sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
noavatar
polinka.opr• 21 ноября 2013

Нужен совет Опытных Продавцов на кидстаффе

в последние месяцы участились письма с предложениями сотрудничать с продажами-например кто-то отрывает интернет-магазины или у кого-то есть торговые точки не в нашем городе.  

Вообщем вопрос такой-стоит ли связываться? И как себя обезопасить по деньгам? Вы были в такой ситуации? Или не стоит заморачиваться.  

Вопрос о доверии не идет-так как торговля вся в долларах и немало вложений например в игрушки так как они в сша тоже недешево стоят. Как бы все правильно организовать с новыми партнерами или забить?
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Тимаша• 21 ноября 2013
1
вы бы днём такой вопрос задали. Сейчас спят почти все))


anonim_35
Каяспер• 21 ноября 2013
2
Задайте еще раз этот вопрос, пожалуйста, интересно, мне тоже такие предложения поступают. А сюда - ссыль.
Спасибо!
anonim_196
Звезда в шоке• 21 ноября 2013
3
Мне тоже такие предложения поступают. Я отвечаю: ’выкупайте, платите деньги и тогда торгуйте’. Никаких ’под реализацию’ или с отсрочкой платежа. Одна продавец с Кидстаффа предложила мне создать СП.
anonim_46
Вкаблучках• 21 ноября 2013
4
под реализацию не соглашайтесь категорически,только 100% предоплата,утром деньги-вечером стулья.Меня горький опыт научил.
noavatar
автор polinka.opr • 21 ноября 2013
5
Ответ дляТимаша
вы бы днём такой вопрос задали. Сейчас спят почти все))
у нас вечер был (в америке)
noavatar
автор polinka.opr • 21 ноября 2013
6
Ответ дляВкаблучках
под реализацию не соглашайтесь категорически,только 100% предоплата,утром деньги-вечером стулья.Меня горький опыт научил.
спасибо!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff