Шкала Радости• 21 ноября 2013
У кого есть пылесос Hyla
Навеяно вчерашней темой про пылесос за 36 000 грн.
У кого прсто из интереса есть Хьюля?
Техника доволе не из дешевых, я например не мильонер и доход имеем в месяц далеко не 20 и даже не 15 тыс как тут многие вещают)
но вот влюбилась в эту технику, 3й год пользуюсь довольна как слон.
Есть ли у кого еще такое диво?
У кого прсто из интереса есть Хьюля?
Есть ли у кого еще такое диво?
Результат:
вже голосів:
13 (76.47%)
нет
4 (23.53%)
да
Шкала Радости
• 21 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
Кирби круче
а я кирби не встречала никогда если честно
Снегопадка• 21 ноября 2013
У моей подруги есть.Скажу честно-брала в пользование,он меня совсем не впечатлил:(((Пылесос хороший,но не тянет он на такую сумму
Шкала Радости
• 21 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
а чем не впечатолил? он в поющим комплектом? меня наоборот покарил, мы на презентации в ЭкспоДонабассе встретили его и заказали презентацию домой, после этого я мужу мозг проела пока не купили
Мелочунь• 21 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
и хорошо, т.к. вижу я, что натура вы доверчивая
Шкала Радости
• 21 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
причем тут доверчивая? если бы я не видела своими глазами в своем доме что он делает (До покупки) то поверьте я бы его не купила, может и доверчивая, но жадная
Мелочунь• 21 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
я воздержусь от комментариев. Радуйтесь покупке, раз уж она таки состоялась.