Ревнивая жена• 03 апреля 2020
Что это может быть?
Сразу скажу, что собираюсь к врачу. Но хотелось узнать было ли у кого-то подобное. В декабре заболела циститом. Вроде как подлечила, фурадонин пила, тринефрон, нефрофит чай. Попустило, потом опять в январе. Пила уже ципрофлоксацин. Но все эти рецидивы не острые были. Между ними и аж до сих пор присутствует постоянный дискомфорт в области мочевика. Будто чувствую его, чувство переполненности. Особенность состоит в том, что как схожу в туалет, неприятные ощущения, жжение и дискомфорт как бы в нижнем отделе мочевика и уретре. Причём всю зиму и до сих пор. Бывает только после мочеиспускания, периоды бывают когда часами напролёт такое чувство. Отравляет жизнь. Не выдержала в феврале , сделала узи, все идеально. Общий анализ Сочи тоже идеальнейший. И это делала все как раз в период постоянного дискомфорта.
Вроде как само немного прошло. Я уже начала думать, что накрутила себя. Опять начался этот дискомфорт. Недавно сходила к гинекологу на всякий случай. Все отлично вообще, но врач попробовал мочевик и сказал немного уплотнённый, возможно воспаление вялотекущее. Вот буду идти к урологу. Уже сил нет.
У кого хватило сил дочитать, и кто может понимает в чем может быть проблема, подскажите. Почему анализы хорошие и узи?
На следующей неделе только попаду к врачу а сил уже не осталось!
Ревнивая жена
• 03 апреля 2020
В туалет хожу как обычно по частоте. Только когда цистит был понятное дело часто. Но этот дискомфорт меня вымотал.
Ревнивая жена
• 03 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
цитомегаловирус?
Как его выявить? Какие анализы?
Оскорбляю всячески• 03 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Как его выявить? Какие анализы?
методом ПЦР, уролог выпишет направление