Девочки, рекомендую к просмотру эту французскую комедию!Некоторые моменты в этом фильме актуальны как никогда)
Молчавочка• 02 апреля 2020
Да супер фильм я два раза уже смотрела, пару лет назад и год, теперь третий раз хочу посмотреть
Скомуниздила• 02 апреля 2020
И я вчера где то в интернете увидела смешной ролик с урывком этого фильма. Там тоже все рекомендовали этот фильм. Тоже хочу посмотреть .