Трахтибидох• 02 апреля 2020

Девчонки, какую цену поставить на это БУ?

Не первый раз спрашиваю, и после советов девчонок, ВСЕГДА продаю ( не здесь! )
Это не реклама, не надо банить и жаловаться. В личку тоже никому не буду писать. На кидстафф вообще не продаю.
Так что надеюсь никого мой вопрос не оскорбит.
Сапоги Крокс 1 раз обутые, поняла что не буду такое носить.
Сапоги жокейские кожа, фирменные США, без дефектов, несколько раз обувала, но по моему уже не модные такие
Ботильоны Гесс, эти немного потаскала, по подошве видно ( фото не мои с ибей) Но на замше без нюансов.
Помогите какие цены поставить что б не лежали, но и не сильно продешевить, деньги сейчас не лишние/
ПС все фото не мои.
Sweet_Dreams_• 02 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Это не работает, а то что здесь пишут - сразу продается.
Реально туфли по 2 года не могла продать, мне девушка подсказала цену поднять в два раза ибо думают что хлам. И что вы думаете?
Ушли..
Я и о серебре спрашивала и о туфлях, босоножках, теплых сапогах. Мне эти ответы приносят удачу ))
Я все перечитаю, взвешу и ставлю цену за которую - на ура
Спасибо не интересно я продажами занимаюсь много лет на олх )

nell• 02 апреля 2020
крокс продадите. у меня были похожие - я продала так как подъем был не мой. цену ставила немного ниже чем купила ну и плюс помониторила на сайте
автор Трахтибидох • 02 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков

Я новые ботинк купила в Киеве, в Прего, за 2200, натур замш, обула 1 раз на 10 мин , поняла что прогадала с полнотой, второй год за 400 продать не могу, и размер ходовой .
Здесь все даром отдать, кроме крокс
А покажите их фото. Мне интересно что с ними не так
автор Трахтибидох • 02 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков

Здесь все даром отдать, кроме крокс
Я за 400 кожаные с утеплителем продала, обувала не один раз, но и н затасканные. У меня заношенной обуви в хлам не бывает, я шопоголик, полно обуви, все меняю часто, не хожу в одних, по этому мои не занашиваются
Голубая фишка• 02 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков

Здесь все даром отдать, кроме крокс
Ставите 1800грн , 400 думают фуфел
Баба_Воля• 02 апреля 2020
4 фото точно даром
Всех анонимов аноним• 02 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Девочки, оценивайте стиль , не состояние )
Это не мои фото ))
Мои в нормальном состоянии. Хлам я выбрасываю.
шо? вы фотки чужой обуви выставили?
Муууумие• 02 апреля 2020
Ответ дляnell
А они на большой подъем или нет?
talisman_n• 02 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
И мне покажите если 40 размер)

ФФФФристайла• 02 апреля 2020
Ой, фото 4 почти как мои любимые. Очень удобные. Я бы купила грн за 300-400, но я не в Украине.
автор Трахтибидох • 02 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
шо? вы фотки чужой обуви выставили?
да, свои пока не сфотографировала.
Всех анонимов аноним• 02 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
да, свои пока не сфотографировала.
...
Купи слона• 02 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Мне тоже нужно продать мужские сапоги Кроксы. Сын проморочил голову, я сорвала бирки, а он теперь говорит, что не будет их носить.
я поэтому бирки всегда перед самым одеванием снимаю. есть пару вещей, которые сняла, но так и кочуют из сезона в сезон не одеваные. и есть пару с бирками - это хоть можно продать. пуховик так жалко в прошлом году купила, пару раз одела. в этом вообще всю зиму в деми проходила - жарко. сейчас поправилась... в общем бирки до последнего теперь.
Муууумие• 02 апреля 2020
Автор, кроксики симпатичные, я бы себе такие не прочь. Коричневые грн 500, ботильоны 100-150
автор Трахтибидох • 02 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Спасибо, попробую )
автор Трахтибидох • 02 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
...
два раза об этом упомянула в старпосте, что вас удивляет?
Если б свои выложила то уже бы жаловались некоторые что продаю ))
Фантазерша• 02 апреля 2020
Первые можно продать гривен за 300 (может со скидочкой), последние - за 200.
Вторые сапоги ставьте 1000 и сбавляйте каждый месяц на 200 грн. Когда дойдете до 300, не сбавляйте больше. За 250 можно быстро продать, но не сейчас перед летом. Сейчас они никому не надо. Хотя я сама нашла ботинки на ОЛХ, думаю купить или нет на следующий сезон, вроде скидку делают.
Хотя последние может и только 100 получится - не все хотят высокий каблук.
Можете и выше цену ставить, а потом делать скидку за опт. У нас же половина покупателей интересные.
Я недавно сама выставила детскую вещь за 300, а меня попросили отдать за 100. Мне даже ответить нечего. Пусть лежит дальше, у меня сейчас всё равно нет желания лишний раз выходить из дома в период карантина и контактировать с покупателем. Полполки в моём шкафу кушать не просят
talisman_n• 03 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
У Вас какой размер обуви?
автор Трахтибидох • 03 апреля 2020
Ответ дляtalisman_n
У Вас какой размер обуви?

Железный коготь• 04 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Он увидел и носом покрутил сразу. Я мужу дала померять - говорит, что его размер, но немного в подъеме впритык. Решила, что если сын и вырастет из них, будет муж носить. На 8 марта жарили шаглыки на улице, предложила сапоги мужу надеть. Он был в толстых носках и в подъеме не прошли.
КрытыхРынков• 04 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Ставите 1800грн , 400 думают фуфел
Ставила изначально 1200, это постепенно опустила до 400