Намакушка• 03 апреля 2020
Что приготовить мужчине на завтрак
Девочки, хелп, надежда на вас.
У меня мозги пухнут. Что приготовить мужчине на завтрак? Из озвученных им пожеланий, чтобы завтрак был с мясом...бургеры не предлагать, уже делала
Желательно, чтобы готовился на скорую руку
Спасибо заранее за идеи
Любвиобильный бот• 03 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Некоторых как почитать
У всех,наверное,домработницы,повара и прочие пупочистельщики.Или как минимум святым духом питаются.
Нет. Готовлю. Но в рот никому не зглядываю и готовлю то что считаю нужным и когда хочу,а не потому что мужик сказал,что хочет нечто эдакое.))
Пожарник• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да в браке. Есть такое правило,если с самого начала выготавливать по 20 изысканных блюд,то потом эти усилия никто не будет ценить,а воспринимает как должное. Я готовлю редко,и если я что такое делаю,то потом слышу в свой адрес еще неделю похвалы,какая я молодец и как расстаралась.
Давно в браке?
Как правильно себя поставить это не мне рассказывать
У меня все отлично. И готовлю, и не упахиваюсь, и себя не насилую, и знаю что муж не побежит за первой встречной кастрюлей.
Вот правда неделю меня хвалить за борщ не нужно, я всегда самая лучшая
Я в дамках• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Любить значит делать то что не нравится? Прикол.
Любить это значит проявлять. Заботу о том кого любишь.
Я в дамках• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
О ну да, это ж такой кайф у плиты стоять и выдумывать чем удивить))
Представляете, для кого-то кайф