Намакушка• 03 апреля 2020

Что приготовить мужчине на завтрак

Девочки, хелп, надежда на вас.
У меня мозги пухнут. Что приготовить мужчине на завтрак? Из озвученных им пожеланий, чтобы завтрак был с мясом...бургеры не предлагать, уже делала
Желательно, чтобы готовился на скорую руку
Спасибо заранее за идеи
Помидорина• 03 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Это же самое популярное грузинское блюдо, вы что не знали?
Мой борщем завтракал, он у меня без претензий.
І правильно робите, а то тут 5 разів на день виготовляюють
Mozarella• 03 апреля 2020
приготовьте шакшуку с охотничьими колбасками (или любым другим мясом,сосками)
Пожарник• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Какой ужас. Вы будете притворяться хозяюшкой? Это так смешно))
Никогда не готовила мужикам ,чтоб выпендриться))
Огласите пжлста весь список мужиков
Помидорина• 03 апреля 2020
Ответ дляMozarella
Пішла погуглю)
Мочалкин блюз• 03 апреля 2020
Ответ дляПурген
https://klopotenko.com/zavtraky/ масса вариантов
Спасибо
автор Намакушка • 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Неа, притворяться я точно не буду. Просто себе-то я готовлю завтраки без мяса, вообще из другой оперы, если можно так выразиться, а мужчин таким не накормить
Пожарник• 03 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
О нет, меня тут все свекрови мира проклянутмой и готовит и посуду моет, после работы, я не работаю
Пожарник• 03 апреля 2020
Ответ дляMozarella
Я вашу шакшуку как только не прочитала, первые два раза
Мона Лиза• 03 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
ой, бегите
счас вам расскажут что это он вам завтрак готовить должен
А почему нет?
автор Намакушка • 03 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Где бы себе такого взять
Я в дамках• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Какой ужас, вы не с курсе как это - любить по настоящему?
Пожарник• 03 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Где бы себе такого взять
Воспитывайте прямо сразу, со щенячьего возраста
автор Намакушка • 03 апреля 2020
Ответ дляПожарник
представила почти 40 летнего щенка, который ест жричедали,фух, спасибо за настроение, реально с некоторых комментариев посмеялась. Девочки вы супер
Пожарник• 03 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
На здоровье!
Я в том смысле, что как себе постелите в начале отношений, так будете спать на протяжении этих отношений.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2020
Рубленый говяжий бифштекс, к нему яйцо-пашот и тосты из ржаного хлеба с авокадо. Хз , как мужику, но я такое люблю
Меня много• 03 апреля 2020
У него желания? А сам попу поднять не? Вот зачем женщины мужиков приучают и потом плачут? Я вообще не готовлю, я королева. Все делает муж по моему желанию. Женщины, будьте немного стервами
к.Буланова• 03 апреля 2020
как он жил до вас? вот зачем вы это делаете, дамы? руки есть- пусть сам себе готовит, и вам - хоть иногда... цените себя, а то привыкли как рабыни впахивать, а потом жалуетесь что голова пухнет
Я в дамках• 03 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Интересно, вы читаете тем, на чем сидите?
БЦАшка• 03 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
2 стейка из свинины - обваляли в приправах, на сковороду, обжарили по 5-7 минут с каждой стороны, солить в конце. Плюс салат овощной или спаржа - любой мужик от такого завтрака придет в восторг, если он не ПП-шник.
Особенно от спаржи.
Печенюшка• 03 апреля 2020
Я люблю с вечера запечь мясо в фольге, утром его порезать и сделать бутерброд горячий с сыром и помидором. И майонезом..... Майонез сама готовлю.
Под пытками• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Ага, особенно от спаржи
А что с ней не так? Не овсяноблин, конечно, но вкусно
Любвиобильный бот• 03 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Огласите пжлста весь список мужиков
Зачем? )) Не много и не мало. Себя нужно уважать,а не строить того кем не являешься. Это же просто
Любвиобильный бот• 03 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Любить значит делать то что не нравится? Прикол.
Пожарник• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Подтвердить или опровергнуть мои догадки.
Про строить я согласна. Но везде нужна золотая середина.
Вы в браке?
Пожарник• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Где автор пишет, что не нравится???
Любвиобильный бот• 03 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Вы в браке?
Да в браке. Есть такое правило,если с самого начала выготавливать по 20 изысканных блюд,то потом эти усилия никто не будет ценить,а воспринимает как должное. Я готовлю редко,и если я что такое делаю,то потом слышу в свой адрес еще неделю похвалы,какая я молодец и как расстаралась.
Любвиобильный бот• 03 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Где автор пишет, что не нравится???
О ну да, это ж такой кайф у плиты стоять и выдумывать чем удивить))
Просто Мария• 03 апреля 2020
Некоторых как почитать У всех,наверное,домработницы,повара и прочие пупочистельщики.Или как минимум святым духом питаются.
Просто Мария• 03 апреля 2020
Я могу мужу не готовить вообще.Он истерить не будет,но будет забивать желудок чипсами,сухариками,бутербродами и прочим говном.Нет,лучше я буду готовить,чем потом лечиться от ожирения и гастрита.
Копирайторша• 03 апреля 2020
Картофельные лепешки сегодня делала, с сыром и с зеленью