либо в обиходе у них такая речь, собственно как и поведение)
Кошка Мурка• 21 ноября 2013
Ответ дляO_Lesia
Не,не последний я тоже не слышала)))
Боевая• 21 ноября 2013
Перебор с ПИ, однозначно. Для среднего ума подобные передачи.