Ацетилсалициловая кислота• 03 апреля 2020
Дівчата, якими користуєтесь якісними таблетками для посудомийки?
Я раніше купувала в італійських магазинчиках Фейрі, зараз їх позакривали((( і взагалі не знаю коли будуть возити їх((
Буду тепер купувати якісь наші.
А які нормальні?
Я так розумію, що дорожчі то кращі?
Буду тепер купувати якісь наші.
А які нормальні?
Я так розумію, що дорожчі то кращі?
Ку-кусик• 03 апреля 2020
Я в магазине польских товаров брала финиш классик 100 табл. 300грн. Ну а теперь не знаю даже.
66сезон666серия• 03 апреля 2020
Домол нравится
Сейчас на Розетке акция Сомат большие упаковки с бесплатной доставкой
Крошка Енот• 03 апреля 2020
Забейте ’де табс’ в гугле или здесь в продавалке. Отличные таблетки за прекрасную цену. Беру уже не первый год
МинерАлочка• 03 апреля 2020
Ответ дляsobacura
Я года два здесь у одного продавца заказываю Ленкмит. Сперва брала порошок, а вот уже второй раз заказала таблетки. Очень советую.
+1 за Денкмит, очень нравятся и мне они единственные ничем не пахнут.
Прячусь от Всех• 03 апреля 2020
Я беру Финиш, только не таблетки, а порошок. Порошок экономнее оказался. Раньше пользовалась таблетками
66сезон666серия• 03 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Сомат классик нормальные, моют не хуже сомат голд
Ну вот я их сегодня взяла 120 шт за 400
Асталависта бэйби• 03 апреля 2020
Денкмит, пол-таблетки на машину 60 см, несколько лет так моем. Все отлично. Но Европа закрыта, недавно взяла последние пару коробок по 65 шт
Пиу!Пиу!• 03 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я тоже его покупала, потом на Сомат перешла, лучше моет.
Прячусь от Всех• 03 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Попробуем
Ацетилсалициловая кислота
• 03 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Денкміт самі дешеві, вони мені не подобаються((
Амазонка-3bef• 03 апреля 2020
Беремо Фініш Макс, дорого,але якісно,все блистить.Пробували Фініш Класік,і ще якісь німецькі - посуд сивий.Це мабуть ще від якості води залежить
Ацетилсалициловая кислота
• 03 апреля 2020
Ответ дляАмазонка-3bef
Фініш класік мені не подобаються також(
Ацетилсалициловая кислота
• 03 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Fairy Platinum 5 в 1. Брала Vorteх не понравились
Фейрі платінум я користуюсь, дуже класні! А в наших магазинах типу Єва вони є? Я щось не бачила.
Амазонка-3bef• 03 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
А я домол беру. Мне финиш воняют(
Ми раніше користувалися тільки таблетками,то теж воняло,а зараз додаю ще ополіскувач,той же Фініш,і немає запаху
Ух ты какая Я• 03 апреля 2020
Эта проблема. Домол Только не классик, те что 12 в одном. Все остальное не нравится, оставляет какой-то налет на посуде. Особенно Сомат.
Финиш только если из Германии, турецкий и польский - нет.
Хвець-тець• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Домол нравится
Они мне, кстати, больше всего нравятся. До этого пользовалась домол, финиш и эмвэй. Домол дороже, но ничем не лучше. Остальные на порядок хуже.