Злюка-закусюка• 03 апреля 2020
А я не на карантине. Работаю. Завидую???
Зайдешь на советчицу, в фейсбук, инстаграм, все на карантине. Звезды и обычные люди. Я работаю. У меня нет возможности сидеть на карантине и это хорошо конечно, т. к. есть зарплата. Но уже прям завидую немного. Народ реально отдыхает, нудится дома, лежит перед телеком. К сожалению или счастью я не могу себе это позволить. Дома дети, не высыпаюсь, и немного простужена. Просто тоже хочу немного отдохнуть. Даже не знаю как это сидеть дома. В декрете работала всегда(
Ленне-Рейма• 03 апреля 2020
Вы сами выбрали свою жизнь.Что теперь плакать.Не устраивает-уволтняйтесь.
На привозе• 03 апреля 2020
Я тоже работаю. Дома.
Если раньше дети в саду и школе были хотя бы, то теперь они сидят у меня на голове все рабочие и выходные.
Так что, не так у Вас все плохо
Козяка-маляка• 03 апреля 2020
А в хотите сидеть дома и не знать чем скоро будете кормить детей. Если в скором времени это не закончится.?
Залатавая• 03 апреля 2020
автор и я с вами
Купила машину в январе, выбрала 2018 г. Не хватало 2000 $ - одолжила у сестры. Не знала что такая фигня будет.
Не осталось никаких сбережений, работаю сейчас , долг возвращать надо в первую очередь
Мне бы дотянуть апрель и верну долг. А дальше уже надеюсь наладится.
Если бы знала, выбрала по тех финансам что были отложены и не влезла бы в долгах
Злюка-закусюка
• 03 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Нет не хочу, я это не писала. Я рада что есть работа
БлинчикБезСметанки• 03 апреля 2020
Кто нудиться? я рабоаю на удаленке. Сын - уроки оналайн. Не все ему понятно, надо объяснять, искать материал в интернете. Готовить кушать и тп. Вчера у меня не было времени приготовить обед и ужин, и не ужинала. Встала в 7.30, пошла спать в 23. Я так устала..... Сегодня тоже встала в 7.30, уже работала, сейчас сижу над сыном ( чтобы делал классную работу), через 20 мин у меня начнется работа и..... до вечера.... Благо, муж приготовит обед. У меня нет времени даже на то, чтобы брови пощипать и в ванной полежать. Я не высыпаюсь
АдеКВАтная• 03 апреля 2020
Понимаю )) сама такая.. работа это хорошо ))) но не забывайте о себе и семье, !!!! Как говорится чтобы жизнь мимо не прошла)) умейте отдыхать и переключаться, расслабляться.. любите СЕБЯ!! А то что вы восстребованы когда другие воют от безработицы и безделья жто вам как бонус приз
Злюка-закусюка
• 03 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Куда подальше хочется засунуть такой отдых. Поверьте.
Верю
НуПогоди!• 03 апреля 2020
И я работаю, не деградирую как множество на карантине, не завидую и мне не завидуют, я всем довольна
Просто Мария• 03 апреля 2020
И я работаю и муж тоже . Правда не всю неделю , но хоть так . А засядь мы дома непонятно на сколько , что кушать тогда , не подскажете ? Пытаемся как то соблюдать осторожность , а там будь что будет
вентиляторная• 03 апреля 2020
Работаю дома, поверьте это очень бодро, когда и дом, и школа и готовка и две работы которые сдавать нужно в строк. На работе работать проще. Возьмите пару дней за свой счёт или отпуска, если есть возможность, передохнуть.
Дама с собачкой• 03 апреля 2020
Чему завидовать? Что без работы, завтра не на что будет элементарно продукты купить? Я бы с удовольствием поменялась с вами местами
Козяка-маляка• 03 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну, вот .за все приходится платить
Однозначная• 03 апреля 2020
А я вчера вырвалась на целый день на работу и счастливая, как слон! Как это здорово! Но у меня оплачиваемый карантин, а вот знакомые и родные, которые с детками просто остались без заработка уже на стены лезут. Так, что автор, не жалуетесь, а то желания имеют свойство сбываться.
Заместитель Анонима• 03 апреля 2020
Мы с мужем тоже работаем. Я рада, потому что дома с ума можно сойти
Бабушка Бетман• 03 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
автор и я с вами
В нашей стране всегда увы и ах только по одежке нужно протягивать ножки
Мечты сбываются• 03 апреля 2020
Автор, это про вас :)
А, вообще, в это время, хорошо, когда есть возможность работать и зарабатывать
Зупка_цем• 03 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Автор, это про вас :)
Это про меня, и я очень рада, что есть возможность работать удаленно.
Полежать на диване мне и выходных хватает
Акуна_Матата• 03 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
автор и я с вами
И мы у родителей одолжили 1тыс.е.у.
Когда курс был 23
Это капец. Думали за лето отдать, а .иг вам( ну родители то такое, сказали что б мы не переживали
Но ёлки, как же не переживать, им тоже деньги нужны
А муж сейчас дома за свой счет
Когда курс был 23
А муж сейчас дома за свой счет
Cветлана22• 03 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
автор и я с вами
Все будет хорошо. Есть цель а средства сможете заработать. Идущим вперед даже Вселенная помогает. Умничка Вы
Апофиозная• 03 апреля 2020
я не завидую, наоборот рада, что есть работа, була один день дома, думала чекнусь
Одна_на_всей_планете• 03 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Займитесь собой. Не нойте.
Одна_на_всей_планете• 03 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Главное,чтоб не трупами, которых может быть оч.много.