Инста_Богиня• 02 апреля 2020

ВООЗ: понад 95% померлих від коронавірусу в Європі – люди віком від 60 років

У Всесвітній організації охорони здоров’я (ВООЗ) заявили, що понад 95% померлих у зв’язку з коронавірусом в Європі були віком від 60 років. Про це повідомляє The Washington Post.

При цьому, за словами глави європейського офісу ВООЗ Ханса Клюге, серед них більш ніж половина – віком від 80 років. До того ж, уточнив він, понад 80% померлих мали хоча б ще одне хронічне захворювання, наприклад, серцево-судинні захворювання, гіпертонію або діабет. Водночас Клюге зауважив, що вік – не єдиний фактор ризику заразитися вірусом. "Думка, що COVID-19 впливає лише на людей похилого віку, фактично помилкова. Молодь не непереможна", – сказав він. Зокрема, від 10% до 15% людей молодших за 50 років мають захворювання середнього або важкого ступеня. "Важкі випадки захворювання спостерігалися у підлітків й у тих, кому близько 20 років, і багато хто з них потребував інтенсивної терапії, а деякі, на жаль, померли", – додав Клюге

Т.е. получается, что 50% умерших старше 80 лет?
И.О. человека• 02 апреля 2020
А это наши

И.О. человека• 02 апреля 2020
Померло 20 людей,усі старші 50-ти.А как же 33,37,45?
ОхиИВздохи• 02 апреля 2020
Это не новость
автор Инста_Богиня • 02 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Это не новость
Не, ну читаешь, столько молодых умирает...
ОхиИВздохи• 02 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
О них СМИ пишут больше, так как они из ряда вон выходящие случаи.
И.О. человека• 02 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
У коллеги дочь умерла в 23,жаловалась на головную боль,а 3 дня инсульт.До этого была здорова.

ИграйМойГормон• 02 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Тоже не понятно куда делись умершие роженицы от короны иванофранковска
автор Инста_Богиня • 02 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ну инсульт это не корона... Может были какие-то проблемы со здоровьем... Может накрутила себя в связи с окружающей обстановкой, скакнуло давление и...
ОхиИВздохи• 02 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
У мамы моего мужа крестник умер. На прошлой неделе было 40 дней. На ровном месте. Острый панкреатит, 34 года всего. Люди умирают, что тут поделаешь
Мона_Лиса• 02 апреля 2020
Ще б всі так жили, до 80...
Всех в сад• 02 апреля 2020
Ця інформація - це лишній раз переконатися ,що всі заходи із карантином , нові закони комусь’ на руку’.
автор Инста_Богиня • 02 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Да ну, миллиардные убытки по всему миру, это какая ж должна быть выгода и КОМУ?
АгатаХристя• 02 апреля 2020
Вот вам и статистика. У нас уже все старше 50ти тоже каким то чудом оказались
Всех в сад• 02 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну це ми навряд чи дізнаємось зараз
Любительница• 02 апреля 2020
Автор, зря тему создали, сейчас в очередной раз пойдут гулять(((
автор Инста_Богиня • 02 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
Сейчас уже непонятно, кому верить, что делать... Кто-то, конечно врет, но кто?
Виннипуховна• 02 апреля 2020
Я ещё до этой темы задумалась. Как это 88% от 20?
Это ж не целое число.
Я не зануда, просто три недели усиленно уроки учу.
И.О. человека• 02 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Она умерла 6 -7 лет назад на фоне полного здоровья.Я о том,что никто не знает,когда прийдет смерть и к кому.

И.О. человека• 02 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Это ж не целое число.
18,9 человека)))
Малая Налегке• 02 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
И 57 детей