Утренняя зорька• 02 апреля 2020

Новорождённый срыгнул коричневым

Целую ночь не спала, нам 5 дней ночью ребёнок срыгнул коричневым((( такого же не должно быть(( мы на г.в, есть трещины(( у кого то было такое??очень переживаю
MacOS-ница• 02 апреля 2020
Врачу звоните
В скорую, просите консультацию врача!
А не на советчицу
Та никада в жизни• 02 апреля 2020
в больницу надо ехать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2020
Лучше позвонить врачу.
Netaly79• 02 апреля 2020
Ребенок мог написать кровь из трещины. Консультация врача нужна, но без истерики
Альфред Шнитке• 02 апреля 2020
Прям все коричневое или просто прожилки?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2020
Ответ дляNetaly79
Мог, но тогда кровь должна была течь рекой.
По поводу истерики- согласна.
Та никада в жизни• 02 апреля 2020
Ответ дляNetaly79
Как вы себе представляете питие крови из трещины? Оттуда что, кровь льет?
П.с мог наглотаться околоплодных вод в родах или проблемы с пищеварением или пневмония послеродовая или еще что.
Автор срыгнул или вырвал?
Я Главная• 02 апреля 2020
я бы обратилась к врачу.лучше они обследуют и скажут что все в порядке,чем советчица сейчас успокоит,а врачи потом скажут-’где вы раньше были’
Аноним Первый• 02 апреля 2020
ели у вас есть трещины в сосках, то это кровь вместе с молоком ее насосал себе ребенок и теперь ее срыгнул.
MacOS-ница• 02 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Автор срыгнул или вырвал?
Мой наглатался околоплодных вод, срыгивал так первый день.
У автора ребёнку 5 дней уже всё таки.
Та никада в жизни• 02 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
У автора ребёнку 5 дней уже всё таки.
Ну мы и не неонатологи, верно? Я недавно родила, лежала в рд - на этаже у девочки ребенок так срыгивал, второй или третий день, забрали в перинаталку...
ПочтальЁнша• 02 апреля 2020
У меня было такое, тоже дочь срыгивала коричневым. У меня даже видимых трещин не было, но врач сказал что крови насосалась. Было это ещё в роддом, пару дней не давали кормить, все было ок. Тоже очень испугалась. Но Вы звоните врачу проконсультируйтесь. Возможно предложит вам покормить лялю отцеженным молоком для проверки.
Интернет Бродилкин• 02 апреля 2020
Якщо б це була шлункова кровотеча то дитина зригнула б яскраво червоним, більш за все дитина насмокталася крові з сосків,для того не потрібно щоб ’кров лялась’. Думаю що причин для паніки немає .Попробуйте зцідитись( обережно,щоб без крові) і накормити дитину.Те що пишуть що це ще води- неправильно,на 5добу дитина вже все зригнула б
автор Утренняя зорька • 02 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Врачу звоните
В скорую, просите консультацию врача!
А не на советчицу
звонила врачу сказала накладки купить
автор Утренняя зорька • 02 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
С прожилками коричневое
автор Утренняя зорька • 02 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Автор срыгнул или вырвал?
Вроде бы Срыгнул.... даже не знаю как определить когда Новорождённый срыгивает или рвёт??
автор Утренняя зорька • 02 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Да трещины кровяные есть((( мажу пуреланом но никак не помогает(((
автор Утренняя зорька • 02 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Сцедить не получается сказала на смесь можно перейти(((
ПочтальЁнша• 02 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Можно попробовать дня два, три покормить смесью, а потом опять грудью.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вы чем соски обрабатывайте? Начнёте смесь, к ГВ не вернётесь. Смажьте соски, когда ребенок не ест, снимайте лифчик и ходите так. Понимаю, что не эстетично, но нужно. Соски загрубеют и станет лучше. Прикладываете же правильно?
автор Утренняя зорька • 02 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Пуреланом но как -то не очень помогает(((
Та никада в жизни• 02 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
У нее не будет молока через 3 дня. Лактация не налажена
Та никада в жизни• 02 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Купите накладку для сосков.
MacOS-ница• 02 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вот поэтому в самом первом своём посте я написала, что нужна консультация врача.
автор Утренняя зорька • 02 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Купите накладку для сосков.
Они в аптеке продаются? Нужно определенной фирмы?
автор Утренняя зорька • 02 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Врач сказал перейти на смесь и посмотреть....или купить накладки
Та никада в жизни• 02 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Продаются если есть товары такого рода. На сайте таблетки юа выберете ближе к дому.
У меня авент были
ПочтальЁнша• 02 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У меня было. Для этого просто сцеживаются.
Та никада в жизни• 02 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
не все могут сцедиться. Не у всех молоко идет потоком
ПочтальЁнша• 02 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Для этого поток не нужен. Она кормить этим молоком не будет. Массировать грудь и сцеживать регулярно, что бы лактация оставалась. В это время перейти на смесь. Это временно дня на два три.