Оченьценная• 02 апреля 2020
В Дніпрі готуються до смерті від коронавірусу
Дурдом,по 1+ 1 показують матеріал як на полі викопали ями для поховання.
Ответ дляAtiva
Заспокойтесь уже про землю, вона продається давно -давним, ще пару років і вже не буде що продавати. Старі вимирають, молодеж виїждає, бо в селах немає ніхера нічого, кому нахер нужна та земля. Який хер на ній має робити.
А я и не возбуждалась по этому поводу, успокаивайте других.
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Съемка с воздуха
когда умер мой отец в 1990году, то на кладбище были точно так же выкопаны следующие ряды- люди в большом городе умерают ежедневно и не по одному- это печально, но факт
Папобус• 02 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
А как надо было? НЕ учитывать опыт других стран, в панике не знать, куда делать заражённые трупы погибших, когда физически не справляются крематории?
Вы знаете, наш Боря давно мечтал о крематории , и хорошо что не случилось. Иначе у нас бы тут был апокалипсис.
Сорока белобока• 02 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Суть поддерживаю, форму- нет.
Но подозреваю, что Филатыч устал.
Он всегда так отвечает
с налетом хамства
Папобус• 02 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Филатов взялся за то, что не видно приезжим.
Лифты и ремонты подъездов.
И увяз в этом болоте.
А в Харькове внешний лоск стали наводить.
По лифтам- чистая правда. У нас 10 лет не работал.
Лифты и ремонты подъездов.
И увяз в этом болоте.
Как там он писал: напишите на моей могиле, что это единственный мер который пережил революцию, войну и пандемию и про лифты укажите что то🤣🤣🤣🤣
Папобус• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
Потому что забыли, как предыдущий 20 лет набережную строил)) И ФСЕ)
Этот хозяин. Дороги у нас во дворах жилмассивов 30 лет не делали, при нем - делают. Да и в целом в городе сейчас становится чище.
Подписаться где?)))
Сорока белобока• 02 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
У вас в магазин ходит тот, кого не жалко?))
Очень интересная формулировка, а ничего что тот кого не жалко, потом заразит все равно всю семью
Сижуревувшоке• 02 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ну так логичней уже свозить дрова и делать костёр. Никто не знает что за вирус, как бороться, но создавать массовые кладбища с разложением и последующим уходом биоматериала в грунтовые воды- это логично? Ничего не понимаю.
Круговорот вируса в природе.
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ для vihola
Може так тролять людей щоб вдома сиділи, якщо по-іншому не доходить?
Дешево і сердито.
да, так и было! , тщетно уговаривая народ сидеть дома, в какой-то момент он сорвался и резко написал на своей странице ’могилы выкопаны- мешки заготовлены’
Папобус• 02 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вам повезло) Вы на Тополях живете?
Зато денег списали по объёмам области)
За область обращайтесь к другим лицам....даже не знаю кто там, помню вилкула и Колесникова...или кто там?
Зам. зав. Анонима• 02 апреля 2020
Ответ для vihola
Дешево і сердито.
Мне кажется, что такой метод действенный.
Ответ для vihola
Дякую, класно, молодець.
Приємно що є такі мери і що люди цінують їх.
А еще он очень грамотный и начитанный. С удовольствием читаю его посты. Хотя порой его и кроет не по-детски, но понять можно. Человек все-таки, живой, и задалбывает его все это.
В общем, мне он нравится. И прямотой своей, и жену он очень любит, и умный. Крепкий мужик.
Поторописька• 02 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вам повезло) Вы на Тополях живете?
Зато денег списали по объёмам области)
Днепр Левый берег, окна , подъезды, придомовые дороги все начали делать потихоньку при Филатове, я его обожаю наконец то хоть нормальный мер в Днепре
Чавонадо• 02 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Краще б ліки закупили і тести.
Наш Днепр выделил на борьбу с короновирусом столько, сколько правительство выделело на Украину. И больницы уже все оборудованы и готовы и обеспечены всем необходимым и тесты есть, и аппараты и Филатов ещё со своего кармана оборудование закупил. Читайте официальную информацию, а не Бенин шлак с 1+1 тащите сюда.
Поторописька• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
100% и сейчас все четко делает и информирует горожан
Ошеламиссимо• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
фото
Ух ты, вы хорошенькая.
А та в темах отжигаете, будто вам 50. Мудрость.
Как перчатки обрабатываете посоле улицы?
Как_б_не_так• 02 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Когда уже наступит это ’потом’?Ожидание этого ’потом’ так на психику давит
я каждое утро выглядываю в окно, смотрю, где ж там трупы пачками? нет ни одного.
Омлетик• 02 апреля 2020
Ну что же им делать, беднягам
они же как те, кто живут там где холодно и северное сияние: о чем видят - о том поют
а актуально сейчас ’видеть’ ЭТО
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Лифты и ремонты подъездов.
И увяз в этом болоте.
Лифты и ремонты подъездов.
И увяз в этом болоте.
в 14 году, в самый стремный момент- бомбоубежища привели в порядок. В конце 2018, когда пророшенко объявил чп из-за моряков, вновь пришли- проверили все, убрали там где надо было.
У меня претензий нет- я считаю,что он резкий , но по делу.
Бибер-анонимер• 02 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вже все настуло.
Не у всіх є стільки братів.....
А с ребёночком что?
Ошеламиссимо• 02 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Круговорот вируса в природе.
В италии сжигают.
Кромация 1 трупа длится 72 часа
Чавонадо• 02 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вы сначала почитайте, как Филатова там все подготовил, а то вы кусок из контекста вырвали и рады. Почитайте, что он за собственные деньги покупает новейшую лабораторию американскую, единственную в Украине, и врачам доплачивают в Днепре. И смотрите не умрите от зависти
Вот именно. Он очень много делал и делает для города. До него никто и никогда так не делал. И не смотря на бенины поливания грязью видно кто есть кто.
Как_б_не_так• 02 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
да я сколько была на похоронах, так всегда ряды свежевыкопанных могил. потому что люди умирают все время, и их все время хоронят.
Телепузик• 02 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
Можете пожалуйста дать источник где смотреть. Спасибо большое
Господи, пусть это все щакончится. Пусть все будут здоровы
лучше не смотрите(( у меня мама источникв Италии . говорит вчера какая радость ВСЕГО ТЫСЯЧУ от вируса померло сегодня... а было пару дней по ТРИ ТЫСЯЧИ а всего за период ОДНИЦАТЬ ТЫСЯЧ!!! А народ тут возмущается могилы копают(( В Италии там крематрии не справляються и нацгвария трупы возит((