Злюка-закусюка• 03 апреля 2020
А я не на карантине. Работаю. Завидую???
Зайдешь на советчицу, в фейсбук, инстаграм, все на карантине. Звезды и обычные люди. Я работаю. У меня нет возможности сидеть на карантине и это хорошо конечно, т. к. есть зарплата. Но уже прям завидую немного. Народ реально отдыхает, нудится дома, лежит перед телеком. К сожалению или счастью я не могу себе это позволить. Дома дети, не высыпаюсь, и немного простужена. Просто тоже хочу немного отдохнуть. Даже не знаю как это сидеть дома. В декрете работала всегда(
Одна_на_всей_планете• 03 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Сейчас отсидим отпуски, а летом будем сидеть на асфальте.
Лучше на асфальте, чем в гробу
Онанимный пользыватель• 03 апреля 2020
Каждому своё. Если сам дома сидишь, может оно и кайфово, но с детьми - это мрак. Я хоть и на даче, могу выйти во двор, ребёнка выгулять, но всё равно тяжко уже, ребёнок перестал слушаться совершенно, я уже на грани психоза. Завидую мужу, который ездит на работу(((
Налетчица Муся• 03 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Чему завидовать? Что без работы, завтра не на что будет элементарно продукты купить? Я бы с удовольствием поменялась с вами местами
Так идите на НП,чего штаны протираете?
Пожарник• 03 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Так идите на НП,чего штаны протираете?
Она что, резиновая, что вы всех туда посылаете. Прямо бесконечно туда требуются работники. В некоторых населенных пунктах ее вообще нет. Не все в Киеве живут.
Блондинка в Законе• 03 апреля 2020
Я такая же. Но следующую неделю отработаю и пойду в отпуск. Устрою себе пасхальные каникулы.
Ms. Откровенность• 03 апреля 2020
У меня ребенок(школа) и муж на дистанционном, есть и младшая-это дурдом. Каждого покорми, помой, приготовь, убери, домашние задания сдай, займись младшей. Хочу, чтоб дети выросли. Зуб болит, сердце мне 28 лет. За этот карантин,чувствую на 40. Боюсь идти в поликликнику в нашем городе 2 заболевших и кучу приезжих😭. Боюсь за зарплату мужу так как на дистанционном, сказали будет меньше.
Ноунэйм• 03 апреля 2020
Поработаю дома на удаленке, моя сестра день дома день на удаленке, ее муж на производстве каждый день на работе, моя кума работает в реанимации, ее муж тоже на работу ездить. Я не поняла чему вы завидуете? Если хотите ничего не делать ну возьмите себе оплачиваемый отпуск или не оплачиваемый отпуск
но я бы с ума сошла просто тыняться.
Секс-Бомба• 03 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я учитель, я сооооовсем не отдыхаю(((
верю и других напрягаете и детей и родителей
Королева Сарказма• 03 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
И я работаю, не деградирую как множество на карантине, не завидую и мне не завидуют, я всем довольна
В карантине деградируют те, кто делает это и без карантина. Остальные довольно продуктивно проводят время
Дама с собачкой• 03 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Так идите на НП,чего штаны протираете?
А что на НП?
КонФФетОшка• 03 апреля 2020
Автор, мы с мужем дома на удаленке, ему ПОКА только урезали зарплату (дай Бог за свой счет не отправят!), мне не урезали пока но я изначально меньше зарабатываю. У нас кредит на квартиру (слава Богу в грн), сейчас на съеме. Как делать ремонт в своей новой квартире - большой вопрос (и не только из-за денег. Чисто технически - как всё доставить!) Надеюсь хоть стоимость услуг ремнтников понизится, в связи с возвратом заробітчан. Потому слава Богу есть возможность зарабатывать (снова таки - пока), а отдіхать и бездельничать - вообще не хочется!