Скользкая• 03 апреля 2020
Может ли сейчас работать магазин все для рукоделия?
Имею ввиду не прямо сейчас.. А во время карантина.
Нужна лента для штор.
Или прям всевсе закрыто?
Нужна лента для штор.
Или прям всевсе закрыто?
Результат:
вже голосів:
69 (77.53%)
Нет, такие магазины закрыты
15 (16.85%)
Может работать
5 (5.62%)
Результат
Скользкая
• 03 апреля 2020
Ответ дляАнна Куз
Если не найдёте , дам номер девушка работает по звонку. Позвоните и она продаст что Вам нужно
Ок, спасибо.
Ашотакова)))• 03 апреля 2020
У нас в городе все магазины перешли в онлайн. На дверях висит номер. Плюс в группах фб и Вайбере целые списки с номерами телефонов. Все можно купить
Краля-Галя• 03 апреля 2020
у нас в городе закрыты, висит объявление для заказа по телефону..ищите онлайн, правда за доставку прийдется платить(
Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2020
Да, у нас возле метро Харьковской КИев все время открыт магазин типа все для шитья, там думаю точно есть
Доктор Варвар• 03 апреля 2020
Закажите онлайн
Текстиль Контакт
Магазины закрыты, вчера проезжала мимо, оба из ближайших магазинов для рукоделия и текстиль закрыты
Текстиль Контакт