Оченьценная• 02 апреля 2020

В Дніпрі готуються до смерті від коронавірусу

Дурдом,по 1+ 1 показують матеріал як на полі викопали ями для поховання.
Весенний Марафон• 02 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Потому что приезжие со всего мира, туда- сюда перевозят.
Этому не будет конца и края
Да, пора уже умирать ложиться!

Файна_зупка• 02 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер

А с ребёночком что?
Все добре було.
Чавонадо• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
А еще он очень грамотный и начитанный. С удовольствием читаю его посты. Хотя порой его и кроет не по-детски, но понять можно. Человек все-таки, живой, и задалбывает его все это.
В общем, мне он нравится. И прямотой своей, и жену он очень любит, и умный. Крепкий мужик.
Его отец был профессором, преподаватель философии в университете. По слухам - умнейший, начитанный и обаятельный седцеед)) Боря, конечно, до папы не дотянул в плане харизмы, но он молодец)
Ошеламиссимо• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
Спасибо) Мне 50 через 3 года)
Никак, выбрасываю. Купила по случаю пять пачек когда-то, валялись пару лет - вот, пригодились.
А посуду моете в перчатках?
Покажитесь еще.
Не видела в 50 таких классных женщин
Сижуревувшоке• 02 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
В италии сжигают.
Кромация 1 трупа длится 72 часа
Значит вечный огонь. Но согласитесь ещё и полиэтилен, который не разлагается там несколько тысячу лет, смысл таких захоронений?
Я просто представила вирус в воде- мы бы все умерли в течение недели.
parele• 02 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Я знаю, давно на него подписана, и пересекались пару раз, плюс косвенно через общих знакомых. Кстати, Филатов очень тепло всегда пишет о родителях.
Ошеламиссимо• 02 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Да, пора уже умирать ложиться!
Может все же поживете еще?

Птица Говоруша• 02 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Ну розумні люди готуються лікувати, а ці з гордістю заявляють,що вони готові
Вообще закурили ещё ИВЛ и СИЗ
Ошеламиссимо• 02 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А площади сколько....занятой.
А, х.с нею с землей, няхай покупают с телами вирусными, а?
БеллаДонна• 02 апреля 2020
Боре деньги нужно осваивать потому что на второй срок не выберут. Помешанный чел. Во лабораторию купил http://dpchas.com.ua/vlast-i-dengi/filatov-i-korba.... Билет в космос он кстати покупал, жаль не полетел
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
да я сколько была на похоронах, так всегда ряды свежевыкопанных могил. потому что люди умирают все время, и их все время хоронят.
так не только вы или я это видели и знаем...
Противно, когда клуши делают круглые от удивления глаза и начинают кудахтать.
Как оправдание, могу предположить, что живут в деревне и могилу у них копают вручную персонально
Весенний Марафон• 02 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Может все же поживете еще?
Как тут поживёшь, со страха точно умереть быстрее
Птица Говоруша• 02 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Краще б ліки закупили і тести.
Вы б хоть статью целиком почитали
Сижуревувшоке• 02 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А площади сколько....занятой.
Думаете многоходовочка?
Продаём землю с секретом?
Чёрный юмор, три недели на карантине).
Как_б_не_так• 02 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
на закрытых кладбищах тоже.
а на действующих - их просто ряды.
я всегда обращала на это внимание
Чавонадо• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
Я на Марину в инсте подписана. Удивительной силы духа человек. Настоящая первая леди.
parele• 02 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А посуду моете в перчатках?
Покажитесь еще.
Не видела в 50 таких классных женщин
Нет, конечно)) Руки у меня все равно с юности безнадежно испорчены, нечего беречь
Спасибо. Меня тут разве что ленивый еще не видел. Смотрите, не жалко. И папрасю, всего 47, еще не 50) https://photos.app.goo.gl/AZ9vRwVaAfTmAhc47
Папобус• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
На ФБ)))
На Борю, так я там давно в поклонниках)))
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
если вы такая впечатлительная- не смотрите тв
если смотрите- учитесь фильтровать

Куратор дебошей• 02 апреля 2020
Что удивительного? В ив-фр области еще после первой смерти от ковид было решение умерших больных не хоронить на обычных кладбищах, а выделить для этого отдельные территории...
Фиона Шрековна• 02 апреля 2020
Готовятся к земле...
На перекуре• 02 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
В италии сжигают.
Кромация 1 трупа длится 72 часа
Они там трупы на свечками сжигают? Тело сгорает максимум за 4 часа в кремационной печи
Пугачиха• 02 апреля 2020
Да уж
Зачем людям это показывать
Maryshka-6347• 02 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Навіть за 1.5-2 години!
Патриоточка• 02 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ну выкопали и фиг с ними. Все равно кто-то умрет и не только от Короны.
А й від голоду, та безгрошів´я. Хто кредитів понабирав, хто понапозичав...
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Краще б ліки закупили і тести.
Днепр, по иниациативе Филатова подарил Черновцам новую оборудованную машину скорой помощи.
я лично сталкивалась с тем как работает его команда- ребята вызывают уважение !!!
буреЛОМКА• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
Филатов задолго до Рады поднял кипиш. И еще до того, как на всю страну выделили 100 млн. грн., он выделил на город 98, ечли не ошибаюсь.
Я , при всей моей не любви к нему, с четким пониманием, что он от Бени, не далеко ушёл, в последнее время, прям пересмотрела отношение к нему))
Реально выделили средства, с Корбаном сами купили аппарат для пцр анализов, многие пенсионеры получили наборы продуктовые, да много чего...я тихо удивляюсь)))
Куратор дебошей• 02 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Вы хотите сказать, что Филатов не оригинал и не красава?
Блин, уважаю этого человека!!!!! У меня сосед уже неделю долбит стену!!!!!! А я работаю удаленно
Куколка-мяуколка• 02 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вызывайте полицию.
parele• 02 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Ну Корбан тоже неоднозначный персонаж. Тем не менее, они многое делают.