А у нас макарошки• 02 апреля 2020
Елена Зайцева и Геннадий Дронов 3 суд.
Елена Зайцева просит Верховный суд отменить приговор, что фактически означает — признать ее невиновной, а также — снять с нее материальный и моральный ущерб, который она должна была выплатить потерпевшим.
В жалобе Зайцевой утверждается, что ее вина лишь в превышении скорости, а причинно-следственной связи между превышением скорости и столкновения автомобилей нет.
К тому же, Зайцева действовала в рамках правил дорожного движения, когда заканчивала проезд перекрестка, и Дронов должен был ее пропустить.
К тому же, ни Зайцева, ни Дронов не, к возместили потерпевшим ни копейки материальной и моральной компенсации. По информации, полученной представителями потерпевших, Дронов в колонии не работает, а по Зайцевой — исправительный центр не предоставил информации, сославшись на запрет самой осужденной.
Представители потерпевших такие действия руководства колонии считают противоправными и добиваться наказания руководству колонии.
Дронов пишут болен и не может уже работать.500 гривен перечислил только.
Зайцева вообще ничего не перечисляла.
Меряю от единицы• 02 апреля 2020
я думаю их нужно отпустить. родственники потерпевших сами справится с ними.
годовасик• 02 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Они все рассчитали точно. Шумиха улеглась. Родные смирились в большинстве. Теперь выкрутятся.
Уходя дверю не хлопать• 02 апреля 2020
Слов нет, столько жизней забрать и ее вина в привышении скорости, и все! Она и спит наверное отлично и кошмары не сняться! Нет у нас правосудия! Выпустят, улетит далеко и все.
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не часто, но бывает перехожу дорогу в том месте, у меня до сих пор кровь в жилах стынет. И на Ю Вокзале бывает стою на остановке трамвайной,где больше 10 лет Полтавец снес людей тоже..
Форточка• 02 апреля 2020
Вот короновирус напал бы на таких, у них много денег поэтому и тянут эти суды(
Форточка• 02 апреля 2020
вот судьи и менты и юристы которые покрываеют часто таких и если подумать милиция и бандиты это одна организация, у них все взаимосвязано, неужели они не думают что Бог накажет их детей их внуков (
Крапипопка• 02 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Никто никого не накажет.
Угомонитесь уже, правды нет ни здесь ни там.
Иначе б не рождались больные дети, которые никому ничего не сделали плохого