ОдинРазНадетое• 02 апреля 2020
вы бы выставили фото в майке без лифчика с проф фотосессии где видно грудь?
или в целом есть коллеги которые делают фото прикрывая рукой грудь?
я просто поражаюсь некоторым девицам которые такое выставляют)
да, красиво, для мужиков класс)) но блин..
Результат:
вже голосів:
100 (47.17%)
нейтрально отношусь
66 (31.13%)
не понимаю таких, бред
28 (13.21%)
они супер, тоже хочу так
18 (8.49%)
посмотреть результат
Домовенок Кузя• 02 апреля 2020
Я себя на море каждый год так выставляю))) меня там никто не знает, я отдыхаю от бюстгальтера.
В сети нет, но меня в сети и нет)
КохайтесьЧорнобровi• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
И у меня есть такие фото. Красиииииво)))
Ну допустим и к чему они в инсте?
Неместная Я• 02 апреля 2020
Каждая кто выставляет,думает ,что звезда. Но по факту в основном убогое зрелище.
Ширли-Мырли• 02 апреля 2020
Смотря кто выставляет. Модель в рекламе нижнего белья или школьная учительница.
Неместная Я• 02 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Только у моделей и красиво,остальные убого и смешно выглядят,и при этом думают,что они зашибись и все пускают слюни. От этого еще смешнее)))
Неместная Я• 02 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Я и без майки выставляю, коасиво же
Только вам красиво)))) мало у кого красивые фото.
Скокмоно - стокнуно• 02 апреля 2020
Я вообще своих фото нигде не выставляю, но ведь это моё личное желание.
Ширли-Мырли• 02 апреля 2020
Мне даже не нужно спрашивать кем работают эти женщины, которые выставляют)))
Люда Людоедова• 02 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну допустим и к чему они в инсте?
У меня не в инсте. В ФБ. И мне дела нет до мнения окружающих. Я работу фотографа показываю.
Добротная• 02 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
Почему, только, мне, очень многим нравится моя шикарная грудь
Неместная Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Да ладно. Не было б вам дела,не выставляли бы
Неместная Я• 02 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Угу. Шикарная,не смешите
Так точно!• 02 апреля 2020
у нас половина мечтают быть инста звездами и блохерами, поэтому не удивительно . это их дело, я себя и в одежде не выставляю
Ms. Любмая жена• 02 апреля 2020
Товар, у которого скоро закончится срок годности выставляют на полке перед свежим, так же как ваши сиськи и попы в инстаграм
Добротная• 02 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
Угу. Шикарная,не смешите
Больно вы мне нужны чтоб вас смешить
Я такая наивная• 02 апреля 2020
Нет, не выставляю. У меня в друзьях и учителя детей, и тренера, и директора, и партнеры мужа. Было бы смешно и глупо выставлять такие фото.
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Я и без майки выставляю, коасиво же
нет ,в инсту сиськи голые не пропускают)
)
Техпаспорт на медузу• 02 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну допустим и к чему они в инсте?
А Вам какое дело? Смотрите на себя. Думаю, если бы было что показать, таких вопросы не было бы.
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
Угу. Шикарная,не смешите
каждый кулик свое болото хвалит)
Добротная• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Думаете они противники сисек?
Банка с бутылками• 02 апреля 2020
Только сегодня видела в фейсбуке и инсте фотосессию знакомой, такая есть уже наверное у каждой второй ..., в комбидрессе и в туфлях на каблуке ... на тот стул высокий залезла, висит на нём, ноги расставила ...
Такое село ... смотрится дёшево и не к чему ...
Ещё и комбедресс на неё мал - узкий между ног...
Короче, девочки, не пугайте людей в соцсетях, это так примитивно
Банка с бутылками• 02 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
)
Я думаю, скоро и на это моду откроют - а чо? по мнению хозяйки сисек - красиво