Подскажите плиз• 03 апреля 2020
Респиратор. Нужен совет.
Может кто- то посоветует респиратор с максимальной защитой, удобный. И где купить? Спасибо!
Не прохожу мимо• 03 апреля 2020
бук нормальный, только мы его нашли аж на западной, хотя офис в Киеве
Не прохожу мимо• 03 апреля 2020
Ответ дляОтрыжечка
сейчас Вам здесь расскажут,что Вы ничего не понимаете,маски и респираторы не нужны, и вообще это теория заговора,крепитесь
маски ненужны на улице, в помещении нужны обязательно, вы ж не выходите из дому вообще? зачем Вам маски, сидите дома, еще год как минимум