Значит надо• 03 апреля 2020
а у вас тоже такое ,когда заказывали ранее мебель
Заказала мебель,оплатила почти всю сумму в феврале, договаривались ,что до 8го марта уже будет установлено. (у этой фирмы ,вернее всегда с владельцем созваниваемся и принимал заказаы уже заказывала 3 раза-кухню, двери и комод). Потом постоянные сьезды--да, я понимаю карантин сейчас. Сбросил фото,вроде по фото кажется ,что готово. Постоянные сьезды, понимаю. что карантин, но он не может сказать даже,когда привезут. И я за ним бегаю, не отвечает на письма. Так раздражает это, ну скажи четко после карантина - такого-то числа, если карантин не продлят. Я такого не понимаю,когда товар оплачен, и по 100раз пишешь и нет внятного ответа
энциклопУдия• 03 апреля 2020
В договоре указано что за каждый день просрочки Вам должны оплатить оговоренный процент от суммы?
Черепаха Тортила• 03 апреля 2020
скорее всего ничего не готово там. Если тянут с 8 марта,то ето печаль... мы ничего не задерживаем,работаю в мебельной комании. Договор есть? что там по поводу задержки?
парИла я парИла• 03 апреля 2020
Та... у Вас цветочки. Мой мебельщик ( сделал мебель во всю квартиру), то есть проверенный временем , мебель для ванной делает мне уже 4- й месяц. И каждые 2 недели обещает. Вчера звонила, сказал, что фасады приехали. Обещал( но не верю), что в конце следующей недели привезёт. Хорошо, хоть тумбу под столешницу поставили 3 недели назад, умывальник со смесителем встроили. А то всё время зубы в мойке на кухне чистила. А уже ничему не удивляюсь, ругаться не могу- мастер отлично делает свою работу. Деньги заплачены в полном объеме, за это не переживаю. Но блин зло берёт, что так долго.
Точный сантиметр• 03 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Шановна - на период карантина просрочка не выплачивается согласно законодательства это раз, ну и самое главное сейчас проблема с транспортом
Точный сантиметр• 03 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
У вас на фирме видимо два заказа либо вы лукавите